Опубликовано 13 Февраль, 2021 - 19:30

неделя или более
    7,5 евро, но России стоимость около 300 рублей

Доброго дня! Мицеллярная вода от Лореаль, давно стала популярна, наравне с Гарньер. Новинку я увидела случайно, шла за новым увлажняющим гелем для умывания, а рядом с ним стояла и мицеллярная вода, как итог, они были куплены парой. А зацепило меня слово Replumping, в переводе Восполняющая, конечно первая мысли была из серии что за зверь такой.

Полное наименование средства:

L'Oreal Paris Вода Мицеллярная восполняющая увлажняющая, для всех типов кожи/ L'Oreal Paris Replumping Micellar Water

Где купить? Я покупала в магазине Стокманн в Хельсинки, но этот магазин так же есть в Москве и Питере, так же видела, что это средство уже продается на сайте Рив Гош, к примеру.

Цена у нас ее стоимость 7,5 евро это 681 рубль, но в РФ цена 275-285 рублей без скидок, на озоне к примеру со скидкой 221 рубль.

Производство: На моей тубе ничего не написано, есть только штрихкод, но французский штрихкод они ставят на все свои средства. На российских сайтах нашла информацию, что производство Польша.

Срок годности после вскрытия упаковки 6 мес., у меня правда за две с лишним недели ушла половина данного средства, но я красилась активно и моя новая тушь требовала больше мицеллярной воды для снятия макияжа, чем другие туши для ресниц.

Упаковка.

По форме упаковка такая же, как и другие у L'ORÉAL PARIS в объеме 250 мл., но при этом мицеллярная вода отличается дизайном. Пластик упаковки матовый полупрозрачный с фиолетовым оттенком. Бутылочка смотрится симпатично, да и такой оттенок фиолетового я люблю. Так что, можно сказать, что повелась на цвет и главное не жалею совсем. Крышка самая простая откидная, проблем с дозированием средства не обнаружила.

Итак, мицеллярная вода для всех типов кожи и как мне кажется теперь, лучшая в своей линейке:

Информация о средстве на оборотной стороне есть, но у меня она на шведском, финском языке и частично на английском.

Консистенция.

Тут интересное дело, она необычная, создается тактильное ощущение что она маслянистая, но это не так. Как только она высыхает на пальцах или коже, понимаешь что масла нет. В общем, не знаю, но наверное глицерин с гиалуроновой кислотой творят такие чудеса.

Если ее взбалтывать, но пенится она также сильно, как и остальные мицеллярные воды:

Отдушка.

Она есть, но еле уловимая, я даже не могу уловить аромат чего, потому что даже откручивая крышку почти его не ощущаю. Меня это радует, потому что порой сильная отдушка отталкивает от средства, да и может быть лишним раздражителем.

Состав.

AQUA / WATER • GLYCERIN • HEXYLENE GLYCOL • DISODIUM EDTA • SODIUM HYALURONATE • DISODIUM COCOAMPHODIACETATE • POLOXAMER 184 • MYRTRIMONIUM BROMIDE. (F.I.L. B240692/0).

Мой опыт.

Мне 35 лет и стала замечать, что даже те мицеллярные воды, которые раньше мне подходили, стали сушить область вокруг глаз, вроде как той же L'Oreal Paris мицеллярной водой для сухой и чувствительной кожи снимаешь макияж, но уже что-то не то. Для лица практически все мицеллярки подходят, а для зоны век, только La Roche-Posay и Bielenda.

В то же время, я искала относительно бюджетную мицеллярную воду в шаговой доступности, потому что выше озвученные мне нужно заказывать и ждать пока они приедут.

Производитель L'Oreal Paris говорит, что:

Новая Мицеллярная Вода Гиалурон Эксперт от L'Oreal Paris обогащена Гиалуроновой Кислотой, которая способствует увлажнению и помогает разглаживать поверхность кожи. Ежедневно Мицеллярная Вода мягко, но эффективно удаляет макияж с лица, глаз и губ, а также заметно увлажняет и смягчает кожу.

Честно говоря, в этот раз я посмотрела состав у мицеллярной воды и подумала, что скорее всего эта вода будет достаточно мягкая, а оказалось я буду очень довольна покупкой, но обо всем по порорядку.

Косметика для тестирования, самая простая, но тени достаочно стойкие:

Сначала тест на руке:

Полчаса с "накрашенной рукой" гуляю по дому и начинаю снимать косметику, для этого достаточно обильно смачиваю ватный диск:

После второго раза рука чистая, но тени оказывается чуть тинтуют кожу:

Примерно, одновременно, у меня появилась всеми распиаренная новинка тушь MAYBELLINE Sky high, ее мицеллярка LRP брала слабо, зато новая мицеллярная вода L'Oreal Paris восполняющая увлажняющая, сработалась просто прекрасно. Знаю, что эта тушь смывается водой, но я предпочитаю чаще снимать ее именно мицелляркой.

Тут на руке, чуть ниже будет фото, как снимает именно с глаз:

Честно говоря, давно меня так не удивляла мицеллярная вода из масс-маркета, снимает косметику хорошо (обычную, о водостойкой речь не идет), после снятия коже комфортно, липкости фактически нет. Я специально снимала косметику в 6 вечера и не умываясь ходила до 11-12 ночи, чтобы понять, будет ли она сушить или стягивать кожу. Все было комфортно, даже очень комфортно.

Предлагаю посмотреть, как снимает макияж L'Oreal Paris Вода Мицеллярная восполняющая увлажняющая, со всего лица.

Тут набор чуть поменялся, добавила кремовые румяна и тушь MAYBELLINE Sky high:

Полноценный дневной макияж:

L'Oreal Paris Вода Мицеллярная восполняющая увлажняющая, для всех типов кожи демакияж

Я всегда снимаю сначала макияж с лица отдельным ватным диском:

Лицо после:

Для демакияжа глаз всегда беру отдельный ватный диск на каждый глаз, и тут появились изменения. Чтобы снять MAYBELLINE Sky high нужно 1,5 - 2 диска на 1 глаз, с другой тушью проще:

После:

В итоге, хочу сказать, что осталась очень довольна данной новинкой, она действительно меня приятно удивила, еще бы ценник у нас был, как в России, то покупала бы на постоянной основе, потому что за свои 221 руб. (сейчас на озоне) это прям отличная бюджетная находка.

Плюсы:

✔ Хорошо и беспроблемно снимает различные косметические средства, включая тушь "чулочного" типа и стойкие кремовые тени.

✔ Кожа не краснеет, никаких реакций негативных на чувствительной коже нет.

✔ Хорошо подходит тонкой, чувствительной, возрастной коже век.

✔ Лицо после мицеллярной воды не стягивает и нет желания бежать и смывать, ее как можно скорее.

✔ Чувствуется легкое увлажнение и мягчение кожи, особенно заметно в зоне век, где у меня сейчас кожа стала тонкая и больше морщинок.

Минусы:

✔ Очень большой расход, я никогда не экономлю мицеллярке, и всегда щедро ими пропитываю ватные диски. Все же расход выше, чем у моей любимой LRP для чувствительной кожи. Правда, если рассматривать именно со стороны российского ценника на мицелярную воду Лореаль, то тут она точно выгоднее Ля Рош Позе, при этом так же комфорта для чувствительных глаз.

Почти 3 недели ежедневного использования, но минусов других я не нашла.

Мой профиль тут, подписывайтесь, так как скоро напишу отзывы и на интересные новинки, которые возможно Вас так же заинтересуют.

VetaSvetрекомендует
13.02.2021
Относительно недавно взяла двухфазную большую Биленду с розой, буду и ее пробовать в демакияже Скай Хай, мало ли)) Эту уже заказала на вб, спасибо за наводку Smile Через пару дней уже приедет, думаю. Полагаю, в любом случае она мне понравится.
13.02.2021
Та мицеляркуа, которую ты мне дарила от Биленды, тоже понравилась, но эта прям хорошо снимает Скай Хай, надеюсь тоже оценишь Smile
13.02.2021
Надо заказать, моя как раз закончилась
13.02.2021
Надеюсь тебе тоже понравится Laughing out loud
13.02.2021
У нас она правда значительно дешевле, надо будет мне попробовать) а я как-то подсела на чистую линию и не слезаю с нее уже давненько и бюджетная и макияж хорошо удаляет) Smile
14.02.2021
Чистую линию пробовала, когда мне нужно было средство в дорогу, у них есть маленькие по 100 мл упаковки, в целом она хорошая, но вроде там в составе консерванты так себе(.
Да, в РФ Лореаль по хорошей цене, но Чистая линия в большой упаковке выгоднее конечно Smile
Тут консистенция отличается, чем-то двухфазовые средства напоминает Smile
14.02.2021
Полоксамер 184, что входит в состав, один из самых сильных растворителей стойкой косметики.
  • 10.04.2019 - 12:02
    👻Неплохая мицеллярная вода, но больше я ее не куплю😼
    Сегодня я расскажу о мицеллярной воде Beauty Skin Pharma. Купила я ее давненько, но в последнее время почти не пользуюсь, т.к заменил мне водичку мицеллярный гель , который и хорошо очищает, и намного удобнее в использовании за счет гелеобразной консистенции.
  • 16.03.2016 - 16:59
    Для сомневающихся в выборе - DIADEMINE или GARNEIR? Какую мицеллярную водичку выбрать? Я свой выбор уже сделала точно и безоговорочно. Тест-драйв - справляется ли эта мицеллярка с "едкой" перламутровой косметикой? Фото состава.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, дорогие читатели, заглянувшие в мой отзыв!   Сегодня я хочу Вам рассказать о мицеллярной воде Diadimine, предназначенной для снятия макияжа с любого типа кожи. Сначала хочу немного отступить от основной темы.
  • Inc аватар
    10.04.2019 - 18:40
    Ни дня без бутылки... мицеллярки или знакомство длиною в несколько лет
    Знакомство с продукцией Avon подобно игре в русскую рулетку: предположить к чему оно приведёт совершенно невозможно, тут вам не помощница ни ваша интуиция, ни ваш предыдущий опыт.
  • 27.09.2017 - 11:40
    Бюджетная замена Garnier. Бережно очищает кожу и эффективно удаляет макияж, без липкости и раздражения.
    Привет!   Начну с того, что на протяжении нескольких лет (года так 4 точно) моей любимой мицеллярной водой является классическая версия (с розовой крышечкой) от Гарниер. Она абсолютно меня во всем устраивает. Сколько бы не пробовала другие, просто ради любопытства, лучше еще не встречались.
  • 01.12.2017 - 09:04
    Пусть не силовичок, но не хуже многих бюджетных мицеллярок: не сушит, удаляет почти любую косметику.
    Из всех мицеллярных вод, что я пробовала, моей фавориткой является мицеллярка от La Roche Posay, созданная для чувствительной кожи . К сожалению, я ее давно не покупала, жалко тратить деньги на средства, на которые накручивают цены в России.
  • 08.02.2017 - 19:44
    Вполне достойная водичка для снятия макияжа за доступную цену.
    Всем привет! Хочу поделиться с вами своим мнением насчет мицеллярной воды Rilana из серии Salon Home. Хорошо ли она смывает косметику, вызывает ли отрицательную реакцию на коже, и каков ее состав? В магазине я долго выбирала хорошую мицеллярную воду, искала чтобы был получше состав.
  • 11.02.2017 - 14:57
    Хотите стать пандой - попробуйте эту водичку!! Отлично подойдёт в качестве размазывания
    Никогда не пользовалась мицелярной водой. Не совсем понимаю Ее принадлежность. Если честно, немного скептически отношусь к этому продукту, так как не верю, что одно средство может справиться со многими задачами одновоеменно. Но все-таки, решила проверить на себе.
  • 22.04.2019 - 16:57
    На сегодняшний день Pharma Micellar от Грин Фарма для моей кожи лучшая мицеллярная вода
    Моя очень чувствительная, склонная к раздражению кожа нуждается в мягком и бережном очищении. Очень люблю разные пенки, но подходят ей они далеко не все.
  • 17.07.2017 - 20:34
    Моя первая и последняя мицеллярная вода
    Я давно знаю, что мне не подходит никакой способ удаления макияжа с лица, кроме умывания. и при том - умывания со средством в обязательном порядке содержащем, нелюбимые многими, SLS. Только так моя кожа лица чувствует себя по-настоящему умытой, чистой и свежей.
  • 04.02.2021 - 09:22
      Тысячу раз подумайте, стоит ли мазать им лицо!⚡Подкожник даже на руке от Аква-флюид L'Oreal Paris! 😱 Эффект на лице и на руках после применения!
    Аква-флюид L'Oreal Paris Гений увлажнения для нормальной и смешанной кожи достаточно известное средство от не менее известного производителя, продукция которого продается везде, от массмаркета до любого ИМага.
  • 25.02.2021 - 15:18
    Чем удалить макияж деликатно и качественно? Мицеллярный гель Dove приятно удивил. Правда, не вся косметика сдается ему без боя.
    Для ухода за кожей лица я стараюсь выбирать деликатные средства. По моим наблюдениям, возрастная чувствительная кожа замечательно отзывается на бережное очищение. Когда в продаже появились гидрофильные масла, я с удовольствием начала ими пользоваться.
  • 21.02.2021 - 14:39
    Взяла худший из худших, а он оказался лучшим из лучших 😱 Теперь я не меняю шампуни каждый месяц, ведь у меня есть он, мой самый лучший и самый мягкий шампунь.
    Всем привет В последнее время масс-маркет удивляет. То Pantene выпускает серию без силиконов, то Чистая Линия. И если из Pantene я постоянно пробую что-то новое, то Чистую Линию всегда обходила десятой дорогой, так как считала, что это убийца красивых волос. Но так ли это на самом деле?
  • 03.03.2021 - 11:56
    Мягкая, нежная, деликатная, но действенная мицеллярная вода с уходовыми характеристиками 🍃Идеально подошла чувствительной коже 💚
    Всем привет! Мицеллярная вода это просто необходимость, ну, по крайней мере для меня. Я очень редко смываю косметику сразу гидрофильным маслом либо пенками для умывания, для меня норма сначала очистить лицо от косметики полностью специальными средствами, а уж после, более тщательно умыться.
  • 18.01.2021 - 16:56
    Какое счастье, что я не купила полноразмер! Снова забыли прикупить себе баночку на пробу? А может и не надо?
    Приветствую!   К "Магии глины" от L'Oreal Paris я присматривалась давно. Но не покупала по той причине, что у меня чувствительная кожа, и я боялась, как бы не пересушить ее и не вызвать еще большее распространение купероза.
  • 28.01.2021 - 21:11
    Маска, кто ты? Для меня ты - удачный ночной крем
    Приступая к написанию этого опуса, я совершенно не ожидала увидеть в ветке всего 2 отзыва (увы, нелестных) на маску L'Oreal Возраст Эксперт 45+:   Хотя что это я? Было же время, когда я сама фанатично увлекалась натурпродуктом и не смотрела в сторону всяких там лореалей и гарнье.
  • Не всякая чистота прозрачна...
    Приветствую всех заглянувших! Поскольку постоянно пользуюсь водостойкими тушками для ресниц, то не могу обходиться без двухфазных, мицеллярных и прочих подобных средств для снятия макияжа. Перепробовала их немало и героем сегодняшнего отзыва будет Бифазная мицеллярная вода L'Oreal Paris.
  • 16.01.2021 - 00:15
    Вот это я понимаю - несмывашка! Вот это я понимаю - видимый эффект! L'Oreal Paris Elseve CICA крем - полный восторг от несмываемого ухода из масс-маркета.
    Всем привет!   Крем для волос "L'Oreal Paris Elseve CICA" был у меня на слуху довольно длительное время, но я не видела в нем надобности, так как уже имела экспресс-кондиционер из этой же серии, а также несмываемый уход от японского бренда "Lebel".
  • 07.02.2021 - 16:59
    Беспокоит седина или редкие волосы? Magic Retouch поможет стать увереннее в себе всего за пару минут. Фото до и после на женской и мужской голове)
    Отзыв о недорогом и эффективном средстве Magic Retouch я хочу разделить на 2 части: В первой расскажу о том, как оно помогает скрывать седину на прикорневой зоне; А во второй части о том, как можно ретушировать с его помощью редкие волосы на мужской голове.
  • Купила за 300 рублей на Авито! Мне очень понравился этот скраб! В отзыве: аромат, консистенция, мои впечатления.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня будет отзыв на скраб от Лореаль. Я вообще обожаю косметику от этого производителя, хочу попробовать всё, что у них есть, но не всегда есть такая возможность, вот и пошла на Авито в поисках, поиск увенчался успехом!