Городской рюкзак GOLDBE NO.1516883 - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Городской рюкзак
Бренд: GOLDBE

• 29.07.2013
    Недавно купил еще один рюкзак GOLDBE, первый хорошо прослужив примерно семь лет уже потерял свой первоначальный вид и применяется сейчас в основном для домашних нужд, раньше я пользовался только полиэтиленовыми пакетами для транспортировки еды на работу с собой, так как работаю постоянно в доли от…
  • 03.01.2015 - 22:47
    Редкостный красивый «отстой»
    В магазине «Спортмастер» продавался по цене 2500 руб.или около того, точно не помню, но когда мы с подругой зашли на следующий день, и я в надежде прошла до понравившегося рюкзака, продавец сообщила что он стоит 500-600 руб. по акции, за полную стоимость, я бы его ни за что не купила.
  • 16.07.2015 - 14:18
    Городской рюкзак Dakine 'Foundation' 26 Артикул 05BP7W
    Взял на Озоне рюкзачок. Выбирал для себя, чтобы и книжки вечно что-нибудь таскаю, и вся "гаджетура", типа, телефон, планшет, фотоаппарат с прибамбасами легко помещалась, и что-то вроде толстовки или джемпера тоже. Dakine "Foundation" по параметрам, вроде бы подошел.
  • 31.05.2017 - 04:29
    Думала буду носить только на велопрогулки, а теперь таскаю его КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Классный, мягкий, СТИЛЬНЫЙ рюкзачок, с МИЛЕЙШИМ КОТЭ у Вас на спине!))
    Всем привет! Сейчас на пике популярности рюкзаки. Каких только нет: разных расцветок, фасона, размера. Задумалась о покупке совсем недавно, как раз перед началом летнего сезона. У меня есть велик, на котором я обожаю кататься, а вот телефон, ключи, и тд, не куда сложить.
  • 19.04.2020 - 20:45
    Городской стиль.
    Доброго времени суток всем зашедшим в мой отзыв!!!   Сегодня поделюсь своим мнением, об использовании рюкзака фирмы Swissgear. Данный рюкзак покупал через интернет магазин за тысяча восемьсот рублей, доставлен на почту был в течении двух недель.
  • 13.10.2017 - 15:44
    Рюкзак от известного бренда подкачал. Объем 20,5 л. Много ФОТО
    Всем привет! Еще по весне, в преддверие отпуска, у меня встал вопрос о приобретении нового рюкзака для ежедневного ношения с собой. По долгу работы я должна почти каждый день носить с собой ноутбук, а тут еще и поездка в п.Небуг на отдых , нужен был вместительный рюкзак с перфорированными лямками,…
  • 17.05.2018 - 21:17
    Один из лучших рюкзаков моей жизни
    Это рюкзачок я купила на lamoda.ru за 2800. Сразу привлек цвет.Он очень яркий.Производство Вьетнам.   В рюкзак вмещаются все школьные учебники,мелочь,обувь. Замочки.Надпись Puma вышита.Очень качественно.Замки не на 5 минут.Очень добротные.Не китайские.Можно не бояться,что замок разойдется.
  • 01.07.2019 - 20:00
    Рюкзак для школы из магазина DNS после года использования.
    Этот рюкзак купили подростку на каждый день. Отвратительное отношение к вещам в школе - обычное дело. Прошёл учебный год и могу с уверенностью сказать, что он НЕУБИВАЕМЫЙ. Почему выбор пал на него? Потому что показался функциональным, с правильной спинкой и наличием USB порта (мечта сына).
  • Отличный городской рюкзак - трансформер MaiNaiLi
    Куплен на известной площадке Али...Представляет из себя рюкзак который легко трансформируется в сумку.Лямки рюкзака убираются в карман сзади и совершенно не мешают, позднее переделал вставив отдельные карабины для удобства,есть две ручки для переноски как вертикально так и горизонтальноОчень много…
  • 22.11.2021 - 12:14
    Прочный и качественный!
    Рюкзак rivacase - это качественный рюкзак за приемлемые деньги. Приобретался по акции во всем известном интернет магазине "W" Цена отличалась почти в два раза от официально сайта. Обзора именно на эту модель не было так как это новинка.
  • 03.01.2023 - 13:55
    Для городских путешественников и тех, кто живет далеко от магазина - отличный выбор.
    С Новым годом, дорогие читатели и авторы.   Прошлый рюкзак описывал долго, плотно (в конце отзыва будет ссылка). К сожалению время берет своё, и буквально за несколько дней до НГ он развалился (две молнии приказали их помнить бобром и отлюбились).
  • 13.11.2022 - 07:26
    Мама, ты что пьёшь стиральный порошок? 😯 Зачем принимаю БЦА и каков эффект 💪🏻 Почему не купила вторую банку?
    Всем привет! На днях писала про ложку-весы, на которой взвешиваю спортпит и вспомнила, что у меня давно висит в черновиках отзыв на спортивное питание Be first BCAA 8:1:1 Instantized Powder.   ПОКУПКА БЦА Be First я купила на пробу, в надежде экономить в дальнейшшем .
  • 28.08.2022 - 18:25
    Любовь случилась не сразу... Специальные фото без единой ретуши чтобы Вы убедились, что пудра делает фотошоп в реальности
    Привет! Не зря маркетологи работают над дизайном, индивидуальными упаковками, про сам то продукт никто не говорит, без сомнений люкс должен быть люксом, хотя так, конечно, далеко не всегда. Но этот продукт восхитил меня слишком стильно и слишком нахально для того, чтобы я просто прошла мимо.
  • 01.02.2023 - 18:29
    Бассейн 4,5 на 2,2 метра, идеальный вариант... Нужен ли бассейн в саду? Какая площадка нужна под бассейн? Как ухаживать?
    Всем Привет!   Решила рассказать о удачной летней покупке именно зимой, так как именно сейчас, зимой идут хорошие скидки на бассейны и прочую атрибутику для отдыха на природе и если покупать, то сейчас!
  • 03.09.2022 - 15:26
    Удивительные и необычные тапочки для супер лёгкого похудения, -2 кг без усилий
    Здравствуйте. Долго ходит вокруг да около я не буду, у меня как и у многих есть лишний вес. И свои килограмм я набрала за беременность из-за гормонального сбоя. Я не опускаю руки и борюсь за здоровье и фигуру. Признаюсь честно на тренировки и занятие спортом у меня не хватает желание.
  • 17.12.2022 - 16:42
    Когда "Ультра блеск" - это не просто реклама. Кажется, я нашла НЕУБИВАЕМЫЙ топ для гель-лака). PNB
    Этой весной купила новый для себя топ для гель-лака. Мне давно хотелось попробовать этого производителя и решила, что лучше купить, чем думать и сомневаться) Гель-лаками я увлекаюсь уже давно, маникюр для меня тема привычная и понятная.
  • 05.09.2022 - 13:35
    -5 кг✨Месяц ежедневных тренировок. Обзор упражнений, кому подойдет, небольшой секрет как начать и не бросить✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Долго думала писать этот отзыв, поскольку вопрос личного веса для меня сложный. Некоторое время назад было РПП во всей своей красе, сейчас ремиссия.
  • 25.09.2022 - 00:13
    Эффективные тренировки, не выходя из дома! Идеальный тренажёр для красивой фигуры и для здоровья
    Всем привет!   Самым популярным среди компактных домашних тренажеров можно смело назвать степпер. Благодаря этому тренажёру даже в домашних условиях можно привести свою фигуру к идеальной. Сегодня я хочу вам рассказать о своём степпере.   Это Степпер HyperFit Supertrainer G-90.
  • Отличный нейротренажер для развития ребенка. Расскажу о качестве и результатах
    Впервые о балансборде я узнала, когда искала нейропсихолога для сына. Балансировочная доска Бильгоу - это популярный тренажер в нейропсихологии, который позволяет развивать мозг ребенка (мозжечок), помогает в развитии координации, внимания, развивает усидчивость и контроль за своими действиями.
  • 03.11.2022 - 04:34
    Вы так же как и я, не любите спорт, мысли о спорт зале вызывают у вас ужас, тогда это виброплатформа вам жизненно необходима
    Добро пожаловать! Сегодня я хочу вам рассказать, про своё самое долгожданное приобретение, наконец-то в моей квартире появился Тренажер Planta 3D Виброплатформа для похудения VP-15.