Городская детская клиническая больница №3, Омск - отзывы

• 01.11.2021 - 21:23
    Я была в самом ТИХОМ МЕСТЕ этого заведения. Мой самый грустный отзыв: я была тут посетителем, практикантом, пациентом.
    Здравствуйте! Реально, наверное, это мой самый грустный отзыв из тез, что я когда-либо писала. Потому что речь о больнице, даже самый эмоциональный отзыв о грустной книге не сравнится с теи эмоциями, что я испытываю, вспоминая эту больницу.
  • 27.11.2021 - 21:17
    Здесь спасают людей
    В инфекционную клиническую больницу 4 города Уфы меня привезли на скорой. Впрочем, подавляющее большинство пациентов попадают в эту больницу именно так.
  • 21.09.2021 - 17:28
    Маму не лечили. Не ухаживали. Скрывали реальное состояние.
  • В такую больницу лучше не попадать.
    Приветствую тех кто переболел короновирусом. А так же всех побывал в этом учреждении, ну или только собирается туда. Честно говоря я сейчас не живу в этом городе, но знаю про эту поликлинику очень много. Раньше просто частенько там проходила медкомиссию.
  • 25.11.2021 - 17:20
    Стыд, срам и прочие условия для беременных женщин, заболевших ковидом!!!
    До последнего оттягивала момент написания этого отзыва, в надежде найти хоть какое-то оправдание тому, что произошло... Но увы, этого не случилось! Поэтому рассказываю... Мое путешествие в это адово гнездо началось с положительного теста на ковид.
  • 20.10.2021 - 01:44
    Частная детская клиника? А почему бы и "да" 🧸 Медицинский центр детского здоровья Бейбидок Ровно - как добраться, цены, уровень обслуживания и т.д. в BabyDoc ( Бейбідок Рівне )
    Детская частная клиника BabyDoc Ровно - достаточно популярный медицинский центр детского здоровья в городе. Очень обширный спектр предоставляемых услуг, кабинет вакцинации с доступными прививками, которых практически нет нигде больше в городе ...и достаточно спорная репутация с немалым количеством…
  • 22.11.2021 - 14:37
    А.С. Пушкин, «Маленькие трагедии» :) Как я лишилась драгоценных (желчных) камней. Безмерная благодарность врачам-хирургам 15-го корпуса второго отделения.
    …Мне это было необходимо. Но с выбором больницы, куда поступить было нелегко. Александровская славится страшилками, мол оттуда никто не возвращается, в Мариинке была больше не хочется, Городская больница Святого Великомученика Георгия далеко, была (что бы еще попробовать такого новенького?) ну и…
  • 23.09.2021 - 18:02
  • 05.12.2021 - 16:54
    Это страшное слово - онколог
    Онкология - это не просто болезнь XXI века. Это то, от чего никто не застрахован в любом возрасте - ни в 5, ни в 25, ни в 75. Как и все, я боюсь этого слова, и хоть по родственной линии, т-т-т, у нас все в порядке, кто знает... И вот я в свои 38 с хвостиком вдруг оказалась перед кабинетом онколога.
  • 29.11.2021 - 16:40
    Хорошие врачи, человеческие условия, внимательный младший персонал. Некоторые моменты сравнения с детской больницей им. Башляевой.
    В детскую больницу им. Сперанского я попала по скорой с дочкой, которой было на тот момент 3,5 года. Привезли нас с высокой температурой, которая не сбивалась несколько дней.