Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 16 Январь, 2021 - 14:10

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

٠•● Привет, бьютиголики!🙋🏻‍♀️ ●•·

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Не знаю, как вас, но меня летом просто не заставить принять горячую ванну, зато зимой я готова просто из них не вылезать 24/7 😂 Шикааарный способ порелаксировать с пользой для кожи, Я обожаю добавлять в ванну различные масла, соли, бомбочки, и, конечно, пены.

В ассортименте ONME довольно широкий выбор разных ароматов пенок, в преддверии Нового Года разве могла я не выбрать именно согревающую, с чисто зимним ароматом корицы и имбиря?!

Вот и я думаю, что не могла 🤤

Цена: 550 р.

Объем: 400 мл

Производство: Россия

Где купить: официальный сайт Onme, OZON

УПАКОВКА

Довольно увесистая пластиковая не прозрачная бутыль, минималистичный и приятный дизайн.

Пена для ванны ONME Согревающая Корица и Имбирь - отзыв

Радует, что, находясь постоянно в ванной комнате, этикетка не намокает и не отходит от самого флакона, довольно удобный дозатор:

Пена для ванны ONME Согревающая Корица и Имбирь - отзыв

И прямо на упаковке указано, что пена для ванны состоит из натуральных ингредиентов, показано их процентное соотношение:

Пена для ванны ONME Согревающая Корица и Имбирь - отзыв

Я не фанат органики, для меня совершенно не принципиально использование исключительно натуральных ингредиентов в уходе, но в благотворное влияние масел на кожу и эфирных масел на эмоциональное состояние я не раз на себе проверила, поэтому, в данном случае, натуральность только на пользу Smile

Благодаря комплексу эфирных масел имбиря, корицы и можжевельника тонизирует, стимулирует процесс кровообращения и ускоряет регенерацию клеток, способствует нормализации работы сальных желез. Увлажняет, питает кожу и делает ее упругой. Яркий аромат пены и согревающие свойства масел в ее составе — лучшее средство для восстановления сил и поднятия настроения.

СОСТАВ

И, конечно, предлагаю посмотреть на добротный состав, который не вызывает у меня никаких опасений и вопросов:

Пена для ванны ONME Согревающая Корица и Имбирь - отзыв

Aqua (вода), Coco-Glucoside (мягкий ПАВ), Glycerin (глицерин), Cinnamomum zeylanicum essential oil (эфирное масло корицы), Xanthan gum (ксантановая камедь), Betaine (бетаин), Juniperus communis essential oil (эфирное масло можжевельника), Zingiber officinale root oil (эфирное масло имбиря), Citric acid (лимонная кислота), Sodium benzoate (бензоат натрия), Potassium sorbate (сорбат калия).

ТЕКСТУРА

Текстура представляет собой довольно густую белёсую субстанцию, при добавлении воды образует, как ожидалось, воздушную мягкую пену, похожую на облачко.

Пена для ванны ONME Согревающая Корица и Имбирь - отзыв

Аромат превзошёл все мои ожидания!

Уютный, как будто бы окутывает теплом шерстяным шарфом, действительно, очень согревает. Отчётливо чувствуется и корица, и имбирь, получилось невероятно успокаивающее комбо. Такая ароматерапия х3 усиливает положительные ощущения от принятия горячей ванны.

٠•● Применение 🔻 ●•·

Способ применения и всё – всё об этом продукте указано на самой этикетке, все донельзя просто, как и с любыми пенами:

Пена для ванны ONME Согревающая Корица и Имбирь - отзыв

✔️ Я очень рекомендую перед применением хорошенько потрясти флакон и взболтать все содержимое, потому что внутри могут образовываться небольшие комочки.

Итак, на полную ванну я добавляю несколько колпачков пены, подставляя их прям под струю набирающейся ванны, и тогда пенка начинает проявлять себя:

• ВПЕЧАТЛЕНИЯ •

Как обычно, разделю их на несколько пунктов и выскажу свое мнение про каждый.

• Аромат

Просто чудесный и сохраняется в ванной комнате довольно надолго, не только на время принятия самой ванны. Более того, какое это время будет пахнуть во всём доме, эффект не хуже, чем от аромалампы Smile

Он не раздражающий и ненавязчивый, чтобы от него начинала болеть голова, но, неизбежно, витать в этом облаке аромата вы будете.

Замечательно успокаивает нервишки, в купе с горячей водой делает свое дело и превосходно расслабляет. Я, видимо, фанат подобных ароматов.

• Обилие пены

Снимаю звезду за этот пункт, так как я люблю пены, в которых можно просто утонуть как мягком облаке.

Здесь же такого не получится: пена, безусловно, образуются, но не в огромном количестве. То ли я что-то не так делаю (нет), то ли ПАВ в составе ну очень мягкий, не пенится так, как другие химические вещества.

Пена для ванны ONME Согревающая Корица и Имбирь - отзыв

Первое время я грешила на то, что добавляю слишком мало средства, начала существенно увеличивать количество, но это не привело ни к какому результату. Пена как была средняя, так и осталась.

Со временем просто образует на воде пенную плёнку, и вся пена полностью растворится в воде. В любом случае, рекомендовано принимать горячую ванную до 15 минут и на это время пены хватает.

• Влияние на кожу

После горячей ванны с такой пенкой, естественно, кожа очень мягкая и бархатная на ощупь. Распаренная, гладкая и красивая.

Не могу сказать, что заметила какое-то невероятное питание кожи, но увлажнилась она неплохо и на этом спасибо (по крайней мере, нейтрализует выслушивающее действие сильно хлорированной воды).

После ванной, в любом случае, моя сухая кожа требует какого-то крема, лосьона или масла.

Пена не вызвала никаких негативных/аллергических реакций на моей сухой и чувствительной коже тела.

РАСХОД

Как я уже писала выше, нет необходимости добавлять в ванну очень много средства. В зависимости от того, с каким количеством воды вы принимаете ванну, мне, обычно, хватает два – три полных колпачка, а, чаще всего, выливаю на глаз 😄 400 мл - вполне приличный объём для пены.

💁🏻‍♀️ Резюмирую:

Пена мягко воздействует на кожу, зато на эмоциональное состояние и степень релакса - очень сильно 😂

Повторю в 10-й раз – великолепный аромат, выше всех похвал, принимать ванну с пеной сплошное удовольствие.

Мой вердикт:

➕:

• большой объем
  • состав
  • смягчает кожу
  • великолепный стойкий аромат

➖:

• обещанного питания не заметила
  • пена НЕ обильная

Благодарю за просмотр! Жду комментариев и надеюсь, что отзыв был приятен и информативен 😌
Всегда Ваша @chrissherstneva!

@chrissherstnevaрекомендует
17.01.2021
Приятно с пеной ванну принимать.
17.01.2021
Безусловно)
Официальный представитель Onme_Cosmetics
19.04.2021
Здравствуйте! Рады, что вам понравилась пена, пользуйтесь с удовольствием. Спасибо за отзыв.

С уважением, Маргарита,
Менеджер клиентской поддержки Onme.
Всё хочу купить пену с ароматом, но всё как-то не везёт с этим. Возможно обращу внимание на эту пену
  • 24.09.2021
    Всем приветик! Обожаю принимать ванну и пена от бренда Onme делает приём ещё приятнее. Флакон большого объёма, удобно открывать и закрывать. Упаковка из пластика, который можно сдать в переработку не навредив экологии. Консистенция не жидкая, густое наполнение гелем.
  • Приятный вечер в тёплой, согревающей ванной 🥰
    Приятно в конце трудового дня побаловать себя тёплой ванной, а еще лучше ванной с морской солью. Сейчас покупателю предлагается широкий выбор этого товара с различными добавками: всевозможными эфирными маслами или экстрактами лечебных трав.
  • 23.04.2020 - 22:48
    Хотите устроить себе домашнее спа, не прилагая усилий? Тонизирующая пена для ванн от Onme в этом поможет!
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Что важно во время самоизоляции? Конечно же, находить время и возможности для полноценного отдыха! Лично мне помогает расслабиться горячая ванна с солью или пеной.
  • 03.06.2020 - 14:15
    Сперва мы с ней не подружились, но потом она показала себя с другой стороны и теперь я без нее не могу! Хорошая пена! Лучшая, что я пробовала!
    Всем доброго времени суток! Я обожаю пены для ванн. Очень нравится принимать ванны с этим продуктом вечерами после тяжелого дня. Сегодняшний мой отзыв будет про Пену для ванн ONME Расслабляющая Ромашка + лимон Приобрести можно на официальном сайте ONME Так же на этом сайте вы можете ознакомиться со …
  • 11.12.2021 - 20:42
    Пена, которая очень сильно мне понравилась.
    Уже около трёх лет я покупаю продукцию Зелёная аптека. Началось знакомство с этой фирмой с их масла для волос. Сейчас у меня в арсенале крема для рук, пена для ванны, масло для душа, масло для массажа.
  • 05.03.2010 - 03:14
    Прежде чем решиться на покупку-перечитайте это ещё раз...
    Какое красивое, обещающее название -Коктейль-эликсир для ванны "Омолаживающий"...Ну да, реклама-двигатель торговли-красивые слоганы, впечатляющее название... В этом случае-всё что сказано на этикетке-полный обман.
  • 04.08.2011 - 08:45
    Балдею от запаха!!!!!! :)
    Запахи у всего коттажа- обалденные! Нереально приятно пахнут! Было много куплено из их линии. В том числе и жидкое мыло для рук- тоже все запахи потрясные. Убрала одну звезду, потому что плохо пенится!
  • 27.09.2015 - 13:51
    Пенные реки, пахучие молочные берега или к чему приводит любопытство)))А
    Набрать ванну теплой воды,расставить свечи, взять любимую книгу или включить расслабляющую музыку... Что может быть лучше и полезнее после напряженного дня или томными прохладными вечерами? Обычно пену использовать я не любитель - аромамасла и соли мои лучшие друзья. Но здесь решила соблазниться.
  • 22.05.2018 - 22:17
    Просто божественная пенка! А пахнет так, что хоть мороженое поливай и ешь!
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от крем-пены для ванн Fresh Juice "Papaya & Bamboo". Я давно пользуюсь пенками именно этой фирмы и ооооочень довольна! Кто любит не химозные, но яркие и приятные ароматы - Вам сюда! В моем арсенале это уже четверная пенка для ванны Fresh Juice.
  • 12.12.2011 - 22:16
    Восхитительная пенка для ванн (4 фото)
    Пена для ванн Laura Hutton Алоэ Вера и мягкий пилинг для тела из этой же серии подарил мне муж на один из праздников.Подарок очень понравился!!! Так приятно принимать ванну с набором для спа-процедур Алоэ Вера.О мягком пилинге я рассказывала в одном из отзывов...
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 21.03.2022 - 12:11
    Веганская пена для ванн АНТИПОЛЮШН удовлетворила моё веганское ЭГО, но не разбила моё веганское сердечко 💚
    Я совсем не жалую химические пены для ванн с SLS. То ли дело натуральный продукт. Пусть у этой пены для веганов пенообразование похуже, зато тело аллергика довольно. Веганская пена для ванн "Нектарин и лаванда" от Эколатье порадовала мою кожу. А вот носик Принца не совсем.
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 03.05.2022 - 13:08
    Восполнение уровня магния в организме, снятие спазмов и болевых ощущений в теле... Волшебная магниевая соль, которая поможет успокоиться и получить полное расслабление...
    ღ Всем привет ღ   Безумно люблю такой макро элемент как магний . Пью его постоянно курсами. Хотя можно его принимать и без перерыва. Я принимаю его в виде добавок. Но давно знаю, что недостаток магния можно восполнять и внешне.
  • 13.04.2022 - 06:30
    Набор для творчества по созданию пены для ванн - рассказываю, что получилось, какое качество у пены и насколько ядреный в ней краситель
    Каких только наборов для самостоятельного изготовления только нет! Но вдвойне приятно не только поучаствовать в процессе, но и получить готовый продукт, который можно было бы как-то использовать.
  • 29.03.2022 - 14:00
    Огонь в прямом, и в переносном смысле слова! 🔥🌶 Моя жожоба довольна и кошелек не опустел! Неожиданный эффект и нюансы использования
    Вечной борьбе с целлюлитом посвящается... Некоторые "умники" пугают, что целлюлит - это банально путая понятие целлюлита с флегмоной. Целлюлит - это не болезнь, не отклонение (за исключением случаев ожирения), это особенность строения женского подкожного жира.
  • 12.04.2022 - 17:42
    Пудра, которая может гораздо больше чем просто стирать лишний блеск с Вашей кожи.
    Добрый день!Для меня, как для обладателя жирного типа кожи вопрос "анти" блеска стоит, наверное, на втором месте после того, как я помою утром свою голову Я могу из своего макияжа выкинуть практически все продукты, но пудра в нём останется всегда.Как и у каждого обладателя жирной кожи, у меня уже…
  • 05.04.2022 - 18:14
    ★ Интимный отзыв ... О спрее для интимных зон с пребиотиками и волшебным ароматом ... Впервые использую, приятная безделушка ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Спрее - вуале для интимных зон Faberlic Lunica .   Цена: около 350 рублей Объем: 100 мл Производитель: Россия Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я никогда не пользовалась всякими спреями для интимных зон, да больше скажу, даже моюсь обычным…
  • 21.03.2022 - 21:16
    Самый приличный генерик из всего, что мне попадалось
  • 17.05.2022 - 16:17
    Масла для профилактики разрывов во время родов Weleda требуется совсем немного. Купила по рекомендации врача клиники
    На протяжении нескольких месяцев при беременности я активно использовала масла для профилактики разрывов и против растяжек от Веледа . В клинике, где я рожала масла используются и во время родов, врач порекомендовала мне начать его использовать еще во время беременности, чтобы избежать разрывов.