Горошек зеленый консервированный ВкусВилл / Избёнка - отзывы

• 17.11.2015 - 12:00
    Жестковат.
    Горошек попал ко мне случайно из-за моей рассеянности. Начну с того что мои кошки большие любители кукурузы, по какой-то невиданной мне прихоти перестали есть кукурузу Бондюэль. Выбирала им разную кукурузу, они остановились на самой недорогой.
  • 28.03.2012 - 11:12
    Красивый и вкусный + фото
    В состав очень многих мясных салатов входит зеленый горошек. Я салаты готовлю часто, поэтому и горошек использую также часто. Покупала очень много разных горошков, поэтому есть с чем сравнить. Этот горошек, на мой взгляд, относится к одним из лучших.
  • 02.04.2012 - 00:15
    Высшее немецкое качество
    В магазине мне надо было выбрать самый лучший зелёный горошек, ведь нужно было приготовить для праздничного стола салат "Оливье", который не хотелось портить некачественными продуктами.
  • 13.02.2017 - 21:49
    Что творится там, в стеклянной банке?
    По акции в магазине "Пятерочка" я приобрела горошек ЕКО. Захотелось чего-то богатого белками, а горошек для этого-одна из лучших вещей. Стоимость его по скидке 49 рублей, без скидки-около 65 рублей. Горошек упакован в стеклянную банку, как заготовка. Состав хороший, производитель уже известный.
  • 08.01.2014 - 17:29
    Всем любителям горошка посвящается!
    В нашей семье любят горошек, поэтому беру часто и беру разный. Один из последних купленных мною очень меня порадовал. Это сербский горошек Corrado. Мы купили уже наверное банок 5 подряд. Чем же он хорош? Во-первых, вкус для меня идеальный - приятный и насыщенный, в меру сладкий и соленый.
  • 21.02.2013 - 11:57
    отличное качество за небольшую цену
    В предверии Новогодних праздников, зашла в магазин около дома и увидела банку с зеленым горошком, которую никогда раньше не покупала. Продавцы были знакомые и сказали, что берите, не пожалеете. Взяла на пробу одну баночку.
  • 25.02.2013 - 19:08
    И правда нежный
    Вот как на банке написано "нежный", он такой и есть, действительно. Горошинки мягкие, но не разваливаются, очень легко жуются, что называется, тают во рту. Вкус не слишком сладкий, не слишком солёный, как раз в меру, чтобы и в салат хорошо шло, и так можно было есть ложкой и при этом было вкусно.
  • 21.05.2019 - 17:20
    Более чем достойный продукт.
    Данный отзыв не является рекламой и никем кроме меня не оплачен.Данное мнение сугубо личное и носит ознакомительный характер. Всё нижеописанное испытано на себе любимом.
  • 09.12.2015 - 14:14
    Купите лучше баночку другого горошка!
    А у меня сегодня на перекус - банка консервированного зелёного горошка Vilanta ! Читала соседний отзыв - там этот же горошек меленький и вкусный, а мне почему то достался совсем другой! Хоть на картинке всё тоже самое!   Произведён в Краснодарском крае. Состав: Объём 425 мл. Масса нетто 400 гр.
  • 07.08.2022 - 02:15
  • 03.07.2022 - 14:07
    Протокол осмотра трупа потрошеной тушки 2 сорта. Выводы не утешительные.
    Сегодня у меня черно-юмористическое настроение, поэтому отзыв будет в стиле протокола осмотра трупа, коим, собственно, тушка курицы и является. Всё описание соответствует продукту плюс немного черного юмора   Общая информация Труп обнаружен в пакете для замороженных продуктов.
  • 18.10.2022 - 14:38
    То самое манго из Египта. Ещё пару дней по акции за 148р. Успейте оценить вкус. Как порезать манго красивым "Ёжиком".
    Здравствуйте! Многие считают манго самым вкусным фруктом в мире. Но в России оно не растёт. И, как правило, в супермаркетах можно столкнуться к красивым на внешний вид манго, но абсолютно невкусным, твёрдым.
  • 01.12.2022 - 18:55
    Разнообразные вкусы с домашним составом. Это реально с тортом "Ассорти вкуса"
    Здравствуйте!   В наше время несложно найти пиццу из четвертинок, половинок и даже кусочков с разным вкусом. А как насчёт торта? Это отличный способ попробовать несколько вкусов за одну покупку. И пусть такие сеты стоят чуть дороже. Зато свой кусочек в таком исполнении может найти каждый.
  • 08.07.2022 - 09:34
    Почему мне стыдно перед курьером и похож ли чизбур вилл из ВкусВилл на чизбургер из Макдональдса
    Здравствуйте! Я давно очень хотела попробовать какой-нибудь бургер из ВкусВилл из раздела с горячей едой. Уж очень там аппетитные фото. Но и стоимость не из дешёвых.
  • 04.08.2022 - 05:36
    Срочно уберите это от меня! Иначе конец моей диете :D Фисташковый рулет с малиной ВкусВилл привёл в восторг мои вкусовые рецепторы, но не мой кошелёк.
    Доброго времени суток!   Ну вот, снова я не смогла пройти мимо скидок во ВкусВилле (дааа, так мне долго будет не расстаться с лишними килограммами). На этот раз мой взор упал на фисташковый рулет с малиной , который я давно хотела попробовать, но как всегда, полноценный ценник кусался.
  • 28.09.2022 - 10:10
    Отличный вариант для быстрого приготовления бульона, пиццы или салата.
    Приветствую. Никогда не любила стоять на кухне часами, а последние события и вовсе побуждают задуматься о том, на что действительно стоит тратить время и деньги. Я не против полуфабрикатов и консерв, если это не что-то "подпольное" и хорошего качества.
  • 20.10.2022 - 18:55
    Чего можно ожидать от тарелки супа почти за 400р. И что мы получаем в реальности. Одну креветку, один помидор(причём целый) и маленький грибочек? Сравним с супом из вьетнамского ресторана по той же цене.
    Здравствуйте! Отзывы о готовой еде из ВкусВилла просматривают в четыре раза больше кремиков и масочек. А клиент я постоянный у данной компании. Контента на эту тему у меня много. Что-то очень нравится, что-то не очень Но я весьма объективна в этом вопросе.
  • 10.11.2022 - 14:32
    Новинка осени 2022. Очень приятный на вкус тортик и относительно недорогой
    На день рождения прикупила пару тортиков во Вкусаилл. Торт Шоколадно-банановый оказался новинкой. Я купила его, так как на него была скидка, к тому же я люблю шоколадные тортики. Цена. Полная стоимость - 515 рублей (вес - 400 гр.). Со скидкой 40 получилось 306 рублей.
  • 11.10.2022 - 17:05
    По описанию роллов здесь должно быть всё, что я люблю. И креветка, и лосось. Теперь вопрос к изготовителям. Как можно испортить этот продукт.
    Здравствуйте!   Точно не ожидала, что ролы с креветкой и лососем могут быть такими невкусными. При заказе сетов, многие компании включают в этот самый сет роллы с непонятной начинкой, где какие то майонезные соусы, огурцы, сыр непонятного качества и толстый слой риса.