Опубликовано 19 Август, 2014 - 07:45

В нашем городе каждое лето по 2 недели проходят опрессовки которые плавно перетекают в ремонт труд, горячей воды иной раз не бывает по 2 месяца, а то и всё лето. Волосы у меня длинный и мыть их мне надо через день и только по утрам иначе вида у них не будет.

Выбрали эту модель по опыту своих знакомых. Для маленьких пространств эта модель идеальна. Это наш первый водонагреватель. Выбирали долго и не ошиблись!

Он узкий и высокий, нам надо было узкий, а высота всё равно хоть до потолка)) и чтобы не протекал и хорошо справлялся со своими функциями.

Данный водонагреватель оснащен собственным УЗО, т.к. что его можно вешать на обычный автомат (я электрик не пугайтесь))))

Есть панель управления, на котором размещен 2 индикатора: индикатор включения и индикатор нагрева. Так же на панели управление есть 2 ручки.

Первая - это ручка включения/выключения и степени нагрева. Всего степеней нагрева 3 (1 степень - 800Вт, 2 - 1200Вт, 3 - 2000Вт).

Вторая ручка - это температура нагрева. Есть 3 температуры: минимальная, ECO55 и максимальная.

Обычно хватает 1 степени и температура ECO55, но если я хочу поплескаться подольше, в выходные, к примеру, когда делаю всякие приятности типа массажа в душе и скрабирования или масочки, тогда, чтобы вода всё время была горячая прям, включаю 3 степень и максимальную температуру.

Удивляет как же долго держит тепло, горячая вода остается горячей как минимум 6 часов без подогрева и в отключенном от сети состоянии (мы ещё не выведи под него розетку, так что отключаем т.к. мешает закрывать дверь шнур питания удлинителя))).

Подключение обычное как у всех накопительных.(мы его не доделали, нет крана выходе и слив не подключили)

Данного нагревателя более чем достаточно для обычной жизни и тем у кого вечные перебои с горячей водой и решить их иными способами никак. Всё советую модель очень порадовала.

Ольга 777рекомендует
  • 25.08.2016 - 19:40
    Рекомендую! Не пожалеете (отзыв о этой же модели на 80 л (EWH 80 Quantum)
    Старый-добрый бойлер на 50 л у нас потек. Как обычно, внезапно. Начала искать замену. Сами понимаете, роль при выборе играет много критериев: - скорость нагрева -размер (кто живёт в хрущевке, меня хорошо поймёт) - литраж - экономичность - дизайн   пересмотрела много вариантов.
  • 26.04.2017 - 20:25
    Горячая вода каждый день - это маленькое счастье!
    Привет! Начну с того, что расскажу, где я и моя семья живет. Нас 3 человека и живем мы в квартире, которая полностью зависит от центрального водоснабжения. Дому нашему 30 лет. Сами понимаете, что трубы в подвале уже все старые и гнилые, требуют постоянного ремонта.
  • 09.08.2017 - 19:59
    Очень красивый, удобный и экономичный! Что лучше: нержавейка или стеклоэмаль? Расскажу, как с этим нагревателем можно сэкономить 90 кВт за месяц!
    К вопросу покупки нагревателя я подошла основательно: просмотрела все сайты, прочла кучу отзывов. Семейный совет постановил приобрести модель минимум на 70 л : в семье двое взрослых, грудничок и трехлетка. Так что воды горячей нам нужно много)   Искала я долго.
  • 02.04.2018 - 00:11
    Водонагреватель - это не только бесперебойное наличие горячей воды, но и её качество. Какой объем выбрать? На что хватает 50 литров горячей воды?
    Водонагреватель был моей маленькой мечтой довольно долгое время, и вот, когда мы делали ремонт, решили, что момент Х настал, для этого изначально сделали необходимую подводку воды, определились с местом размещения и габаритами водонагревателя, который сможет влезть в наш небольшой совмещенный…
  • 24.12.2019 - 18:45
    Необходимая вещь во время отключения воды
    Доброго время суток! Данный бойлер был выбран после многочисленных отзывов, описаний и т.д. На сайте магазина была указана одна цена 14 599, а когда мы приехали в магазин удивились там цена стояла другая ок 16 тыс. Хотя муж уверял, что цены и там и там должны быть одинаковы.
  • 21.11.2019 - 10:15
    Отличный накопительный водонагреватель на 50 литров
    Всем привет! В этом отзыве расскажу о купленном недавно водонагревателе Electrolux EWH 50 Gladius. Давно назревшая необходимость в таком приборе была недавно решена. Я изучал рынок предлагаемых моделей различных брендов примерно полгода, в итоге остановился на модели Electrolux EWH 50 Gladius.
  • 18.01.2020 - 00:56
    Компактная модель. Дизайн приятнее, чем у аналогичной техники.
    Это мой первый опыт использования водонагревателя, сравнить не с чем. При выборе положилась на рекомендации консультанта в магазине, так как совершенно не представляла по каким критериям выбирать. Немаловажен был внешний вид.
  • 09.06.2020 - 10:11
    Мыться еле теплой водой, бесконечно экономить горячую воду, увидеть «водопад» из кипятка… Это еще не весь перечень презентов от Electrolux EWH 100 Formax.
    Для человека, который живет в квартире, такое устройство, как водонагреватель, актуально только в один из летних месяцев, когда отключают горячую воду. Для жителей частного сектора это насущная потребность. От того, насколько хорошо он будет работать, зависит качество жизни.
  • 06.12.2012 - 19:40
    неоднозначно
    Интересная история вышла у нас с данным водонагревателем. Купили мы его, установили, проверили. Все работает, все ок. Пришло время отключения горячей воды и вот оно свершилось: почему-то потек бачок. Обидно. В доме маленький ребенок, нужна горячая вода, а тут такая подстава.
  • 14.05.2021 - 16:10
    Отличное решение: пережить отключение горячей воды без кастрюль и тазиков. Крепим нагреватель без дырок в стене
    Всем привет!   Не знаю, как у вас, но у нас каждый год проводятся регулярные отключения горячей воды, связанные то с гидравлическими испытаниями, то с непонятными раскопками.
  • 07.05.2021 - 15:44
  • 31.03.2021 - 13:39
  • 06.05.2021 - 20:24
    Как удалить катышки с одежды и как вернуть ей презентабельный вид. Экономит бюджет и спасает любимые вещи. Подробный отзыв с фото До/После.
    Всем доброго времени суток! Это отзыв на мою незаменимую помощницу, с которой я не расстаюсь уже больше двух лет. Многие вещи с течением времени теряют свой первоначальный внешний вид и нуждаются в уходе. В какой-то момент я поняла, что мне действительно нужна машинка для удаления катышков.
  • 21.05.2021 - 17:46
    🌸Как же я долго мечтала избавиться от утюга и вот моя мечта у меня в руках. Ручной отпариватель Philips - любимый розовый помощник.Все плюсы и минусы. Как работает по шагам.
    Всем добрый день, я Вам словами передать на смогу как же я ненавижу гладить. Особенно, если это какая-то вещь с рюшами, воланами, которые мне, блин, так нравятся. Когда гладишь одну сторону, а на обратной уже новые складки приглаживаешь. Бррр...   Как же я хотела приобрести отпариватель.
  • 02.06.2021 - 22:47
    Нам тепло когда всем холодно!
    Когда жила с мужем и моей мамой, то у нас не было горячей воды, а была газовая колонка . Когда купили свою квартиру, то решили заблаговременно озаботиться о сезоне отключения горячей воды.
  • 23.03.2021 - 14:00
    Наушники за 20к или вся моя жизнь в одном футляре💔|все плюсы и минусы AirPods "прошек" и стоит ли переплачивать за одну и ту же музыку в ушах⁉️
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ Я та, кто и минуты не может без новинок музыки, аудиокниги или альбома из 80х...практически всю свою осознанную жизнь я провела с "затычками" в ушах, даже сейчас, когда я пишу этот отзыв, у меня играет в ушах новая песня Клавы Коки.
  • 12.04.2021 - 09:37
    Флагманские наушники для самых требовательных. Стоит ли выкладывать за них такие деньги или можно обойтись китайскими аналогами?
    ПРЕДИСЛОВИЕ Есть у нас в семье некое разделение. Супруга является приверженцем компании HONOR (имея в наличии смартфон, фитнес-трекер и беспроводные наушники этой компании; вместе с тем ещё и уговорила меня взять их ноутбук ).
  • 28.04.2021 - 23:43
    Электрический накопительный водонагреватель Ariston (Аристон) ABS VLS (VELIS) EVO PW 50 на "отлично" решил проблему отключения горячей воды. Ни разу не пожалела, что решила его купить
    Всех приветствую! Скоро начнётся летний сезон и все вытекающие из него последствия, приятные и не очень. Одно из «не очень» - отключение горячей воды на какой-то период времени.
  • 31.03.2021 - 05:40