Горошек зеленый консервированный ЗАО Полтавские консервы "Сельская Ярмарка" - отзывы

• Горошек взяла для салата. пошла в магазин и на выходе вспомнила, что не купила этот самый горошек. Денег впритык, не домой же бежать, и взяла самый дешевый, семнадцать рублей с копейками. Вот он и оказался дешевкой. Поспешишь - людей насмешишь. Прочитала уже дома, ба-а-атюшки-святы!!!
  • 20.06.2013
    Я не фанат зеленого горошка в принципе,но бывают такие настроения когда очень хочется. Первый раз я попробовала его отдельно, во второй пришлось в салат добавлять.Открыв банку первое что я увидела это мутную водичку и пленочку от горошка которая всплыла.Со сроками все в порядке.условия хранения мы…
  • 27.05.2022 - 13:26
    Это что-то новенькое! - подумала я, и заказала 2 банки. Горошек и морковка вместе, посмотрим, что из этого получилось в оливье.
    Всем хорошего дня! Уж не знаю с чем это связано, но именно летом до активной жары на меня нападает жор. Поскольку я ем больше обычного, то и способы увеличения рациона у меня разные. Это обычно либо грибы к гарниру, либо консервированные горошек и кукуруза.
  • 01.04.2022 - 23:58
    Вкусный и реально нежный
    Здравствуйте! Вряд ли овощные консервы под брендом "Bonduelle" требуют особого представления - они давно присутствуют на полках магазинов и пользуются заслуженной высокой репутацией.
  • 04.04.2022 - 19:07
    Подробное сравнение листового зелёного чая Greenfield с жасминовым зелёным чаем AHMAD. Хотите узнать какой же чай лучше?
    Всем привет! Сегодня будет отзыв о чае. Я обожаю чай, особенно если он жасминовый. Часто беру жасминовый чай разных марок и уже нашла своего любимчика, но это не мешает мне пробовать и покупать жасминовый чай от других производителей.
  • 01.03.2022 - 20:24
    Вкус, который навязчивый, хочется еще
    Здравствуйте! Люблю горошек, зелёный, из холодильника. С луком, в салате с кислой капустой, в супе, везде, как десерт, вкуснятина, особенно водичка. Неудивительно, там же сахар, я его наверное только из банок и ем, не могу удержаться. Горошек свежий, зелёный, мягкий, нежный, вкусный, аппетитный.
  • 02.06.2022 - 17:32
    А они точно "бородинские" или просто рядом полежали?...
    Я очень люблю бородинский хлеб. Люблю намазать сливочным плавленым сыром и с чашкой горячего сладкого чая... Вкусно... Я, конечно, отдаю себе отчет, что цельнозерновые хлебцы - это не хлеб, но все-таки если хлебцы называются "бородинские", то я должна как-то почувствовать этот хорошо знакомый вкус, …
  • Замороженный горох со вкусом из детства... Расскажу как приготовить постный зелёный салат.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим мой новый отзыв! Когда у моих родителей была дача, а впоследствии и дом в деревню, они всегда сажали для нас с сестрой горох, который был самым любимым лакомством не только для детей, но и для взрослых.
  • настоящий герой салата Оливье, мягкий, вкусный и нежный. Совет, как распознать хороший горошек
    Вы любите салат Оливье? Часто его готовите или только по праздникам?Знаю, что Оливье для многих является праздничным блюдом. А я готовлю его примерно раз в месяц, но на все праздники - обязательно. Настоящий герой этого салата - консервированный зеленый горошек.
  • 15.03.2022 - 22:17
    Вкусный, и очень нежный зелёный горошек. 🥗 Хоть для Оливье, хоть для винегрета, или просто так съесть. К тому же купила за копейки. Горошек зеленый консервированный "Премия" Горошек зеленый стерилизованый.
    Всем большой привет!   Я очень люблю овощи. Причем разные.   И зелёный горошек тоже со временем полюбила, в детстве не ела консервированный вообще.   Сейчас же : "Какой салат "Оливье" без зелёного горошка".   А вот винегрет я готовлю без горошка.   По другому он у меня ассоциируется.
  • 31.05.2022 - 10:47
    Я его съела, конечно, но больше брать не буду...
    Не могу назвать себя любителем холодца, но иногда его все-таки хочется. Немного... И из-за этого немного устраивать целую эпопею не хочется. Проще пойти и купить небольшую упаковку, съесть и успокоиться надолго.
  • 10.07.2022 - 23:28
    Что входит, как выглядит в реальности, заглянем внутрь питы и удивимся ;)
    Предыдущее мое посещение KFC разочаровало до такой степени, что больше месяца в сторону KFC даже смотреть не хотелось. Но, в очередной раз посетив любимый ТРЦ, между походами в разные павильоны очень захотелось перекусить. Заглянула в приложение, а там - новый ЛанчБаскет, и теперь - с Чикен Питой.
  • 19.05.2022 - 17:45
    Наш чай из Сочи: цельный лист и ручной сбор, красивая скрутка и бутоны жасмина!
    Около девяти лет назад я перешла на свежий листовой чай, надолго предав анафеме пакетики и даже росспыные чаи из супермаркетов. Причина-собственными глазами увидела, как за сутки в заварке проросла плесень! за сутки! В то время я была на ГВ и особенно соблюдала чистоту питания. Я будто прозрела.
  • 18.02.2022 - 13:47
    Вкус детства на полке магазина
    Привет всем! Помните эти праздничные столы, которые были в детстве. Тогда вместо разных канапе мама подавала на стол маленькие блестящие шпроты на белом хлебе, и обязательно с пучком зелени укропа.
  • 07.05.2022 - 10:07
    Моя капсула под №28. Мне кажется, я угадала вкус, который задумал производитель.
    В магазине я увидела очередную пачку сигарет с кнопкой, которую я еще не пробовала. В этот раз мне попалось сочетание двух вкусов в одной кнопке. Итак, Сигареты LD Autograph impulse compact sunny(красно-зеленая капсула). Место покупки: Дикси Цена: 125 руб.
  • 08.04.2022 - 09:58
    Как выбрать хороший консервированный горошек
    Всем привет! Сегодня отзыв на консервированный горошек green ray. Я в принципе любитель консервированных продуктов, горошка перепробовала много разных. Были и удачные варианты, которые я покупаю до сих пор, были и не удачные. Green Ray я покупаю не первых раз, но в фавориты его не запишу.
  • 17.02.2022 - 20:17
    Готовим винегрет с секретным ингредиентом! И это не горошек!
    Привет всём, кто заглянул в мой отзыв! Продолжаю череду отзывов на кулинарную тему, и сегодня на повестке дня консервированный горошек. Ингредиент очень важный, и если выбрать не очень качественный, то можно испортить даже самый вкусный салат оливье.
  • 10.05.2022 - 11:20
    Так это красная икра или полный "тунгутун"?...
    Если вы будете стараться заработать на черную икру, то есть вам ее будет совершенно некогда, так что ешьте красную , но лучше все-такине Тунгутун , хотя и она имеет место быть...
  • Милый продукт из детства, но, как ты выростаешь из детских шортиков, так надо и прощаться с некоторыми продуктами из глубокой юности...
    Добрый день, гости моей странички. Сырки плавленые "из детства" знают, думаю, многие. Изготавливает их АО "Янтарь". За несколько лет узнаваемый дизайн упаковки сырков не претерпел особых изменений .
  • Не самая достойная, но и не самое дно)
    Салют, друзья! На данный момент мне нравится только ветчина от ТАВРа . Реально вкусная. В Магните купила Столичную ветчину Вязанка. Их докторская, любительская очень вкусные, решила затестить и ветчинку. Посмотрим, чем она там обладает.
  • 18.07.2022 - 18:16
    Китайский зелёный чай Ганпаудер для поддержания иммунитета. Освежающий и очищающий крупнолистовой
    Здравствуйте! Я всегда была равнодушна к зелёному чаю, пока не прочитала множество информации о пользе зелёного чая и конечно решила перейти на него. Свой выбор остановила на зелёном чае фирмы Feliche, так как знакома с их продукцией и иногда беру Кофе.
  • Чашечка этого напитка и я снова готова побеждать✨Японский зеленый чай матча (маття) Aroma Simply good tea✨Просто волшебный напиток для красоты и здоровья. О способах приготовления и моих впечатлениях.
    Добрый день! Я много пишу о кофе, безусловно он является моим самым любимым напитком. С большим удовольствием делюсь впечатлениями о тех блендах , которые мне очень понравились. Но и про чай я не забываю. Открыв однажды для себя матчу я больше не смогла от нее отказаться.