Опубликовано 31 Октябрь, 2018 - 17:52

♥ Всем доброго времени дня и суток♥

Я пользовалась разными видами маслянистых очищающих средств, но каждый раз радуюсь, когда встречаю новые формулы косметических продуктов. И это я о новом геле-масле для очищения кожи лица. Интересная новинка принадлежит бренду профессиональной косметики Аркадия. Я уже пробовала пилинг от этой марки. Качеством и составом продукции стоит гордиться. Ну и конечно радует ценовая политика среди профессиональных брендов.

Основная информация

Наименование Гидрофильное гель-масло Лаборатория косметики Аркадия Prime

Бренд Лаборатория косметики Аркадия

Страна-производитель Россия

ИМ ТЫК>>>

Стоимость 930 рублей

Объем 150 мл

Информация от производителя

Гель-масло совмещает в себе все положительные свойства как пенящихся, так и эмульсионных очищающих препаратов. Подходит для очищения губ и нежной кожи век.

Эффективно удаляет все виды декоративной косметики, в том числе консилеры, плотные тональные основы и ВВ-кремы. Устраняет загрязнения и избыток кожного сала, бережно ухаживает за кожей, увлажняет, успокаивает, предупреждает появление воспалений, снимает шелушение и красноту.

Гель-масло Prime подходит для ежедневного очищения кожи любого типа.

Состав

Helianthus Annuus Seed Oil, Glycerin, Sucrose Palmitate, Tocopherol, Betasitosterol, Squalene, Aloe Barbadensis, Leaf Extract, BTH, Parfum.

Упаковка

Пластиковая туба с защелкивающейся крышкой. Отверстие было защищено фольгированной мембраной.

Гидрофильное гель-масло Лаборатория косметики Аркадия Prime
Дизайн упаковки мне понравился. Особенно привлекательным мне показалось перламутровое оформление. В реальности это выглядит еще красивее, особенно под лучиками солнца.

Гидрофильное гель-масло Лаборатория косметики Аркадия Prime
На задней части тубы имеется прозрачная наклейка с обозначением состава и способа применения.

Аромат

У средства прекрасный аромат.
Гель пахнет нежно и мягко. Это запах алоэ вера. Я его узнала.

Гидрофильное гель-масло Лаборатория косметики Аркадия Prime
У меня были средства с этим растением. Аромат натуральный, легкий и очень красивый. Изначально я его восприняла как запах из белых соцветий и кусочков банана. Вот такие у меня ассоциации насчет отдушки. Smile

Консистенция

Гидрофильное гель-масло для умывания с плотной маслянистой текстурой.

Прозрачный бесцветный гель с густой консистенцией.

Это интересная и необычная для меня маслянистая текстура.

Средством приятно пользоваться.
После контакта с водой образуется белая эмульсия.

Не пенится, легко смывается, не оставляет липкой и жирной пленки. Одним словом - комфорт.

Эффект

Я очень люблю пользоваться обычными гидрофильными маслами, но теперь у них появился серьезный конкурент. Гель-масло в применении оказалось для меня более удобным благодаря своей плотной и густой консистенции.

Гидрофильное гель-масло Лаборатория косметики Аркадия Prime
Средство работает по тому же принципы, что и все гидрофильные штучки.
Отлично справляется с удалением плотного корейского СС крема и туши.
Кожа после очищение чистая, свежая со здоровым розовым оттенком.

После удаления масла не возникает потребности еще раз умыться с использованием пенки.
Средство выполняет все обещания производителя. Отлично борется с шелушениями, не пересушивает кожу, сохраняет оптимальный ph-баланс и способствует восстановлению липидного слоя засчет сбалансированного состава. Для осени и зимы такие характеристики на вес золота. Smile

Заключение

Рекомендую всем обратить внимание на гель-масло от Лаборатории косметики Аркадия. Оно достойно называться моим любимым средством для очищения кожи лица. Wink

。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛

❤Спасибо за внимание! ❤

Annarusabellaрекомендует
31.10.2018
Совместили гелевую текстуру и масло. Шикарно, я сами по себе масла для очищения кожи не люблю, а вот гель вызывает больше доверия.
31.10.2018
Какая интересная консистенция получается! Интересный продукт)
31.10.2018
Вау гель-масло - это интересненько. Очень люблю гидрофилки, но такой текстурой пока не пользовалась. Мне нравится, что средство в тюбике, удобно брать с собой.
02.11.2018
Можно было бы попробовать!
16.11.2019
Скажите, пожалуйста, а насколько его хватает? По опыту чем гуще масло, тем его больше уходит.
16.11.2019
Уже полгода активно расходую, еще есть немного в тюбике