Горшок детский Kapusta Baby Унитаз - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Горшок детский
Бренд: Kapusta Baby

• Всем привет. С полугода до года в жизни ребенка, начинается период, когда он активно изучает свое тело и его возможности. К выбору горшка я подходила с большой ответственностью, хотелось , чтоб горшок был выполнен из качественного пластика, выдерживал достаточно большой вес, чтоб малышу было в нем…
  • 25.09.2013 - 00:13
    лучше не найти!!!!
    Это наш третий горшок. К горшку стали приучать с года и четырех месяцев, потихоньку, ненавязчиво, высаживать и рассказывать что это. Но ни в какую. И вот нам уже год и десять и педиатр сильно ругается, что мы все еще спим в памперсе.
  • 25.08.2019 - 11:58
    А мальчику то подойдёт?
    Добрый день! Когда малыш подрос, встал вопрос о приобретении детского «унитазика». Выбирали по двум критериям: горшок-стульчик, что б был со спинкой; никаких слишком ярких, а тем более музыкальных горшков. Выбор пал на данный горшочек, мне он понравился и цветом и формой.
  • 26.09.2019 - 18:02
    Качественный детский горшок
    Выбрали для сына позитивный и яркий горшок оранжевого цвета от итальянской фирмы. Раньше о фирме Okbaby не знали. Малышу очень удобно сидеть, хорошо поддерживает спину задняя часть горшка. Изготовлен из пластика.
  • 22.07.2018 - 09:56
    Горшок детский BabyBjörn Smart это просто космос! Наш легкий опыт приучения к горшку.
    Не знаю почему, но горшок в ходил для меня в список обязательных покупок перед родами. Выбирать я его начала тогда же и читая отзывы поняла, что это какой-то кошмар.
  • 29.05.2015 - 10:32
    Офигенский! Объясню почему.
    Ну во-первых скажу, что перепробовали мы их кучу! Этот оказался самым удобным! Обычные российские мне не нравились по многим причинам, во-первых полоскать я его хожу в унитаз, (а не в раковину, как многие) - а они туда не влазят. Громоздкие. А тут съемная чашка, которая очень легко везде вмещается.
  • 12.03.2013 - 16:56
    Горшок-трон + фотки
    Давно искала горшок для своего принца.И когда ещё ходила беременушкой,гуляли с мужем по ТЦ смотрели товары для детей.И увидели этот магазин Senbodulun безопасная детская одежда и товары для малышей.Очень красивый магазин сделанный в постельных тонах,очень все сделанно со вкусом и стильно.Там есть…
  • 24.09.2013 - 15:11
    Красивый и удобный горшок
    Отличный горшок,очень приятный на ощупь и крепкий пластик, качественно сделан, плюс его удобно мыть. Дочке сразу полюбился, как только нам его привезли - села и в ладоши хлопала)) Конструкция эргономична для такой простой модели, дочке и руки есть куда положить, и спину пристроить удобно.
  • 23.12.2013 - 12:40
    Идеален для мальчика.
    Никогда не думала, что покупка детского горшка может так сломать мозг. Но когда передо мной встала задача купить горшок зашов в детский магазин передо мной встал такооой большой выбор горшков.
  • 20.07.2014 - 08:10
    Наш самый обыкновенный горшок. " Полюбили" мы его не сразу. Как я приучала ребенка к горшку.
    Здравствуйте , молодые мамочки и папочки! В своем отзыве хочу затронуть пожалуй одну из самых актуальных тем, которая касается малышей младшего ясельного возвраста- это приучение ребенка к горшку.
  • Детский порошок Eco everclean покупала четыре года подряд, порошок нравился, но сейчас стал дороговат
    На детские порошки для стирки белья и одежды взрослых людей с чувствительной кожей перешла давно, лет 8 тому назад. Порошком Eco everclean стираю вещи уже четыре года, мне порошок нравился.
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 07.05.2022 - 14:00
    Незаменимая вещь в гардеробе дочки: теплый, удобный и красивый комбинезон, о котором меня часто спрашивают на детских площадках. Берите на заметку: на осень и весну он просто идеален.
    Всем привет! Я обожаю покупать детские вещи. С появлением дочери оценила всю красоту и милоту детских вещей. Особую любовь я питаю к комбинезонам . Более практичных детских вещей, на мой взгляд, еще не придумали. Красиво, удобно и тепло . Идеально и для ребенка и для мамы.
  • 26.02.2022 - 12:17
    Детское мыло😌 эти слова вызывают доверие .. после родов им моют швы интимной области, им моют лялечек с рождения, оно считается самым безопасным…одним словом ему действительно доверяют! Но..стоит ли??!
    Здравствуйте дорогие читатели! Доверяете детскому мылу? А темболее такому популялярному , ещё и проверенному роскачеством?Наверное все мы мыли не раз своих детей этим мылом . Даже педиатры советуют мыть ребёнка обычным мылом детским . Якобы всякие другие моющие вызывают аллергию.
  • 14.04.2022 - 20:02
  • Спим всю ночь по 10/12 часов в сухостое и комфорте. Правда или миф?
    Всем ПриветС подгузниками-трусиками от бренда Pampers, я знакома с рождения сыночка. Перепробовали много разных фирм подгузников, но остановились именно на трусиках Pampers, за все время использования не разу не было и красного пятнышка, не говорю уже о аллергии и раздражение.
  • 21.02.2022 - 11:06
    Стимулятор лактации, спонсор маминых отлучек и ощутимый помощник в пополнении запасов банка молока. Способы сцедить побольше, которые реально работали.
    Признаюсь, во время беременности я никак не могла понять, почему молокоотсос находится в списке мастхэвов для всех будущих мам. Одно дело, когда мама физически не может быть с малышом, но при этом хочет, чтобы он получал грудное молоко, но ведь, как правило самые первые месяцы жизни своих мелких…
  • 08.04.2022 - 11:06
  • 08.05.2022 - 08:31
  • 28.04.2022 - 04:34
    ♡♡♡ Кокон для новорожденных Зевушка — мое лучшее приобретение для малыша, которое реально облегчит жизнь родителей ♡♡♡
    Сегодня есть множество современных мамских приспособлений, которые значительно облегчают материнство и одной из таких покупок стал матрас-кокон для новорожденных, о котором я в помине не знала в свою первую беременность и очень жаль.