Горошек зеленый консервированный Heinz - отзывы

• Всем доброго времени суток!   Хочу начать с того, что выбор сейчас просто огромнейший в мире консервных банок. Для меня вкус консервированного горошка очень важен, от его качества, напрямую зависит вкус приготовленного блюда.
  • 25.04.2018
    Обычно я покупаю консервированные овощи от "Бондюэль", но периодически беру и "Хайнц" , особенно если попадаю на какие-нибудь скидки. В этот раз мне нужен был зеленый горошек , я купила его по акции в супермаркете "Дружба" - цена за большую банку (390 г ) составила 60 рублей .
  • Наверное у многих дома есть хотя бы одна банка гороха в запасе. Вещь конечно удобная, универсальная и как некоторые говорят-полезная. У меня тоже есть запас данного продукта и обычно беру его по акции т.к. срочности в покупке никакой нет, то могу себе позволить подождать скидок.
  • 28.12.2017
    Готовила недавно винегрет. И конечно помимо прочих ингредиентов не обошлось и без консервированного горошка. В этот раз у меня Хайс (Heinz). Марка известная и вызывающая доверие.Горошек в обычной жестяной банке, на которой для удобства имеется ключ для открывания.
  • 28.12.2019
    Всем привет! Heinz известная компания, производит кетчуп, майонез, различные соусы, консервированные овощи. Родителям знакомо детской питание и растворимые кашки . Раньше я всегда покупала горошек Бондюэль, но последнее время мне не нравится качество, решила попробовать Хайнц.
  • 14.09.2019
    Всем привет !   Люблю готовить... Люблю делать салатики разные, в том числа и знаменитый, ставший новогодней традицией- оливье! В общем-то рецептура у каждой хозяйки разная: кто-то кладёт колбасу ( как я ) , кто-то морковку добавляет, а кто-то нет, но неизменной традицией остаётся горошек!
  • 10.02.2014
    Купила этот горошек, так как всегда имею в запасе несколько банок и пополняю периодически. Иногда беру на пробу что-то новенькое из брендов. Вот как-то до Хайнца у меня дело не доходило. Даже странно!)) Такая популярная марка. Их кетчуп покупаем постоянно и не изменяем ему давно - всё устраивает.
  • 19.01.2019
    Хотела взять горошек в банке на которой имеется открывашка и на глаза попался данной фирмы. Очень приятная информация на жестяной банке о качестве горошка сразу привлекает внимание и даже появляется аппетит. Решила взять на пробу и мне такой горошек понравился.
  • Я обожаю продукцию Heinz, поэтому ожидала от этого горошка большего - какой-то невероятной нежности и уникального вкуса, но после очередной банки решила, что если далее и буду покупать, то только в салат, в основном из-за его красоты.
  • Зеленый горошек покупается довольно часто. Я его использую для салатов или просто для еды. Сегодня мне захотелось приготовить салат Оливье. Для него необходим хороший, качественный горошек. Ведь от вкуса этого продукта зависит, какой же салат получится.
  • 23.04.2018
    Был у меня непростой выбор горошка для салата. Хотелось купить самый вкусный, поэтому выбирала из известных брендов. Выбор пал на зеленый горошек "Heinz". Всегда ведь хочется угостить друзей самым лучшим. При открывании банки случился казус. Оторвалось кольцо-ключ.
  • 11.02.2020
    Новогодние праздники не обходятся без одноименного застолья, которое в свою очередь сопровождается разными салатами, среди которых знаменитое оливье. А какое оливье без зеленого горошка?
  • 30.09.2016
    Характеристики его: Пока для меня лучший горошек из консервированных вариантов. То есть тут зерна круглые(ровные) и плотные, одного зелёного защитного цвета.
  • Привет, друзья! Купила горошек Heinz, я и раньше его покупала, но отзыв пока не писала. Считаю, что этот вариант консервированного горошка заслуживает хорошего отзыва.
  • 16.01.2013
    Это горошек ранее никогда не покупала, так как до поры до времени вообще зеленый горох терпеть не могла. После случая с горошком от Скатерть-самобранка, покупала только его (очень понравился). Тут акция в Пятерочке была, кукуруза и горошек этой марки за 29,90 руб., мы купили на пробу.
  • 13.02.2013
    До недавнего времени выбрать хороший консервированный горошек для меня являлось большой проблемой,так как в магазине было аж одиннадцать фирм горошка,пять из них я уже пробовала и они мне совершенно не понравились - рассол мутный,сами горошины слишком мягкие,даже разваристые какие-то,вкус ужасный.И …
  • 10.02.2014
    Горошек действительно вкусный, но я бы не сказала, что вкуснее его я не пробовала( именно по-этому ставлю четыре,а не пять). Порадовало то,что горошины все целые и примерно одного размера( горошек мне был нужен для украшения салата), водичка рассол была прозрачная.Состав вроде тоже не вызывает…
  • 13.02.2012
    Горошек "Хайнц" - продукт известной марки, который приобретаешь с удовольствием. Ведь "Хайнц" - это компания с международной известностью, выпускает самый знаменитый в мире томатный соус. Зелёный консервированный горошек сейчас, по-моему, производят все, кому лень.
  • 28.12.2012
    Зеленого горошка сейчас огромный выбор, порой затруднительно определить какой будет лучше, не всегда цена соответствует качеству.Недавно в Пятёрочке продавали по акции зеленый горошек известной фирмы Heinz нежный. Банка 390 грамм, цена была около 37 рублей, страна-производитель Польша.
  • 02.10.2019
    Heinz, конечно, знакомая мне марка, регулярно покупаю кетчупы.Но вот консервы раньше не пробовала. Недавно одновременно купила консервированную кукурузу и горошек Heinz. Про кукурузу я уже делилась отзывом - она неплохая, но я от нее не в восторге.
  • Для меня из всех опробованных вариантов эталон идеального горошка пока что Бондюэль. Его обычно беру для застолья с гостями, когда не хочется напороться на некачественный продукт. Но в обыденной жизни предпочитаю все же более бюджетные варианты.
  • Фирма Хайнц довольно известная, да и ее продукция вполне хорошая. Но этому горошку я могу поставить лишь только четыре. Как говорится «и получше видали». Горошек производится в Польше. Упаковка горошка металлическая баночка.
  • 25.03.2012
    Согласитесь, неприятно покупать некачественные продукты, качество которых вызывает сомнение. Иногда, к сожалению, приходится это делать из экономии, или когда денег просто в обрез. Поэтому, чтобы не жалеть о приобретениях и не выбрасывать деньги на ветер, я стараюсь покупать проверенные марки.
  • 22.03.2014
    Салаты я очень люблю готовить в любое время года. И неизменным компонентом практически для любого салата и винегрета, конечно, является консервированный зелёный горошек. Даже в «летние салаты» вместе со свежими помидорами и огурцами я добавляю и горошек тоже.
  • Уже долго нахожусь в поисках действительно нежного горошка. Раньше таковым являлся горошек Bonduelle, но в последнее время он очень испортился. . Сегодня купила для салата оливье горошек Heinz, он меня порадовал больше, чем Бондюэль.
  • Люблю консервированный зелёный горошек, и давно уже являюсь поклонницей горошка именно этой марки - Heinz. Перепробовала уже массу разных горошков от разных марок-производителей этого продукта, но самые любимые - это Хайнц и Бондюэль .
  • 13.02.2012
    Часто слышу от близких, что многое сейчас не такое хорошее, как во времена советского прошлого. Отдельная тема - продукты питания. Моя мама часто вспоминает с ностальгией газировку, джемы, фруктовые пюре в стеклянных банках, компоты и многое другое. И критикует современную продукцию.