Городская больница N 20 , Санкт-Петербург - отзывы

• 29.03.2021 - 17:22
    Вполне прилично!
    Недавно, в марте 2021 года, нам с ребенком пришлось побывать в больнице святой Ольги. Эта больница находится на Земледельческой улице, дом 2. В эту больницу мы попали по скорой, как позже выяснилось, у нас левосторонняя пневмония.
  • 02.11.2018 - 01:47
    Искусство гомеопатии - полное излечение!
    Здравствуйте, дорогие друзья!   Лечение гомеопатией началось в нашей семье очень давно . Моей бабушке, моей маме, лично мне Гомеопатия помогает , а также помогло моему маленькому сыну.
  • 25.01.2018 - 14:23
    Чисто, светло, есть неприятные моменты
    Мой оценка в общем как гос учреждения, так как если отдельно оценивать УЗИ, анализы и своего врача оценки будут различными. Посещаю на Богатырском пр., по полису ОМС дополнительно ничего не оплачивала. Первый визит мой был не добр. В 2015 году.
  • 20.11.2011 - 16:49
    Апдейт . Нормальная)
    Начну со входа. Сделали у нас в консультации ремонт несколько лет назад, стало почище и получше, никто не спорит, но...ремонт ремонтом, но это в нашей стране никогда показателем не было. Так что просто как факт-он есть и светлый и приятный.) Далее регистратура. До неё никогда не дозвониться.
  • 15.03.2013 - 14:36
    Важно!!Касается всех,особенно Питер!!Нужно менять полис!Подробнее внутри.
    Об этом я узнала,путем сарафанного радио,что очень часто бывает в России.Необходимо поменять медиинский полис нового образца,уже в поликниках начали об этом говорить.
  • 10.03.2016 - 18:34
    Пожилой врач, пропущенный канал и цены как в платной клинике. Добро пожаловать в совдеп!
    Если Вы сейчас читаете этот отзыв,значит вы ищете хорошего стоматолога. И я Вам точно расскажу где их нет, хороших стоматологов -в Поликлинике на Пражской 19Обычно к лечению зубов я подхожу более ответственно, но в тот злополучный раз я ,воспользовавшись свободным временем,пошла просто так,не читая …
  • 02.09.2016 - 21:20
    Как я проходила аллергические пробы на стоматологические анестетики и материалы
    У меня выпала пломба и я пришла к участковому зубному в Невскоком районе Санкт-Петербурга.Так как у меня была крапивница под вопросом и я принимала фексадин (противоаллергический препарат) врач сказала,что зубы мне лечить не будет,пока я не сделаю пробы и сказала ехать в Городскую соматологическую…
  • 29.06.2020 - 09:34
    Убереги Господь в нее попасть при госпитализации. Перепутают анализы и назначат лечение по чужим показателям - вверх непрофессионализма!
    Добрый час!   Всем тяжело болеть, а также если речь про серьезные последствия, или осложнения после операции. Так и произошло в моей истории, когда почки начали отказывать, то пришло время вызывать скорую помощь.
  • 04.02.2020 - 23:57
    Ленинградская областная клиническая больница (ГБУЗ ЛОКБ). Мой опыт посещения.
    На бесплатную диагностическую лапароскопию мне дали направление в Ленинградскую областную клиническую больницу (ГБУЗ ЛОКБ). Собрав все предварительные анализы, я приехала поступать в гинекологическое отделение. Приехав на место, я прошла общую очередь.
  • 08.09.2021 - 05:26
  • 24.08.2021 - 21:19
    Самый большой аутлет-центр Петербурга. Как доехать, зачем нужна карта клиента и мои любимые магазины.
    Впервые я посетила Outlet Village Пулково летом 2016 года. Уже тогда это место выглядело многообещающе, не смотря на то, что открытых магазинов было не много и мы тогда уехали без покупок.
  • 26.08.2021 - 20:31
    Что творится на Богословском кладбище 15-го августа и кто там захоронен.
  • 31.08.2021 - 17:09
    Роды в эпидемию короновируса. Как ковид повлиял на роды по омс? Нужно ли надевать маску и сдавать пцр тест? Отзыв про 9 роддом спб при экстренных родах за 40 минут. Так же расскажу и о минусах.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про мои вторые роды. Так уж случилось, что живу я на юге города, у нас достаточно много роддомов и именно поэтому заранее никуда я не ложилась. У меня маленькая дочка, оставлять её на неопределённый срок мне не хотелось.
  • 08.07.2021 - 22:54
    Бочки мармелада на любой вкус - рай для сладкоежек, настораживает только цена. Разовые посещения подарят много радости большим и маленьким, но покупать мармелад в больших количествах - недешевое удовольствие
    Всем доброго дня!   Я довольно нейтрально отношусь к сладостям и сладкоежкой себя не считаю, однако от вкусной мармеладки никогда не откажусь. Магазин "Мармеладная бочка" привлекает яркой, оригинальной подачей и необычным ассортиментом.
  • 13.08.2021 - 14:10
    Бесплатно и быстро на отсутствие онкологических заболеваний по-женски можно провериться в центре «Белая роза». Как дозвониться и записаться в центр «Белая роза» - расскажу мой опыт
    Всем привет!   В своём отзыве я хочу рассказать о Благотворительном медицинском диагностическом центре женского здоровья «Белая роза».   Центры «Белая роза » уже открылись во многих городах России. Я посетила мед центр в Санкт-Петербурге, который располагается по адресу: Моравский переулок, д 5 .
  • 12 часов на Диво Острове и нам показалось этого мало! Видео.
    Привет! Диво Остров я хотела посетить давно, но что-то все откладывала. И так как раз приехал друзья с детьми и мы наконец-то поехали. Добираться не составит труда фиолетовая ветка Крестовский остров, от метро до входа в парк буквально метров 60. Поэтому не заблудитесь точно.
  • 27.07.2021 - 11:25
    Вид красивый, на этом плюсы заканчиваются.
  • 09.08.2021 - 16:27
    «Корюшка» — ресторан №1 в Петербурге. Для интеллектуального наслаждения — в Эрмитаж, для гастрономического — в Корюшку. Что можно заказать на 5000 рублей? Отзыв с фото.
    Я люблю видовые рестораны. Поэтому в моём личном рейтинге "Корюшка" занимает второе место в ТОПе гастрономического досуга Петербурга. Но это моё субъективное мнение.
  • Ох уж эти доставки еды, с каждым разом все больше и больше покоряют мое сердце и спасают мое время!
    Здравствуйте, сегодня расскажу про сервис доставки еды "Много порций". Доставка домашней еды на каждый день. Доставка осуществляется по городу СПБ, бесплатно в пределах КАД. Приходят продукты в крафтовом пакете. Предлагаю, для начала рассмотреть меню: 1. Завтрак. 2. Салаты. 3. Обед. 4. Ужин. 5.