Опубликовано 11 Январь, 2016 - 22:15

Доброго времени суток всем заглянувшим )

Как истинный парфюмоманьяк не могу отказать себе в удовольствии поделиться впечатлениями об очередном аромате. ))

Armani Mania

Ароматом пользуюсь частенько ,поэтому убыло во флаконе уже прилично)

Флакон 75 мл.

Дизайн флакона ничем не примечателен - очень простой формы с пластиковый крышечкой матово-серебристого цвета.

Armani Mania Giorgio Armani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Armani Mania выпущен в 2004. Парфюмер: Dominique Ropion.

Верхние ноты: Апельсин, Лавр, Зеленый мандарин, Черная смородина и Розовый перец

Ноты сердца: Пион, Магнолия, Ирис и Ландыш

Ноты базы: Амбра, Мускус, Кедр из Вирджинии, Ваниль и Белый сандал.

Аромат покоряет с первых же нот ,хоть они и достаточно резки из-за лаврушки и розового перца,но спустя недолгое время становится более спокойным,пудровым,начинает солировать моя любимая ваниль.

Аромат очень яркий,запоминающийся - даже не могу сказать ,если у него аналоги в парфюмерии,по крайней мере мне не встречались.

Пряная сладость - вот наиболее простое и точное определение для данного аромата, но есть в нём что-то необычное ,что выгодно выделяет свою носительницу из толпы. Звучит ,не побоюсь таких громких заявлений,дорого и солидно. Роскошный ,породистый аромат для девушек со вкусом,знающих себе цену.

Аромат очень тёплый и комфортный - потрясающе раскрывается в холодную погоду ,особенно в морозные деньки.

Шлейф умопомрачительный !!!!

Стойкость тоже на высоте - хватает на целый день и даже на следующее утро довольно явно уловим.

Почему то я совсем не чувствую цитрусов,зато сладость раскрывается на моей горячей коже во всей своей красе !

Мускус и амбра в Мании мягкие ,не кричащие.

Солидный,запоминающийся и неординарный аромат с сильно выраженной энергетикой и выразительностью !

Что важно : не избитый,им не пахнет каждая вторая. В продаже встречается не слишком часто .

ЦЕНА: Кусачая ))))

4 836 рублей за 50 мл. по бриллиантовой карте в Л'Этуаль.

75 мл. около 6000 - 7000 рублей

Хотите подчеркнуть свою элегантность ,индивидуальность и чувство стиля ? Тогда смело выбирайте Armani Mania !!! Wink

DANGER666рекомендует
11.01.2016
Дороговато, но по-моему это того стоит!
11.01.2016
Чарующий в своем великолепии парфюм Smile
12.01.2016
Очень интересный аромат, я бы затестила.
12.01.2016
Он вполне оправдывает свою стоимость) Это тот вариант, когда про парфюм можно сказать- шикарный) Очень-очень классный) Когда - то давно был у меня)
12.01.2016
Надо срочно затестить Laughing out loud
12.01.2016
Если аромат хороший, я бы не пожалела денежек Wink
12.01.2016
Не знаю этот аромат, надо затестить Laughing out loud
13.01.2016
Согласна с вашим восприятием этого аромата - роскошный и породистый Smile