Горошек зеленый "Королевский вкус" консервированный - отзывы

• Всем здравствуйте.   Сегодня мой отзыв посвящен продукту питания.   Горошек зеленый "Королевский вкус" консервированный.   Проездом заехали в супермаркет , который в далека от моего дома и я накупила разных продуктов, марок которых нет у нас в магазинах.   Среди этих товаров и был этот горошек.
  • 11.03.2012 - 19:05
    Ох, плох горох (+++фото)
    Купила горошек на салат, и осталась крайне недовольна.Сразу при открытии обратила внимание, что горошек не очень зеленый, а с прожилками светлого. Рассольчик, кстати, был прозрачный. В составе вижу горох восстановленный.
  • 14.09.2012 - 00:03
    Я был приятно удивлён
    Обычно я беру давно проверенные и надёжные продукты, но в тот момент масла нужной марки в магазине не было. Пришлось выбирать. Критерии отбора у меня были не сложные. Бутылка побольше, а цена поменьше. Я остановил свой выбор на масле "Королевский вкус".
  • 01.05.2014 - 12:11
    Горошек с кучей мусора,листьев,веток...ФОТО!
    Пробовала этот горошек первый и последний раз))))) Я бы сама его не купила никогда,всегда беру Бондюэль,а тут дети болели пришлось мужа послать.....Принес....))))я открыла и просто оболдела....))там внутри вместе с горошком,остатки шкурок,цветочков,веточек и еще непонять чего))половина горошин…
  • 24.01.2018 - 15:41
    Хотите быть Золушкой - берите.
    Здравствуй уважаемый читатель. Если Вы читаете мой отзыв, то наверняка хотите узнать о производителе зеленого горошка "Принцесса вкуса" всю правду. Купила я вчера в близлежащем магазине( в гипермаркет поленилась идти) баночку горошка для приготовления винегрета.
  • 19.06.2017 - 08:37
    Этот горох не станет "жемчужиной" в вашем салате. Выбор горошка дело не последнее.
    Здравствуйте! Захотели мы недавно сделать салат "Оливье" и потребовалось купить для него банку консервированного горошка. Среди знакомых марок гороха это название встретилось мне в первый раз и подкупило ценой, которая была заметно ниже. Кажется, 42 или 45 рублей я заплатил за него.
  • 23.02.2018 - 18:13
    Горошек, который отлично подойдет не только для салатов, но и для еды(фото внутри)
    Я очень люблю зеленый горошек.Я покупала множество различных фирм, из которых, в нескольких горошек был жесткий, один был с ошметками, а еще один вообще с гусеницей! После этого я подошла в выбору горошка очень основательно.
  • 04.06.2020 - 20:48
    Самый вкусный зеленый горошек, который я пробовала. Бондюэль нервно курит в сторонке. Всего 36 - 40 рублей - а я точно знаю, что мой салат удастся! Готовлю оливье/зимний.
    Всем привет. Сегодня будет хозяюшкин пост, и мои впечатления о зеленом горошке. Вообще две три консервы зеленого горошка у меня всегда стоят в запасе, как и некоторые другие консвервы.
  • А на 6-ти сотках растет разный горошек! Лотерея!
    Прежде чем взяться за содержимое банки, проведем тщательный анализ упаковки. Внимательность позволит узнать, что мы едим горошек с разных огородов! Ранее покупала горошек марки "6 соток"и всегда отмечала, что продукт в банках различается.
  • Вы будете в шоке, когда узнаете, что из водички этого чуда-горошка можно сделать крем для торта или даже полноценное безе) Секрет внутри)
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. С фирмой "Фрау Марта" я знакома уже давно. Всегда выбираю консервированные кукурузу и горошек именно этого производителя.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 04.01.2021 - 18:46
    На что обращаю внимание при покупке консервированного горошка. Защита гороха Бондюэль. Варианты Оливье.
    Здравствуйте! Писать отзыв на горошек - гиблое дело. Все в курсе. Плавали, знаем. Но попробую. Череда праздников обязывает. Редкая семья не употребила в это время этот продукт. И так горошек. Горошек зеленый консервированный Бондюэль "Нежный".Обращаю ваше внимание на слово "Нежный".
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 16.02.2021 - 18:17
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 09.02.2021 - 11:20
    Как упаковать начинку, чтобы она не выпадала из тортильи. Покажу наглядно в отзыве + варианты начинок.
    Раньше лепёшки покупала в магазине "Магнит" и цена там немного дороже, но и выбора больше. В Фикс прайсе данная лепёшка стоит то ли 50 рублей, то ли 55 рублей, вот не буду врать, но бюджетнее, чем в "Магните".