Горошек зеленый консервированный ООО "КРТ-Острогожск" Golden Falcon - отзывы

• 23.03.2016
    Я покупала очень много разных сортов консервированного горошка, в стеклянных банках и в жестянках, и даже замороженный пару раз. Были среди них ну очень вкусные, были так себе... Но такого, от одного вида которого (я про вкус потом скажу) ещё не было.
  • 22.03.2022 - 12:32
    Обзор сухпайка МЧС России. Неожиданный сюрприз!
    Сын давно интересовался сухпайками и просил заказать их ему. А тут повод появился - 23 февраля, "хороший вариант для подарка!" - подумала я) Заказывала через авито, выбрала сухпаек "МЧС России", цена 600 рублей. Упаковано всё в такой пакет.
  • 27.05.2022 - 13:26
    Это что-то новенькое! - подумала я, и заказала 2 банки. Горошек и морковка вместе, посмотрим, что из этого получилось в оливье.
    Всем хорошего дня! Уж не знаю с чем это связано, но именно летом до активной жары на меня нападает жор. Поскольку я ем больше обычного, то и способы увеличения рациона у меня разные. Это обычно либо грибы к гарниру, либо консервированные горошек и кукуруза.
  • 01.04.2022 - 23:58
    Вкусный и реально нежный
    Здравствуйте! Вряд ли овощные консервы под брендом "Bonduelle" требуют особого представления - они давно присутствуют на полках магазинов и пользуются заслуженной высокой репутацией.
  • 08.04.2022 - 06:43
    Собиралась насладиться мягким и успокаивающим вечерним чаем, но вместо этого получила это. Каким окажется Вечерний сбор из Фикс-Прайса?
    Всем привет! Я очень люблю всякие травяные чаи и периодически пробую что-то новенькое. В этот раз притащила чай из Фикс Прайса под названием "Вечерний чай". Когда несла покупку домой, то предвкушала, что вечером буду наслаждаться мягким успокаивающим чаем.
  • 04.04.2022 - 19:07
    Подробное сравнение листового зелёного чая Greenfield с жасминовым зелёным чаем AHMAD. Хотите узнать какой же чай лучше?
    Всем привет! Сегодня будет отзыв о чае. Я обожаю чай, особенно если он жасминовый. Часто беру жасминовый чай разных марок и уже нашла своего любимчика, но это не мешает мне пробовать и покупать жасминовый чай от других производителей.
  • 27.04.2022 - 13:10
    Сладкая вкусняшка широкого спектра применения. Украсить ей выпечку можно, но сложно.
    Кто не покупает что-то новенькое придя в магазин за покупками? Мы не исключение.   Зайдя в Светофор магазин подкинул нам новинку, которую мы не пробовали и даже не встречали подобного.   Кремовый зефир. Изучая сладкий ассортимент взгляд зацепил баночку с интересным содержимым, кремовый зефир.
  • 05.04.2022 - 10:33
    Не любила соевое мясо, пока не научилась его готовить. Раньше не понимала, как можно есть эти сухие пережаренные угли
    Всем привет. Соевое мясо - достойная замена мясу настоящему. Продукт не только вкусный, но и полезный. Соя укрепляет костный скелет и оказывает профилактику остеопороза, улучшает память, препятствует образованию раковых клеток, чистит кровь и снижает риск сердечных заболеваний.
  • 01.03.2022 - 20:24
    Вкус, который навязчивый, хочется еще
    Здравствуйте! Люблю горошек, зелёный, из холодильника. С луком, в салате с кислой капустой, в супе, везде, как десерт, вкуснятина, особенно водичка. Неудивительно, там же сахар, я его наверное только из банок и ем, не могу удержаться. Горошек свежий, зелёный, мягкий, нежный, вкусный, аппетитный.
  • 06.03.2022 - 02:38
    Яркий, сочный, качественный - зелёный горошек от бренда 4 Сезона! Универсальная быстрозамороженная продукция!
    Здравствуйте! В данном отзыве, желаю поделиться впечатлениями о быстрозамороженном зелёном горошке, от российской торговой марки 4 Сезона. Наверное, каждый знаком с такой овощной культурой! Зелёный горошек богат полезными веществами, витаминами, микроэлементами и клетчаткой.
  • настоящий герой салата Оливье, мягкий, вкусный и нежный. Совет, как распознать хороший горошек
    Вы любите салат Оливье? Часто его готовите или только по праздникам?Знаю, что Оливье для многих является праздничным блюдом. А я готовлю его примерно раз в месяц, но на все праздники - обязательно. Настоящий герой этого салата - консервированный зеленый горошек.
  • 15.03.2022 - 22:17
    Вкусный, и очень нежный зелёный горошек. 🥗 Хоть для Оливье, хоть для винегрета, или просто так съесть. К тому же купила за копейки. Горошек зеленый консервированный "Премия" Горошек зеленый стерилизованый.
    Всем большой привет!   Я очень люблю овощи. Причем разные.   И зелёный горошек тоже со временем полюбила, в детстве не ела консервированный вообще.   Сейчас же : "Какой салат "Оливье" без зелёного горошка".   А вот винегрет я готовлю без горошка.   По другому он у меня ассоциируется.
  • 21.02.2022 - 21:00
    Картофель Мемфис для жарки Ожидание и реальность+фото
    Всем добрый вечер. Данный картофель был куплен в магазине Дикси Этот картофель продается в мешочке - сеточкой. Что очень удобно. Вы видите что покупаете.
  • 23.03.2022 - 07:19
    Какую бутилированную воду рекомендую я?
    Привет! Периодически стараюсь быть за ЗОЖ. Ужаснулась от уровня консервантов, красителей и главное сахара во всех напитках, которые продаются на полках в магазине. Пью только обычную и минеральную воду. Мой выбор в этот раз упал на негазированную питьевую воду сициэйт минерале.
  • 31.03.2022 - 11:01
    Для настоящей — дёшево, для имитации — дорого, а вкус такой, что покупать и вовсе не стоит. Структурированная икра из Светофора: чем отличается от настоящей и имитации
    Как-то, мой папа с интригующим видом преподнёс мне бутерброд с красной икрой и торжественно сказал: «Ну-ка, попробуй! Что скажешь?» Удивленная и настороженная, я взяла бутерброд и осмотрела его - сердцем почувствовало какой-то подвох.
  • 23.06.2022 - 00:04
  • 01.05.2022 - 19:48
    Маслянистый зелёный салат премиального качества! Какой на вкус этот красавчик - Диетический листовой салат
    Всех приветствую!   Я очень люблю листовые салаты, но не все они нравятся мне по вкусу. Сегодня я поделюсь своими впечатлениями о премиальном листовом салате "маслянистый".
  • 17.02.2022 - 11:04
    Диетическая мука которая разнообразит вашу выпечку.
    Очень мне хотелось попробовать кокосовую муку для выпечки. Для первого раза приобрела не дорогой экземпляр Мука кокосовая Продуктовая Аптека Производитель: ООО "Первый диетический". Желтый пластиковый пакет объемом 250 гр. Состав натуральный.
  • 19.05.2022 - 17:45
    Наш чай из Сочи: цельный лист и ручной сбор, красивая скрутка и бутоны жасмина!
    Около девяти лет назад я перешла на свежий листовой чай, надолго предав анафеме пакетики и даже росспыные чаи из супермаркетов. Причина-собственными глазами увидела, как за сутки в заварке проросла плесень! за сутки! В то время я была на ГВ и особенно соблюдала чистоту питания. Я будто прозрела.
  • 07.05.2022 - 10:07
    Моя капсула под №28. Мне кажется, я угадала вкус, который задумал производитель.
    В магазине я увидела очередную пачку сигарет с кнопкой, которую я еще не пробовала. В этот раз мне попалось сочетание двух вкусов в одной кнопке. Итак, Сигареты LD Autograph impulse compact sunny(красно-зеленая капсула). Место покупки: Дикси Цена: 125 руб.
  • 08.04.2022 - 09:58
    Как выбрать хороший консервированный горошек
    Всем привет! Сегодня отзыв на консервированный горошек green ray. Я в принципе любитель консервированных продуктов, горошка перепробовала много разных. Были и удачные варианты, которые я покупаю до сих пор, были и не удачные. Green Ray я покупаю не первых раз, но в фавориты его не запишу.