Опубликовано 7 Май, 2021 - 07:49

• Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня отзыв про Карандаш для век гелевый Lamel Professional Oh My color gel eye liner, 1,4 г, страна ТМ Великобритания, сделано в Китае. У меня карандаш в 405 оттенке.

Карандаш для век гелевый Lamel Professional Oh My color gel eye liner,
Карандашик купила на Makeup ua (ссылка в шапке отзыва), как только они появились за 62 гривны. На Eva они дешевле, но там они появились позже. И как я поняла они уже распроданы 🙈. Как я поняла, это не листика, карандаши ещё будут в продаже🙏.

• Информация с упаковки и состав⬇️

• Форма выпуска⬇️

Затачиваемый деревянный карандаш. Корпус и крышка полностью совпадают с оттенком самого карандашика, очень удобно.

Карандаш для век гелевый Lamel Professional Oh My color gel eye liner,
Крышка сидит плотно, открывается с характерным «чпок», как бутылочка шампанского😄.

Карандаш для век гелевый Lamel Professional Oh My color gel eye liner,
Карандаш был полностью запаян в слюду, есть надсечки для более удобного вскрытия. На слюду была наклеена наклейка на русском языке.

Карандаш для век гелевый Lamel Professional Oh My color gel eye liner,
Точится без проблем, острой точилкой. До острого кончика его не точу, мне просто это не нужно. Списывается конечно быстро, но что тут сделаешь, любишь мягкие карандаши, люби и точить их часто.

• Текстура, цвет, нанесение⬇️

У меня 405 оттенок – фиолетовый. Если смотреть на цветовой круг, то правильнее будет сказать фиолетово-красный. Я просто влюбилась в этот цвет и безумно рада что приобрела его.

Карандаш для век гелевый Lamel Professional Oh My color gel eye liner,
В линейке есть так же желтый, оранжевый, розовый, зелёный и голубой, но все кроме оранжевого у меня есть в карандашах с прошлого запуска.
Я не делаю цветные макияжи каждый день, с момента покупки прошёл год, карандашики укоротились, но пользоваться мне ими ещё долго. Но качество горячей новинки оказалось настолько крутое, что хочется ещё голубой и зелёный😄, и оранжевый...🤣.

Карандаш гелевый, когда его наносишь он скользит по коже так, как будто бы я рисую акварельной краской. Продукт ложится тончайшим слоем, но при этом в нем столько пигмента, он так насыщенно ложится и полностью перекрывает кожу. Я в приятном шоке и не понимаю как работает эта магия.

Карандаш для век гелевый Lamel Professional Oh My color gel eye liner,
И так же со слизистой, легонько так поводила по водной линии, а там бабах и плотный фиолетовый.
По моим меркам застывает он не супер быстро. Если карандаш для глаз Eveline Eyeliner Pencil Waterproof я наношу сначала на верхнее веко, растушёвую быстро, потом на нижнее, то тут на верхнее, потом на нижнее и все успеваю растушевать. А вот когда он фиксируется, то все, намертво. Понравилось, что хоть он и не быстро застывает, он не успевает скататься в складочки или отпечататься, с жидкой подводкой у меня это частая проблема.
Карандаш очень легко тушуется, тут главное не переборщить и не растушевать до полупрозрачности. Ещё заметила когда рисовала им стрелки и что-то подправляла кистью, вытягивала кончик кистью, что может быть немного не равномерное покрытие, с переходами в розовый, это при очень пристальном рассмотрении, далее на стрелках можете приглядеться. Не скажу что для меня это весомый минус, но вы знайте.

• Стойкость и носка⬇️

Дискомфорта во время носки нет, со слизистой и глазами все в порядке. Что интересно, что он не тинтует, в я была к этому готова. Макияж с использованием героя отзыва, как базы не скатывается. В слизистой сидит прямо очень хорошо. Вот после целого дня⬇️. Тушь уже пошла погулять😄.

Карандаш для век гелевый Lamel Professional Oh My color gel eye liner,
Демакияж без проблем, гидрофильным маслом все отлично смывается.

• Применение, макияжи⬇️

Такой красивый цвет, что мне хочется его соло постоянно💜.

Первое наше знакомство это фиолетовый смоки. Герой отзыва использован в качестве базы и в слизистую. Вот как наносила, макияж получился очень быстрый⬇️. Я даже фотографировать успевала, по этому считаю что фиксация не супер быстрая.

Карандаш для век гелевый Lamel Professional Oh My color gel eye liner,
Ещё немножко со всех ракурсов⬇️.

Тут как база под стрелку и на слизистую⬇️. Кстати на внутреннем уголке продержался отлично до вечера.

Карандаш для век гелевый Lamel Professional Oh My color gel eye liner,
А вот просто стрелочка⬇️, не закреплённая. Удивительно, но она даже не отпечаталась на верхнем веке, и это я была с макияжем на солнце долго. Я вот думаю, если у чёрного голевого карандаша Lamel такое же качество, может мне стрелки лучше карандашом рисовать🤔.

Карандаш для век гелевый Lamel Professional Oh My color gel eye liner,
Вдохновил меня фотографироваться со всеми кустами сирени во дворе🤣.

Карандаш для век гелевый Lamel Professional Oh My color gel eye liner,
Тут я что-то не додумала, какой-то спонтанный макияж, стрелку зачем-то потом дорисовала, ну вообщем показываю что есть. Карандашик как база и в слизистой⬇️.

Карандаш для век гелевый Lamel Professional Oh My color gel eye liner,
А это с разряда нелюбимых макияжей мужа, говорит что меня «попугай покусал»🙈. Тут также⬇️, как база под фиолетовый и в слизистой.

Карандаш для век гелевый Lamel Professional Oh My color gel eye liner,
И снова кусты, но уже другие🤣.

Карандаш для век гелевый Lamel Professional Oh My color gel eye liner,

Добавлю ещё один макияж, делала доя конкурса от Lamel. Тут карандаш как подложка и в слизистой⬇️.

• Дополнение сентябрь 2021.

Участвую сейчас в марафоне, чём-то нужно было рисовать оранжевый треугольник, решила купить ещё и оранжевый карандашик. Конечно в идеале было бы найти подводку, но быстро я ее не нашла, тем более зелёный и розовый треугольник тоже выполнялись карандашами.

Состав
Перед фото зачем-то захотела сразу посвотчить и сломала грифель🤦🏻‍♀️.

Точился он потом плохо, первая заточка поломала грифель, на вторую кое как вышло. В детстве ещё научили обычные карандаши точить ножами, потому что стругачка портит карандаши и не экономит, а так же что карандаши нельзя ронять, иначе грифель внутри сломается, и при заточке будет выпадать. Точить такой карандаш ножом сложно, потому что слишком мягкий, но вот второе правило… я представляю что с ним происходила в Eva где я его покупала. Там кстати, карандаши всегда валяются как попало, их даже не пытаются раскладывать нормально🤦🏻‍♀️. Так вот так он выглядит сейчас⬇️.

На его качество в плане создания мейка это все не повлияло. Такой же мягкий, пигментированный, стойкий, как и его фиолетовый собрат.
Свотч⬇️. Должно было быть красиво, но он поломался и как-то не захотелось уже вырисовывать😅.

Вот макияжик с ним⬇️.

• Итог.

Я в восторге, не зря я так хотела этот карандашик. Цвет и качество мне очень нравятся. Если карандаш за 60 гривен так может, то я даже не знаю что делают карандаши с категории по дороже. За все оттенки не ручаюсь, но мой меня покорил.

Рекомендую!

P.S. И что ещё нужно понимать читателю отзыва, я далека от гуру макияжей очен сильно и начала красится относительно не так давно, по этому не сильно привередлива.

Возможно вас смогут заинтересовать отзывы⬇️

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Легкое нанесение
  • Не быстрая фиксация, что даёт возможность тушевать
  • Стойкость
Nastya Nllрекомендует
Фото супер
Спасибо😌
Мне понравился 4 вариант макияжа в восточном стиле. Love
07.05.2021
Спасибо большое, нужно его повторить уже без ошибок, а то я сильно напортачила🙈.
07.05.2021
А мне понравился попугайный Big smile
И если качество и в чёрном такое, то я бы чёрный тоже бы не отказалась, лучше даже коричневый, если есть.. ) Гелевые не пробовала пока, было бы интересно
07.05.2021
Благодарю! ❤️Да есть чёрный и коричневый. Нужно будет их попробовать😌.
07.05.2021
Крутой оттенок и крутое качество)) а фотографии с цветочками - отдельный вид эстетического наслаждения 🤗✨
07.05.2021
Спасибо большое, мне очень приятно!❤️❤️
07.05.2021
То, что нужно для ярких макияжей.
07.05.2021
Какие яркие карандаши, макияж как всегда бомба 🔥🔥🔥
Благодарю!❤️
Красивые макияжи)))
Спасибо, очень старалась ❤️
07.05.2021
Красивый оттенок и макияжи, как всегда, отличные!
Мама Миа....Богинечка, ты кто?😍😁 Шикарные мэйки, как всегда. Фото с цветами, просто как с обложки глянцевых журналов. Даже там, где "попугай покусал" выглядит нереально круто😁
😄спасибо большое❤️!
07.05.2021
Видела эти новинки, выглядят в макияже очень круто 🔥
Спасибо❤️!
Макияж просто супер Smile
Благодарю! ❤️
07.05.2021
Вдохновил меня фотографироваться со всеми кустами сирени во дворе
Вдохновение - оно такое Big smile
Классные макияжи получились! И цвет карандаша на лето самый сок🔥
😄🙈спасибо большое❤️
07.05.2021
Ух какое разнообразие макияжей. Круто и ярко
Благодарю ❤️
Тоже на них поглядываю) Ваши макияжи, как всегда 🔥
Спасибо большое❤️
07.05.2021
Шикарные макияжи! Впрочем как всегда! Но мне его если и дать, я все равно так не умею.
08.05.2021
Ой да ладно, стрелочки и слизистая получатся 😁😘
08.05.2021
Красивые макияжи. Оттенок у карандаша яркий эффектный.
Спасибо большое❤️!
09.05.2021
Шикарный карандаш. А макияжи как всегда - выше всех похвал!
Благодарю !❤️
09.05.2021
Макияжи - 🔥. Крутая новинка у Lamel и цены адекватные. Тоже на них засматриваюсь, но мне наверное только желтый нужен.
10.05.2021
Спасибо большое❤️! Читала про желтый, что он не самый лучший в линейке🤷🏻‍♀️.
ох, какие крутые макияжи Love
Спасибо большое ❤️!
Насыщенный цвет🤩
10.05.2021
Карандаш огонь просто! Макияжи загляденье, хочу тоже так научиться👍
Спасибо большое❤️!
10.05.2021
Шикарный оттенок, такой яркий и взрывной Love самое то на весну Smile
Макияжи красивые, мне на слизистой карандаш понравился Smile
Благодарю ❤️!
Виууу! Очень красивые и оригинальные мейки получились! 👍🤩
Спасибо ❤️!
12.05.2021
Ого, какие макияжи !
16.05.2021
Макияжи восхитительные 😍😍😍 думаю, если бы у меня такой был, максимум на стрелку бы пригодился 😹 не умею такие яркие макияжи делать 🙈
Ваши фото просто завораживают😍