Опубликовано 27 Октябрь, 2019 - 23:37

Всем привет !

Тиана не перестаёт удивлять и приятно радовать своими новинками! Совсем недавно была презентована новая линейка ампульных сывороток, среди которых оказалась и сыворотка направленная на интенсивное восстановление проблемной кожи, поэтому я не могла упустить такой возможности попробовать именно ее, так как моя кожа комбинированная и проблемная, а сыворотка направленна на решение проблем излишней выработки себума, препятствовать появлению акне. Испытав сыворотку в деле , мне есть что рассказать, а так же показать, но обо всем по порядку.

Итак...

?ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

?Полное название: Сыворотка для лица «Интенсив для проблемной кожи » от Teana

?количество: 10 ампул по 2 мл

?Производитель: ?? Россия

?Цена: 700 рублей

?Где купить:ссылка на продукт в официальном ИМ «TEANA»

❤️❤️❤️Дизайн и упаковка ❤️❤️❤️

Сыворотка представлена в плоской, вытянутой коробочке, дизайн , которой интересный и современный. Если раньше коробочки ампульных сывороток больше походили на аптечную продукцию, то сейчас дизайн несколько измерялся и стал ярче, прогрессивнее, даже более молодежным.

Изначально коробка была перетянута производственной пленкой, которая обеспечивает надёжную защиту от вскрытия. На лицевой стороне представлена вся основная информация, касающаяся продукта, а так же опасно основное действие, оказываемое сывороткой на кожу.

На обороте можно найти всю основную информацию, а так же описание активных компонентов и способа применения, который весьма прост. Кстати, описание имеется как на русском, так и на английском языках.

Внутри коробочки расположились 10 ампулок, каждая из которых объёмом по 2 мл. Ампулки находятся на пластиковой подложке, что очень кстати, так как они выполнены из стекла, то не должны соприкасаться друг о друга, чтобы не разбиться.

По скольку я прошла первый курс , то у меня на фото только 5 ампул, которые оставлю на потом.

Вообще, я в восторге от того, что придумали именно такой формат выпуска сывороток- в ампулах. Это очень удобно: во-первых, не надо открывать весь флакон, а достаточно постепенно открыта каждую и добивать до конца; во-вторых, не нарушаются сроки годности. Так что любовь к такому форманту тиановских сывороток у меня случилась давно:)

Каждая ампула надежно защищена пластовой крышечкой, алюминием и резиновой крышкой. Открывается она очень удобно без крови и слопанных ногтей, достаточно лишь потянуть за пластиковую крышечку вверх:

А затем, просто убрать все лишнее. Таким образом остаётся только ампула и резиновая крышка.

❤️❤️❤️Состав ❤️❤️❤️

В составах я не сильна, поэтому разбирать не буду, но ради интереса зашла на экоголик проверить состав. Конечно, ему не слишком понравился набор компонентов, да и некоторые совсем не распознал, но и это не удивительно, так как Тиана умеет удивлять и создаёт каждый раз инфляционные компоненты. Скажу лишь одно, что в основе лежит вода и гиалуронат натрия, который обладает противовоспалительным и антивозрасным действие. А все остальное читайте в цитатах;)

Aqua, Lipacide (Capryloyl glycine), Chronogen (Butylene Glycol, Tetrapeptide-26), Sodium Hyaluronate, Sepitonic M3 (Magnesium Aspartate, Zinc Gluconate, Copper Gluconate), Laminixyl (Heptapeptide-8) Neomatrix (Glycerin, Sh-Pentapeptide-6 SP), Survixyl IS (Pentapeptide-31), Optiphen BD (Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid).

Здесь же перечислю одни из главных активных компонентов, входящих в состав и призванных творить чудо на проблемной коже :

LIPACIDE C8G — эффективный дермопротектор для восстановления кислотного слоя кожи и уменьшения жирности.

SEPITONIC M3 — улучшение клеточного дыхания и межклеточного сообщения, повышение синтеза АТФ, защита кожи от стресса, загрязнений и старения.

3D-гиалуроновая кислота — специальная 3D-система доставки ингредиентов глубоко в кожу и увлажнение ее на всех уровнях благодаря молекулам разных фракций (низкомолекулярная, среднемолекулярная и высокомолекулярная).

Laminixyl IS — улучшение целостности и функций кожи за счет укрепления дермо-эпидермального соединения.

Neomatrix — ремоделирование внеклеточного матрикса и сокращение морщин.

Survixyl IS — технология оптимизации и защиты собственного пула стволовых клеток эпидермиса для самоомоложения кожи.

Chronogen — усиление экспрессии часовых генов в коже для защиты от УФ-повреждений днем и улучшения регенерации клеток кожи ночью.

❤️❤️❤️От производителя❤️❤️❤️

Сыворотка направлена на интенсивное оздоровление кожи, склонной к акне. Комплекс обеспечивает глубокое проникновение активных ингредиентов в кожу, способствует снижению роста бактерий, вызывающих акне, контролирует выработку себума. Делает кожу более чистой и спокойной.

❤️❤️❤️Органолептика❤️❤️❤️

Сыворотка имеет прозрачный, слегка мутноватый цвет. Выпадение осадка или мутноватость свойственна, об этом сообщает производитель. Ампулка заполнена на 1/3 .

Аромат есть. Он напоминает что-то из области лекарства,но не задерживается надолго, а быстро улетучивается, что его по сути даже не успеваешь уловить.

Консистенция водянистая, прям можно было бы сказать, что вода, но нет, есть что-то скользящее в ней. Капелька держится на руке, но стоит слегка пошевелить, как она спешит убежать с кожи. А на лице так вообще течёт ручьём прям сразу же.

Распределяется она очень быстро и комфортно, нет никакого ощущения жирности или маслянистости. Впитывается она почти сразу же, и совершенно не вызывает негативных ощущений. Ее лёгкая и не капризная текстура позволяет потом наносить основной уход и не доставляет проблем, в плане скатки крема или же закупорки пор.

❤️❤️❤️Применение ❤️❤️❤️

Как я уже говорила выше, мне нравится сыворотки в таком формате потому, что они имеют удобную упаковку, а так же предполагают курсовое применение и пачки хватает на целых 2 курса, один из которых, я уже успешно прошла и непременно повторю!

Каждая ампула рассчитана на 4 применения, как минимум , то есть на 2 дня: утро и вечер. Таким образом за курс рассчитанный на 10 дней уходит 5 ампул.

У меня комбинированная, проблемная кожа, которая склонна к частым высыпаниям из-за поедания сладкого или же « красных дней календаря», а в холодное время ещё и простуды. Обильный жирный блеск в Т-зоне, а так же следы постакне и неровный цвет лица, не говоря про чёрные точки ... Да- да, целый «букет», с которым приходиться бороться.

Сыворотка проста в применении и подразумевает нанесение утром и вечером, что собственно я и делаю.

Наносить на чистую сухую кожу утром и вечером, дождаться впитывания. Затем нанести свой дневной или ночной крем.

ПЕРЕД НАЧАЛОС КУРСА «ИНТЕНСИВ ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ» моя кожа выглядела вот так:

В самом начале своего курса я использовала сыворотку «соло», хотя производитель указывает на то, что можно и нужно наносить свой основной уход поверх неё. Однако, я наносила сыворотку на чистую , сухую кожу каждый день утром и вечером. Так продолжалось примерно 7 дней и результат мне приятно радовал. Сыворотка наносится быстро и хорошо распределяется. Впитывается она мгновенно и кожа приобретает матовость. Не возникает никаких негативных ощущений. Нет никако липкости или стынутости. Кожа дышит.

Затем я решила- таки попробовать сочетать сыворотку со своим основным уходом. Поскольку на данный момент мой уход от другой марки, я очень переживала за то, что возможен конфликт средств и следственно, аллергия на коже. Но все это были лишь опасения. После того, как наношу «Интенсив» , она быстренько впитывается и пока кожа ещё имеет слегка блестящий финиш, наношу уход. В результате получаю увлажнённую и ухоженную кожу, с матирующим эффектом. Цвет лица становится ровным. Поры не забиваются, а кожа дышит! Это ли не чудо? Да ещё и с кремом другой марки.

Что касаемо, накопительного эффекта, то могу сказать , что он есть. За все время курса, каждый день я видела положительный результат. Кожа заметно очистилась и приобрела более здоровый вид. Покраснения и следы от акне, которые были на фото выше - ушли!

Так же могу сказать то, что сыворотка РАБОТАЕТ как самостоятельное средство, так и в тандеме с уходом! Но разумеется, перед нанесением на кожу лица, надо сначала провести тест на совместимость и аллергию,которые я обычно провожу на запястье.

Что мне ПОНРАВИЛОСЬ?

• сыворотка обладает успокаивающим и противовоспалительным эффектом, после применения кожа становится значительно чище;
  • имеет накопительный эффект, с каждым днём результат становился все лучше и лучше;
  • придаёт коже матовость и препятствует образованию жирного блеска длительное время;
  • как показала практика, сыворотка может отлично работает как самостоятельно, так и в тандеме с привычным кремиком;
  • придакт коже ровный цвет лица;
  • не стягивает и не сушит кожу;
  • не закупоривает поры;
  • не вызвала аллергической реакции;
  • очень удобный формат: 2 курса в одной упаковке!
  • приятная цена

Недостатков мне выявить не удалось!

Подводя итоги, могу сказать, что Сывороткой для лица « Интенсив для проблемной кожи» от Teana Laboratories осталась довольна! Крутая и достойная новинка, которая направлена на решение массы проблем, которые могут возникнуть на комбинированной коже. Отлично справляется со своими обязанностями и показывает хорошие результаты, да ещё и цена какая приятная за целых 2 курса !

Однозначно рекомендую!

Всем спасибо за внимание !

BeautySalonрекомендует
27.10.2019
Какой интересный дизайн))
Я люблю сыворотки Теана. Уже было два набора.
28.10.2019
Да, над дизайном постарались очень даже хорошо))))
Мне тоже очень их сыворотки нравятся, было уже набора 4 точно Smile)))
28.10.2019
Мне очень нравятся все сыворотки Теана, эту возможно стоит попробовать.
28.10.2019
Smile определено стоит. Я буду ещё себе заказывать ) мне нравится, как она работает на коже и по цене очень даже выгодно )
Думаю, мне подойдёт. Надо брать
Хорошо и эффективная!!!
28.10.2019
Эффект реально есть и он виден.
30.10.2019
Smile мне тоже нравится )
28.10.2019
Обожаю их продукцию, а ампулки просто чудеса творят...
Ампулы волшебные Smile))
28.10.2019
Очень мне нравится такой формат сывороток для лица. По мне, так очень удобно Smile.
30.10.2019
Очень удобно, согласна! И эффективно !
Тоже сейчас ее использую
28.10.2019
Да, сыворотка реально рабочая)
30.10.2019
Smile хорошая что тут ещё сказать Laughing out loud
отличное средство-ампульный наборчик ! Wink
Love точно
Меня всегда удивляет как мощно Теана упаковывает средства в такие ампулы, словно там химическое оружие Smile
Хорошо сказано! Big smile
28.10.2019
Воспаления заметно подсели, кожа как будто успокоилась. Результат супер! Я вообще люблю ампульный уход Teana, это правда очень эффективно и гигиенично.
Все верно сказано Wink
28.10.2019
Необычное оформление и отличный результат, теперь хочу и себе такую Wink
Определено стоит попробовать!)))
28.10.2019
Было бы любопытно попробовать такую новинку Smile
Достойная Новика!)
28.10.2019
Хороший результат! Буду иметь ввиду))
Результат действительно радует Smile
Я бы попробала эту новинку!
Laughing out loud классная
Эффект хороший
Хорошая сыворотка
Smile это точно!
какая хорошая ампульная сыворотка
Smile точно
28.10.2019
мн эти сыворотки тоже нравятся
28.10.2019
Никогда не пользовалась ампульными сыворотками Smile Возьму на заметку!
Определено стоит попробовать Smile
Какая классная новинка Smile
30.10.2019
Smile радует, что она работает и даёт хорошие результаты Smile
28.10.2019
Сколько всего нового у теаны вышло Smile
Tongue да
Мне такая нужна!
29.10.2019
Это действительно какое-то чудо. Innocent Эффект ну просто потрясающий, где твои черные точки? Где твои прыщи? Где вся гадость эта? Я не вижу... Обалдетьььььь Love Мне срочно нужен такой набор...
30.10.2019
Laughing out loud мои чёрные точки и прыщи вышли погулять после этой сыворотки!
Определено стоит попробовать Wink
действительно полезная штучка!
Smile классная!
29.10.2019
Замечательные свойства у этой сыворотки!
29.10.2019
Отличный результат в короткие сроки Love Люблю сыворотки, которые нужно использовать курсом
30.10.2019
Smile да! Полностью согласна !
29.10.2019
Отличный результат и формат упаковки очень удобный)
29.10.2019
Хорошая сыворотка, тоже сейчас тестирую сыворотку от Теаны, очень неплохой эффект
30.10.2019
Smile их сыворотки на моей коже творят чудеса ! Мне очень нравятся )))))
06.11.2019
Эффект классный! И формат очень радует))