Горшок детский IKEA ЛОККИГ - отзывы

Бренд: IKEA

• 1
  • 2
  • _
  • Лучший горшок IKEA для мальчика 1+, 2+, 3+, 4+ Даже мне сидеть на нем удобно.
    Привет мамашеньки. У моего старшего сына есть небольшая проблема с большим достоинством. В большинство горшков (точнее во все кроме этого) наше достоинство не помещается. Я понимаю что мальчик должен писать стоя, он так и делает. Но бывают случаи когда сел какать и за одно пописал.
  • 09.06.2016 - 23:31
    Как не напугать ребенка горшком. Сравнение детского горшка IKEA ЛИЛЛА и ЛОККИГ
    Цена: Купить горшок в Астане можно за 1 200 KZT [ссылка]: 149 RUR [ссылка]: 4,99 USD Описание: Длина: 27 смШирина: 24 смВысота: 18 см Вес: 280 гр Устойчивый детский горшок (основание чем-то покрыто. Горшок не скользит), из зеленого пластика.
  • 26.11.2012 - 14:41
    такой дорогой горшок бессмысленен для мальчика
    дорогой (3 тыс.р.) японский горшок, купили в специализированном магазине.очень маленький выступ под мальчуковую писю, ребёнок с удовольствием сидит на горшке, ходит в него по-большому, сама конструкция довольно удобная, но совершенно бессмысленная, потому что струя стреляет далеко за пределы…
  • 01.04.2015 - 15:40
    Правильный горшок - это очень важно!
    Ох и намучились мы с выбором горшочка для нашей превиреды!!! У нас их было штук 3-4, то что-то не устраивало меня, то дочка отказывалась на них сидеть! В общем, остановились мы именно на этом! Купили его когда ребенку было 9-10 месяцев, сидеть в нем ей сразу понравилось!
  • Приучение к горшку с 6 месяцев? Возможно ли такое?
    Простой в использовании, самый обычный. Ребенок чувствует себя комфортно на этом горшке. Горшок мы приобрели розового цвета. Правда на этикетке написано 1+. Значит можно использовать только с 1 года, и мы нарушаем эту рекомендацию, так как используем его с 6 месяцев.
  • 26.02.2014 - 19:57
    Притча о музыкальном горшке...писать не научит
    В доме у нас живут двое детей 7 и 9мес, и ответственная бабушка подарила нашим деткам по музыкальному горшку. Мы, мамы, очень обрадовались по началу столь интерактивному и необычному подарку…а вот наши девочки не оценили.
  • 04.11.2017 - 15:21
    Наш спаситель!
    Многие мамы сталкиваются с проблемами приучения детей к горшку,и мы не стали исключением!С момента приучения младшего сына к горшку,в нашем арсенале уже появилось 4 модели разных производителей,но сын категорически отказывался на них садиться,весь процес сопровождался криками и истериками.В один…
  • 23.11.2013 - 17:50
    Я пластмассовый горшок, всем детишкам я дружок! Подбегайте и садитесь, не стесняйтесь, потрудитесь, вы штанишки снять успели? ''Да, успели! Еле-еле!''
    Вот и мы дожили до такого знаменательного события, как самостятельный поход в туалет. Свершилось - сам снял штаны и сел! Путь наш к этому великому дню был долог и тернист.
  • 26.07.2017 - 04:17
    Гибрид кошки и совы. Как детский ночник может пригодиться в домашних условиях.
    Это прелестное создание непонятного вида было куплено лет эдак пять назад, и с тех самых пор оно, о боже, всё ещё живо. Ночничком я довольно долго не пользовалась, поэтому он сперва отказывался включаться, но потом зарядила его, и он снова стал работать как раньше.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 23.10.2020 - 07:45
    Детская раздвижная кровать с реечным дном из Икеи. Три режима раздвижения, мощная, стальная, но ажурные бортики сглаживают суровую реальность.
    С разными детскими кроватками я "наигралась" со старшим сыном - каких только не было кроватей - и с пологом, и кровать-машинка. Да и у младшей была навороченная детская колыбель, которая теоретически должна была расти с ней чуть ли не до подросткового возраста.
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 10.11.2020 - 09:34
  • 28.10.2020 - 23:23
  • 26.11.2020 - 17:50
    Несъедобная желешка с одеждой для куклы лол за 800 рублей. Распаковка LOL Fashion Crush.
    Куклы лол в шарике давно стали для современных девочек заменой киндеру сюрпризу. Да, шоколада тут не поесть, но за кучей хрустящих оберток прячется подсказка, сюрприз, пупсик который умеет рыдать, писать или плеваться.