Городская детская инфекционная больница №2, Барнаул - отзывы

• 31.03.2018 - 08:23
    ЛОР отделение "строгого режима". Лечение гнойного гайморита. Персонал. Лекарства. Условия. Фото
    Всем привет, сегодня расскажу о том, как мы попали в ЛОР отделение Киевской городской детской клинической больницы 2. Спешу писать, пока в памяти свежо. Я уже писала о том, что мой ребенок болеет астмой в отзыве о жевательных таблетках для астматиков и о нашем небулайзере .
  • 02.04.2018 - 13:59
    Аллергология. Кожные аллергопробы - это не страшно! Спирометрия (спирография) . Наш опыт пребывания в отделении аллергологии. Чем это все закончилось?!
    Доброго времени суток! На днях я писала отзыв о ЛОР отделении городской клинической детской больницы 2 и рассказывала о нашем лечении, палатах, режиме и лекарствах.
  • 10.05.2018 - 11:18
    Мое знакомство с детской больницей
    Попали в детскую больницу мы с малышкой, когда ей было 3,5 месяца. Причина тому - бронхит. Перед приемом сделали снимок грудной клетки. Сразу хочу заметить, что оборудование новое, рентген аппарат цифровой, то есть излучение минимальное. К счастью, пневмонии не оказалось.
  • 02.10.2020 - 12:18
    Как я пыталась доказать, что у моего ребенка диарея водой до 20 раз в сутки и просила медицинской помощи. И как вместо неё некоторые врачи просто читают нотации о твоей вине. Все нюансы, все положительные стороны и недостатки я расскажу вам в этом отзыве
    Всем привет! Спустя некоторое время я, наконец, решила написать о том, как с ребенком пролежали в больнице г. Ростова-на-Дону. Сразу хочу отметить, что содержание данного отзыва не имеет эмоциональную окраску, что негатив в сторону медицины осмыслен и адекватно воспринят мной.
  • 24.11.2020 - 21:41
    Попали в ковидный период. Хорошее впечатление, если бы не пару моментов... Что взять с собой?
    Рассказываю об опыте посещения Городской детской инфекционной клинической больницы Минска (инфекционки) с 6-месячным ребенком. 1. Почему Вы можете попасть в инфекционку? У моего ребенка была температура 38,3, я на тот момент была тревожной мамой и позвонила в скорую.
  • 17.02.2013 - 15:59
    Очень была рада, что мы попали именно сюда
    Первую неделю своей жизни мой ребенок лежал в реанимации этой больницы. Ну что могу сказать - ребенка спасли. К сожалению, не помню имен лечащих врачей, но те, кто лечил мою девочку - очень грамотные специалисты.
  • 08.04.2014 - 00:09
    А вы знаете, что лекарства детям до 3 лет БЕСПЛАТНЫЕ?
    День добрый. О том , что лекарства бесплатные до 3 лет, а многолетным семьям до 6 лет, я узнала только сейчас, когда нам исполнилось 1,5 года. Когда довольно внушительная сумма была потрачена на лекарства, хотя я бы лучше купила бы на них фрукты ребенку или пачку подгузников .
  • 09.05.2016 - 18:39
    Не самая плохая инфекционная больница
    Доброго времени суток! Пропала я не просто так-опять загремели в больницу, 2 дня у ребенка под 40 температура.Уехали на скорой сюда. Адрес Малонабережная 58а. Старая двухэтажка,которой в обед сто лет. Здесь 2 отделения для детей с мононуклеозом и ангиной.
  • 04.04.2015 - 10:32
    У нас в городе два инфекционных стационара.И если лечить малыша-уж лучше в этой.
    Заболели мы неожиданно.Пневмония коварна,как говорят. Сначала горло было красным- лечили дома. В лёгких было чисто, а через два дня уже тяжёлое дыхание в лёгких и пневмония на рентгене. В тот же день поехали ложиться.
  • 25.04.2021 - 01:17
  • 09.05.2021 - 21:28
    Операция вместо обычного УЗИ - могу, умею, практикую.
    Доброго времени суток. В этом отзыве хочу выразить своё негодование о несуразных диагнозах врачей и предостеречь будущих мамочек о возможных последствиях. Публикую историю о своей беременности, которую вела в ЖК, относящейся также к 20 больнице на переулке Гончарном.
  • 12.04.2021 - 15:04
    Никому не пожелаю попасть в больницу! Но Мариинка оказалась не так уж и плоха.
    Всем привет! Конечно никому не пожелаю оказаться в больнице, но если всё-таки это произошло, то уж лучше быть в хороших условиях и под наблюдением профессионалов.   В Мариинскую больницу я попала по скорой. Кончено был нюанс, что после прибытия в приемной мне пришлось 4 часа ожидать приема врача.
  • 22.06.2021 - 15:22
    Лечение кишечной инфекции у ребенка в 1 год. Обзор 3 отделения и 2-местной палаты. Лечение, врачи, питание и личные впечатления после выписки
    Не думала, что можем попасть в больницу, но вот это случилось. Все как обычно произошло быстро и тогда, когда этого не ждали. Сперва заболел племянник, которого увезли в деревню к бабушке. Появилась сильная рвота, боли в животе, отсутствие аппетита и высокая температура.
  • 18.05.2021 - 11:23
    Мой уже не эмоциональный отзыв. Это не то место, которое я бы хотела выбрать во второй раз.
    Наверное, настало время написать отзыв на роддом, ведь чем больше отзывов, тем проще сделать выбор, правильно же? Я сначала рассматривала несколько мест: ближайшее Лапино, перинатальный центр в Наро-Фоминске, роддом в Матвеевском, но гестационный сахарный диабет отобрал у меня этот выбор.
  • 28.05.2021 - 02:14
    История как я отрастила волосы рекордные 35 сантиметров за год. Мои личный и неповторимый рекорд, расскажу как отрастить волосы правильно и быстро. + и -
    Привет мой дорогой читатель Сегодня мы обсудим: Услуга мезотерапия для роста волос; Работу мезотерапии; Препарат; Посмотрим ДоПосле; Обсудим достоинства и недостатки. Давайте начинать. История Волосы у меня весьма тонкие.
  • Меня гинеколог развел так, что цыганам и не снилось. А в регистратуре накосячили в документах, так что мне теперь 68 лет. Мои гинекологические приключения в Диагностике Плюс.
    В общем, много лет я лечусь у одного гинеколога. К счастью, не из Диагностики Плюс. Настало время очередной сдачи анализов, узи и мазков. Онкоцитология показала что-то неопределенное и мой доктор назначил мне дополнительные обследования - пцр впч, впг и цмв.
  • 13.06.2021 - 14:38
    "Если в ближайшее время вам хирург не сделает операцию, у вас воспаление распространится по всему рту, и придётся пилить челюсть!!" Моя ужасная история о том, как в бесплатной поликлинике мне поставили НЕВЕРНЫЙ диагноз.
    Привет! История с моими зубами (а конкретно с удалённым зубом) продолжается. Не так давно я написала отзыв об удалении зуба (прочитать его вы можете тут ). После удаления нужно ждать 2-3 месяца, чтобы десна и костная ткань восстановилась, а затем только можно устанавливать имплант.
  • 23.06.2021 - 11:21
    Исколотые вены, запущенная желтуха у ребёнка...
    Всем привет Хотелось бы начать с небольшой предыстории. В 39,1 неделю своей беременности я пошла на очередной плановый приём в женскую консультацию. Так как после 30-ой недели каждый раз перед приёмом нужно делать КТГ, то пошла я первым делом туда.
  • 12.05.2021 - 08:56
    ❤️❤️ Естественные роды. Отзыв написан под естественным окситоцином прямо в роддоме и заряжен на успех. Акцент на работе персонала
    Расскажу на примере 2-х родов в Медгарде про сам роддом, роды, дородовое ведение и послеродовое обслуживание, поделюсь своии заметками на будущее Первые роды - октябрь 2017 Вторые роды - февраль 2021   ВЫБОР РОДДОМА Роды в Медгарде входят в мою программу ДМС, поэтому выбора особо не было.