Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 11:53

Обожаю принимать горячие ванны, стараюсь добавлять в воду разные ароматические эфирные масла, провожу так называемую ароматерапию, вдыхание приятных ароматов успокаивает нервную систему и способствует расслаблению. Не смотря на то что средство предназначено для бань и саун, его также можно использовать для принятия ванны.

Производитель: ООО ТД "СиНаМ"

адрес: г. Новосибирск, ул. Ивлева, 74

Очень люблю запах иланг-иланга, поэтому данное ароматизирующее средство пришлось мне по вкусу, у него очень приятный нежный аромат. Сначала я набираю воды в ванну, кладу туда морскую соль, после чего добавляю колпачок ароматизирующего средства.

Состав: натуральное эфирное масло иланг- иланга, вода, эмульгатор

Объем: 100мл

Рекомендую для приобретения!

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Соль для ванн Ашан "Каждый День" Морская Натуральная.

Sky_moonрекомендует
17.12.2014
почему то Иланг-иланг совершенно не помню запаха, а может я его даже и не нюхала! от этого еще более хочется такой интересный ароматизатор! Smile
17.12.2014
надо попробовать Smile
19.12.2014
Мне тоже нравится запах иланг-иланга) Love
24.12.2014
О да! Мне тоже нравятся аромаванны! )
13.03.2015
Стоит попробовать.
03.06.2015
представляю как он классно пахнет Smile
  • 13.02.2014 - 12:03
    Нежная-нежная мочалка для очень деликатного очищения кожи
    Приобрела мочалку недавно, понравилась форма, а еще мне просто было любопытно, какова она в деле. Раньше подобных мочалок не покупала. Уже приелись мочалки-сеточки, которые быстро распускаются и рвутся. Цена невысокая, всего 36 рублей. Производитель пишет, что в воде мочалка становится мягкой.
  • 09.02.2020 - 19:51
    В каком благоухании я сегодня буду пребывать? Мой опыт ароматизации парной в бане и как это влияет на здоровье, иммунитет и красоту в целом!
    Всем привет. У нас есть баня, которую мы строим сами, самое сердце ( парная) уже давно готово и прекрасно функционирует, а косметический ремонт в предбаннике все еще идет. Но это не мешает нам каждую неделю топить баню и парится.
  • 29.10.2012 - 19:58
    мята
    Всем привет. Жить не могу без всяких вкусных запахов. Это касается всего. Этот ароматизатор увидела в отделе для бани и сауны. Привлекло именно то, что его можно использовать для ванны. А ванну я люблю))) Расход минимальный - колпачок на ванну. Объем бутылки 500 мл, а стоит рублей сто.
  • 07.09.2018 - 10:54
    Зажралась ты, бабушка Агафья!Не желаете отдавать 350 рублей за баночку мыла?😬И не надо, ведь есть БЮДЖЕТНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА - Густое мыло для волос и тела "Кедровое"👍Идеально промывает волосы, выкинула все шампуни и пользуюсь только им!😄
    Мое знакомство с Мылом бабушки Агафьи произошло далеким летом 2011 года, когда я отдыхала в частном секторе. В то время я пользовалась "химозными" шампунями из масс-маркета и скептически отнеслась к перспективе мыть голову мылом.
  • 03.05.2020 - 16:17
    🌾 Душистый экзотический иланг-иланг с ароматом жасмина и нероли - повышает настроение
    Эфирными маслами я заинтересовалась когда отдыхали в отеле Porto Azzuro в Турции. Мы были такие уставшие что решили поправить своё здоровье и взять курс массажей в салоне отеля. Там была классная управляющая.
  • 14.08.2014 - 22:08
    Мощный "удар" по лишним сантиметрам...
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Тренажер Vibroton служит мне верой и правдой уже много, много лет, НО не всегда находишь время позаниматься...потому решила приобрести пояс из той же серии.
  • Польза берёзового веника, правила заготовки и применения его в бани
    Баня в моей жизни занимает далеко не последнее место. Это не просто место, где можно помыться, а место встреч, расслабления и отдыха. Хожу в баню ещё с глубокого детства, родители приучили. Выросла я в деревне и баня у нас своя, дровяная.
  • 15.02.2011 - 20:41
    для разнообразия +много фото до и после
    Мне на День влюбленных подарили вот эту вещицу - прибор для выпрямления и гофрировки волос Technika производитель Германия (см. фото). Прибор состоит из самих щипцов и четырех насадок (см. фото). Одна насадка получается для выпрямления и 3 насадки для создания гофрировки.
  • 04.01.2013 - 22:28
    Идеальный эффект трехдневной щетины! С ФОТО той самой щетины;)
    Мне очень не нравится, когда муж гладко бреется (а бритвой, конечно, по-другому не получается: либо "под ноль", либо никак). По-моему, ему это не идет! Собственно, и он со мной согласен, поэтому как-то намекнул мне, что к следующему празднику хотел бы получить машинку для подравнивания щетины, и я, …
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 17.05.2020 - 12:26
    Такую вонь из своего рта я еще никогда не ощущала.
  • Надёжные и бессмертные. Так почему же перестала ими пользоваться?..
  • 16.06.2020 - 11:24
  • 27.06.2020 - 08:25
  • 05.06.2020 - 07:06
    Врут! Бессовестно врут! От любви до ненависти один шаг! Один недочёт перечеркнул ряд преимуществ фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 4
    Всем доброго времени суток! Не планировала писать отзыв про фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4 , потому что и так про него написана куча отзывов со всеми плюсами и минусами.
  • 10.07.2020 - 12:51
    IKEA / ИКЕА говорят хорошее качество? Все так и есть, просто вещи Икеи просты до безобразия и там нечему ломаться. Покажу свои покупки, и сделаю обзор игрушек Икеа, а так же расскажу про цены и ассортимент.
    Добрый день. Я не являюсь ярой фанаткой Икеи, более того, я никогда не покупала здесь мебель. Икея для меня это магазин для всякой ерунды, и мелочевки, а ради этого лишний раз тратить день или пол дня не хочется.
  • 03.07.2020 - 19:08
    Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 5 - отрицательный отзыв, стоит ли покупать
    На моей руке слева вы видите версию Mi Band 5. Видно, что он стал больше предшественников, хоть в дизайне и мало что изменилось. Ниже сразу сверну характеристики Mi Band 5 в сравнении с предшественником, чтоб принимая решение, вы точно знали, что реально нового появилось в свежей версии, чтоб вы…
  • 28.06.2020 - 22:45
    Незаменимая Estel Enigma или чем красят брови в салоне? Тон Классический коричневый
    Всем привет!   Краской Estel Enigma я пользуюсь уже несколько лет. Как-то пробовала перейти на Ollin, но в итоге всё-равно вернулась к Estel. Обычно крашу брови сама в домашних условиях. Но в какой-то момент у меня случился кризис на тему бровей и я решила пойти на окрашивание в салон.