Городская клиническая больница №13, Нижний Новгород - отзывы

• 31.08.2012 - 13:41
    Высококлассная помощь детям
    Спасибо огромное врачам.В июне 2012 года меня с дочкой 6 месяцев положили в срочном порядке в больницу 1, отделение 4 в состоянии средней тяжести. Хочу выразить огромную благодарность врачам и всему мед.персоналу за помощь и участие.Начну по порядку: корпус новый, в отделении всего 12 палат по 4…
  • 18.06.2015 - 12:33
    Лучше туда не попадать!
    Так как я проживаю в Автозаводском районе, то не по наслышке знаю о больнице 40. Итак, я попала туда , когда у мужа был аппендицит, и уже в "острой" фазе. До того момента, я, как и супруг, в больницах не бывали вовсе.
  • 22.06.2016 - 10:41
    Лежали два раза в двух разных отделениях: бесплатно и платно, разница внутри
    Первый раз мы попали с дочкой в Филатовскую в декабре 2015 в нефрологию с циститом. Приехали ночью на скорой и пробыли там 5 дней. Первую ночь я ночевала с дочкой, в палате мы были одни, а уже на следующий вечер меня отправили домой.
  • 25.04.2018 - 12:01
    Врачи, условия, особенности клинической больницы №67 им. Л.А. Ворохобова. Порядок госпитализации, что взять с собой.
    На досуге, ваша покорная слуга сподобилась планово залечь в больницу. А так как перед закладкой я рыскала в сети в поисках отзывов, да нарыла мало информации, то решила, что пора и мне внести свою лепту, рассказать каково оно взирать на мир по ту сторону больничного оконца и наваять отзыв на 67-ю…
  • 09.10.2014 - 13:37
    Лечение, направленное на уничтожение нации
    Ой, даже сложно определиться с чего начать. Итак, дело было год назад. Два года не выходило забеременеть и тут заветные 2 полосочки. Но, хмурое лицо женщины в смотровом поликлиники натолкнуло на идею положить меня в эту "милую" больницу, в гинекологию на сохранение.
  • 19.12.2020 - 20:20
    Здесь очень грамотные врачи. Об интересных плюшечках фишечках для малышей и мам...)
    Осенью лежала с племяшкой на дообследовании в условиях стационара. Сделали МРТ - Слава Богу ничего не нашли!. Изначально была настроена скептически, т.к. знакомая тут была в прошлом году и как-то исказила информацию.
  • 11.04.2013 - 10:59
    Бедренная грыжа - как это было+ фото
    В 11 ГКБ направил хирург зашивать грыжу бедренную. Из медицины: бедренная грыжа встречается значительно реже, чем паховая. Располагается в районе бедренного треугольника. Бедренная грыжа никогда не бывает врожденной, чаще встречается у женщин вследствие особенностей анатомического строения таза.
  • 09.02.2019 - 21:59
    Хорошее лечение, отзывчивый персонал, но есть и недостатки
    2-ое терапевтическое отделение, поступил 21.01.19 выписался 05.02.19. 404 палата. Диагноз микоплазменная пневмония. Хочу поблагодарить: 1. Своего лечащего врача - очень внимательный профессионал своего дела, брали все необходимые анализы, назначали необходимые лекарственные средства, не выписывали…
  • 08.10.2013 - 13:56
    за вторым опять туда)))
    В январе 2012 года в этом родильном доме появился на свет мой сыночек. Впечатления о родильном доме городской клинической больницы 1 г. Смоленска у меня остались самые приятные. За неделю до родов я поехала туда с направлением от врача ЖК, и легла в отделение патологии.
  • 25.04.2021 - 01:17
  • Подробный отзыв о студии маникюра и педикюра BonBon
    Здравствуйте! В этом отзыве рассказываю про сеть студий маникюра и педикюра BonBon, которая находится в городе Нижний Новгород. Конкретнее, речь буду вести про филиал, расположенный по адресу: проспект Гагарина, дом 122. Всего в нашем городе восемь студий BonBon.
  • 30.03.2021 - 18:43
    Ожившая сказка - куклы которые никого не оставят равнодушными (фото / видео, март 2021)
    В галерею фарфоровых кукол "Хрупкие мечты" меня пригласил муж. Сказал что мы едем погружаться в сказку. Я не знала что это будет и моё любопытство увеличивалось с каждой минутой. Мы добирались на своей машине. Галерея находится немного далековато от центра города, но при желании можно найти.
  • 29.05.2021 - 05:06
    Лучше попасть желтухой сюда,чем в Мочищенскую инфекционку.
    Получилось так,что у моего ребенка была очень долгая и устойчивая желтушка с высокими показателями. Из РД выписали с показателем 190 по билитесту(а он врет примерно на 50-60ед.), в 3 недели сдали кровь из пальчика в "Здравице" и получили показатель 175, но так как возраст был до месяца, нас не…
  • 13.05.2021 - 17:28
    Стоматология Динозубрик🛠Сколько стоит вылечить один зуб без слез! ⚒Что такое "веселящий" газ⁉️
    Всем привет! Совсем недавно ходили с ребенком в "Динозубрик", хотелось бы поделиться нашими впечатлениями о данной клинике и оставить свой отзыв. Ведь перед тем, как записать ребенка ко врачу, я обязательно читаю отзывы и о враче и о клинике. Возможно и мой отзыв будет кому-то полезен.
  • 20.05.2021 - 18:58
    Быстро, вкусно и даже нашлась паста для вегетарианцев
    Поехали с мужем в Икею чтобы купить что-то по мелочам. Хотели пообедать в фирменном ресторане, но там было много людей. Решили посмотреть что появилось новое на фудкорте. Этот ресторан мы уже видели пару раз и как раз хотели в него зайти на пробу. Подвернулся как раз такой случай.
  • 17.05.2021 - 22:57
    Если бы все больницы нашей страны были такими, я бы гордилась нашей медициной!.. Очень хорошее впечатление от пребывания, бесплатно по ОМС!
    Недавно в данной больнице я делала операцию по удалению камня из мочеточника. Сам отзыв на операцию можно посмотреть тут: irecommend.rucontentkak-proshla-moya-ope... В данном же отзыве я хотела бы рассказать о самой клинической больнице имени Святителя Луки .
  • 18.04.2021 - 17:28
    Чешский кабачок в центре города с очень большими порциями и вкусным пивом🍺Прощай диета...
    Всем привет! Я как и многие люблю ходить поужинать в кафе, приятно же сменить обстановку, попробовать что-то новенькое, да и просто посидеть расслабиться.
  • 22.06.2021 - 15:22
    Лечение кишечной инфекции у ребенка в 1 год. Обзор 3 отделения и 2-местной палаты. Лечение, врачи, питание и личные впечатления после выписки
    Не думала, что можем попасть в больницу, но вот это случилось. Все как обычно произошло быстро и тогда, когда этого не ждали. Сперва заболел племянник, которого увезли в деревню к бабушке. Появилась сильная рвота, боли в животе, отсутствие аппетита и высокая температура.
  • 21.06.2021 - 22:38
    Симпатичный вид на город, но не сказать, что я осталась довольна. Весьма банальные и простые блюда. Приятно посидеть в дружной компании, но не более того
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Каким-то волшебным образом я оказалась в Нижнем Новгороде. И сразу обозначу, я - человек простой. Мне нужно вкусно покушать, а что там еще - я всегда придумаю.