Городская клиническая больница №40, Нижний Новгород - отзывы

• 18.06.2015
    Так как я проживаю в Автозаводском районе, то не по наслышке знаю о больнице 40. Итак, я попала туда , когда у мужа был аппендицит, и уже в "острой" фазе. До того момента, я, как и супруг, в больницах не бывали вовсе.
  • 31.08.2012 - 13:41
    Высококлассная помощь детям
    Спасибо огромное врачам.В июне 2012 года меня с дочкой 6 месяцев положили в срочном порядке в больницу 1, отделение 4 в состоянии средней тяжести. Хочу выразить огромную благодарность врачам и всему мед.персоналу за помощь и участие.Начну по порядку: корпус новый, в отделении всего 12 палат по 4…
  • 07.11.2020 - 21:20
    лечение ТЭЛА в кардиологическом отделении в доковидную эпоху
    Всем доброго дня и крепкого здоровья! Так получилось, что в начале сентября 2019 года, у меня оторвался тромб и застрял (читай повезло) в легочной артерии, после чего на реанимабиле я была доставлена в ГКБ 13, а именно в сосудистый центр, который расположен на базе данного лечебного учреждения.
  • История о том как мне бесплатно помогли.
    Здравствуйте! Этим холодным осенним денёчком я решила поделиться с вами небольшим рассказом о посещениях мною городской клинической больницы 40 города Екатеринбурга.
  • 13.06.2018 - 12:51
    Гинекология. Хирургия. Плановая операция, лапароскопия. Общие впечатления
    Если вы читаете этот отзыв - наверняка в скором времени планируете посетить это место) Не бойтесь, там нормально) Есть и минусы, и плюсы, но в общем картина скорее положительная!
  • 12.03.2021 - 13:07
    Шла 42 неделя беременности 🤰. Стационар Саратовской больницы N8. Отделение патологии беременности в 2021 году
    Всем привет! Как и многие, я не люблю больницы. Но, моё положение, в недавний период времени, обязывало меня нести ответственность не только за себя, но и за ожидаемого малыша. Беременность 41 неделя .
  • 09.10.2014 - 13:37
    Лечение, направленное на уничтожение нации
    Ой, даже сложно определиться с чего начать. Итак, дело было год назад. Два года не выходило забеременеть и тут заветные 2 полосочки. Но, хмурое лицо женщины в смотровом поликлиники натолкнуло на идею положить меня в эту "милую" больницу, в гинекологию на сохранение.
  • 27.03.2015 - 07:33
    Ваше здоровье в надёжных руках
    2я городская клиническая больницаодно изстарейших лечебных учреждений в Минске,было основано в 1799 году . И находилось здание на Комиссарова 13.Теперь новое здание больницы, уже третий год ввозвышается на Энгельса 25Новые комфортные условия способствующие скорейшему выздоровлению, отличная работа…
  • 30.09.2018 - 14:23
    😍Больница с прекрасным персоналом💗
    КГБУЗ «Городская клиническая больница 10» Это клинико-поликлиническое объединение расположено в лесопарковой зоне Краснофлотского района г. Хабаровска и занимает территорию аж в 10 гектаров!
  • 17.12.2018 - 23:43
    Как дома, но дома лучше
    Фото отделения нет, ибо было совсем не до них. Сперва расскажу про лечение и мед персонал, после про само отделение. Попали мы в эту больницу по направлению из инфекции, тк по анализам мы были не их профиля.
  • 18.02.2021 - 20:01
    Поликлиника и больница на 1 мая, гинекологическое отделение: обстановка, отношение, специалисты, питание - расскажу обо всем, пока свежи воспоминания) Очень подробный отзыв
    Всем доброго дня! Еще ни разу в сознательном возрасте я не лежала в больнице (возраст до 1,5 лет не считается), поэтому все, о чем буду писать в этом отзыве, для меня в новинку. Попала я в Краевую клиническую больницу 1 планово, рассказываю обо всем по порядку.
  • 25.04.2021 - 01:17
  • 12.03.2021 - 13:07
  • 18.02.2021 - 21:51
    Подскользнулась, упала, потеряла сознание - моя история вначале напоминала фильм ужасов. Но там, впереди, меня уже ждал "доктор Брагин". Он был всё такой же: харизматичный, стремительный и талантливый. Только теперь у него была другая фамилия.
    За всю свою жизнь я никогда не лежала в больнице (за исключением роддома). И вот угораздило: вышла на 5 минут погулять с собакой, и неожиданно оказалась в областной больнице с переломом шейки плеча и руки. Подскользнулась буквально на ровном месте, от невыносимой боли потеряла сознание.
  • 30.03.2021 - 18:43
    Ожившая сказка - куклы которые никого не оставят равнодушными (фото / видео, март 2021)
    В галерею фарфоровых кукол "Хрупкие мечты" меня пригласил муж. Сказал что мы едем погружаться в сказку. Я не знала что это будет и моё любопытство увеличивалось с каждой минутой. Мы добирались на своей машине. Галерея находится немного далековато от центра города, но при желании можно найти.
  • 07.03.2021 - 19:02
    То место, где спасают и выхаживают новорожденных деток с экстремально низкой массой тела. МОЯ ЖИЗНЬ В ПЦ ДЛИНОЮ почти в 3 МЕСЯЦА. За это время исследовала ПЦ вдоль и поперек и побывала во многих отделениях.
    Первого своего ребенка я родила в срок, без всяких происшествий, в том роддоме, к которому была прикреплена. В эту же, свою вторую, беременность я думала, что все получится также плюс-минус. Никаких платных контрактов я не заключала, лучших условий себе не выискивала.
  • Меня гинеколог развел так, что цыганам и не снилось. А в регистратуре накосячили в документах, так что мне теперь 68 лет. Мои гинекологические приключения в Диагностике Плюс.
    В общем, много лет я лечусь у одного гинеколога. К счастью, не из Диагностики Плюс. Настало время очередной сдачи анализов, узи и мазков. Онкоцитология показала что-то неопределенное и мой доктор назначил мне дополнительные обследования - пцр впч, впг и цмв.
  • 21.02.2021 - 19:32
    Амбивалентность как она есть. Что нужно учесть обязательно и о чём не скажут? Вторая хирургия. Январь 2021. Холецистэктомия лапароскопически
    После написания подробного отзыва про саму операцию и по прошествии месяца после операции я решилась таки сесть за отзыв о больнице, так как многое есть такое, о чём я ещё хочу рассказать всему интернету и заинтересованным лицам. Вкратце.
  • 26.02.2021 - 18:14
    Мой опыт стерилизации собаки 2 года спустя. Впечатления от клиники и процедуры. Как нам не дали умереть с голоду, когда яндекс - такси не хотел нас вести домой
    ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ЗДРАВСТВУЙТЕ)   Хочу поделиться историей приятного знакомства с одной из ветклиник нашего города. Мы был с собакой там дважды - по поводу операции (стерилизации - овариогистероэктомии ) и еще разок по поводу незначительных осложнений после нее же.
  • 04.03.2021 - 20:44
    Клопы, открытые уличные двери в палате в -30 мороз, грубое отношение персонала и прочие "прелести" пребывания в больнице. Что взять с собой? Чем кормили и тд. Читайте в отзыве.
    Добрый день. Первым делом хочу написать- ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ БУТЫЛКУ ВОДЫ ИЗ ДОМУ!!! Не люблю ездить по больницам, всегда стараюсь сама помочь своим детям и вызываю врача на дом.