Городской рюкзак GOLDBE NO.1516883 - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Городской рюкзак
Бренд: GOLDBE

• 29.07.2013
    Недавно купил еще один рюкзак GOLDBE, первый хорошо прослужив примерно семь лет уже потерял свой первоначальный вид и применяется сейчас в основном для домашних нужд, раньше я пользовался только полиэтиленовыми пакетами для транспортировки еды на работу с собой, так как работаю постоянно в доли от…
  • 03.01.2015 - 22:47
    Редкостный красивый «отстой»
    В магазине «Спортмастер» продавался по цене 2500 руб.или около того, точно не помню, но когда мы с подругой зашли на следующий день, и я в надежде прошла до понравившегося рюкзака, продавец сообщила что он стоит 500-600 руб. по акции, за полную стоимость, я бы его ни за что не купила.
  • 16.07.2015 - 14:18
    Городской рюкзак Dakine 'Foundation' 26 Артикул 05BP7W
    Взял на Озоне рюкзачок. Выбирал для себя, чтобы и книжки вечно что-нибудь таскаю, и вся "гаджетура", типа, телефон, планшет, фотоаппарат с прибамбасами легко помещалась, и что-то вроде толстовки или джемпера тоже. Dakine "Foundation" по параметрам, вроде бы подошел.
  • 31.05.2017 - 04:29
    Думала буду носить только на велопрогулки, а теперь таскаю его КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Классный, мягкий, СТИЛЬНЫЙ рюкзачок, с МИЛЕЙШИМ КОТЭ у Вас на спине!))
    Всем привет! Сейчас на пике популярности рюкзаки. Каких только нет: разных расцветок, фасона, размера. Задумалась о покупке совсем недавно, как раз перед началом летнего сезона. У меня есть велик, на котором я обожаю кататься, а вот телефон, ключи, и тд, не куда сложить.
  • 19.04.2020 - 20:45
    Городской стиль.
    Доброго времени суток всем зашедшим в мой отзыв!!!   Сегодня поделюсь своим мнением, об использовании рюкзака фирмы Swissgear. Данный рюкзак покупал через интернет магазин за тысяча восемьсот рублей, доставлен на почту был в течении двух недель.
  • 13.10.2017 - 15:44
    Рюкзак от известного бренда подкачал. Объем 20,5 л. Много ФОТО
    Всем привет! Еще по весне, в преддверие отпуска, у меня встал вопрос о приобретении нового рюкзака для ежедневного ношения с собой. По долгу работы я должна почти каждый день носить с собой ноутбук, а тут еще и поездка в п.Небуг на отдых , нужен был вместительный рюкзак с перфорированными лямками,…
  • 17.05.2018 - 21:17
    Один из лучших рюкзаков моей жизни
    Это рюкзачок я купила на lamoda.ru за 2800. Сразу привлек цвет.Он очень яркий.Производство Вьетнам.   В рюкзак вмещаются все школьные учебники,мелочь,обувь. Замочки.Надпись Puma вышита.Очень качественно.Замки не на 5 минут.Очень добротные.Не китайские.Можно не бояться,что замок разойдется.
  • 01.07.2019 - 20:00
    Рюкзак для школы из магазина DNS после года использования.
    Этот рюкзак купили подростку на каждый день. Отвратительное отношение к вещам в школе - обычное дело. Прошёл учебный год и могу с уверенностью сказать, что он НЕУБИВАЕМЫЙ. Почему выбор пал на него? Потому что показался функциональным, с правильной спинкой и наличием USB порта (мечта сына).
  • Отличный городской рюкзак - трансформер MaiNaiLi
    Куплен на известной площадке Али...Представляет из себя рюкзак который легко трансформируется в сумку.Лямки рюкзака убираются в карман сзади и совершенно не мешают, позднее переделал вставив отдельные карабины для удобства,есть две ручки для переноски как вертикально так и горизонтальноОчень много…
  • 22.11.2021 - 12:14
    Прочный и качественный!
    Рюкзак rivacase - это качественный рюкзак за приемлемые деньги. Приобретался по акции во всем известном интернет магазине "W" Цена отличалась почти в два раза от официально сайта. Обзора именно на эту модель не было так как это новинка.
  • 31.12.2021 - 22:27
    Подарок к Новому году от Деда Мороза за 13000. Тестировала, анализировала и теперь поняла, что именно магнитная дорожка мне подойдёт. Степпер и эллиптический я бы вообще запретила.
    Назревает вопрос почему «Баба Яга» против. Были у меня разные тренажёры, пробовала заниматься. Дело даже не в том, что мы приобретаем, но не хватает упорства всё время заниматься. Может ошибаюсь, но буду настаивать на своём ИМХО. Когда мы, девочки, ходим, то колени друг о друга соприкасаются.
  • 09.11.2021 - 09:16
    Вполне неплохо защищат от брызг и грязи, а еще мой талисман от дождя
  • 08.01.2022 - 19:41
    Давно хотела попробовать жиросжигатель и вот решилась))
    Всем привет!   Наверняка многие задаются вопросом: "Что бы такое съестьвыпить чтобы похудеть?". Я уж точно из их числа)) Раньше как то легко давались и диеты и ограничения в питании, а вот в последнее время взять себя в руки стало гораздо сложнее..
  • 14.12.2021 - 15:44
    Всё продумано до миллиметра😏 любимый, надёжный рюкзачок
    Выбор рюкзака для повседневной носки я осуществляла долго и тщательно. В моих планах и фантазиях идеальный рюкзак:- имел практичный цвет, но не угнетающий черный или серый.- имеет привлекательную наружность, минимум выпирающих карманов, сеток, декоративных вставок.-годится для похода на работу, на…
  • 30.10.2021 - 17:30
    Без преувеличения, это моя лучшая покупка за последние пару лет. Мой персональный мобильный транспорт.
    Первый раз я прокатилась на электросамокате еще в 2019 году в Польше . Это очень удобный способ перемещения по городу. Я очень хотела и себе, но у нас не было велодорожек, да и стоили самокаты чересчур дорого.
  • 04.12.2021 - 19:03
    Возможно ли вернуть подтянутость, красоту и здоровье своему телу без изнурительных тренировок?! Такое средство есть! Самое удачное открытие этого года!
    Приветствую вас, дорогие друзья и читатели данного отзыва! Вот и начался декабрь, а с ним и обратный отсчёт до Нового года! Казалось бы уже осталось 28 дней... А нет!
  • 17.12.2021 - 23:53
    Как же надоели эти тошнотворно-приторные сладкие протеиновые порошки! К счастью, вовремя нашелся ИДЕАЛЬНЫЙ вариант ✨ Быстро усваивается, удобен в применении и помогает набрать мышечную массу
    Привет! По какой-то непонятной причине большинство протеиновых добавок в формате порошка обладают природными сладкими химозными вкусами. Даже любимые многими "шоколад" мне кажется тошнотворным.
  • Фигурные коньки Larsen "WISTA" купила ещё, когда училась в школе. Мои накопленные 950 руб. ушли на такой новогодний подарок себе! Что с ними стало спустя 11 лет? И для кого подойдут такие коньки? Что лучше: взять напрокат или купить? Всё расскажу!
    Всем приветики! Собираюсь на каток, а между тем пишу отзыв на фигурные коньки Larsen "WISTA". Купила их перед новым годом 11 лет назад. Вот так побаловала себя на новый год! В первую очередь, смотрела на цену. Эти коньки стоили в пределах 1000 руб.
  • 23.11.2021 - 09:25
    Приятный на вкус коктейль с хорошим составом для сжигания жира ночью, проверяю как работает
    Еще один коктейль для похудения и жиросжигатель от Fit and Joy - Кето бустер, с манго Всегда ж хочется - ты спишь, а жир уходит, красота же. Вот захотелось проверить, работает ли.
  • Средство от запотевания очков зимой, спрей-антифог (противотуманный) для линз
    Пришла в голову умная мысль, что китайцы уже все давно изобрели, и светящиеся в темноте тапки, и светящийся ободок унитаза. Они должны были придумать что-нибудь от этой гадости — запотевание очков зимой в теплом помещении.