Опубликовано 19 Август, 2014 - 07:45

В нашем городе каждое лето по 2 недели проходят опрессовки которые плавно перетекают в ремонт труд, горячей воды иной раз не бывает по 2 месяца, а то и всё лето. Волосы у меня длинный и мыть их мне надо через день и только по утрам иначе вида у них не будет.

Выбрали эту модель по опыту своих знакомых. Для маленьких пространств эта модель идеальна. Это наш первый водонагреватель. Выбирали долго и не ошиблись!

Он узкий и высокий, нам надо было узкий, а высота всё равно хоть до потолка)) и чтобы не протекал и хорошо справлялся со своими функциями.

Данный водонагреватель оснащен собственным УЗО, т.к. что его можно вешать на обычный автомат (я электрик не пугайтесь))))

Есть панель управления, на котором размещен 2 индикатора: индикатор включения и индикатор нагрева. Так же на панели управление есть 2 ручки.

Первая - это ручка включения/выключения и степени нагрева. Всего степеней нагрева 3 (1 степень - 800Вт, 2 - 1200Вт, 3 - 2000Вт).

Вторая ручка - это температура нагрева. Есть 3 температуры: минимальная, ECO55 и максимальная.

Обычно хватает 1 степени и температура ECO55, но если я хочу поплескаться подольше, в выходные, к примеру, когда делаю всякие приятности типа массажа в душе и скрабирования или масочки, тогда, чтобы вода всё время была горячая прям, включаю 3 степень и максимальную температуру.

Удивляет как же долго держит тепло, горячая вода остается горячей как минимум 6 часов без подогрева и в отключенном от сети состоянии (мы ещё не выведи под него розетку, так что отключаем т.к. мешает закрывать дверь шнур питания удлинителя))).

Подключение обычное как у всех накопительных.(мы его не доделали, нет крана выходе и слив не подключили)

Данного нагревателя более чем достаточно для обычной жизни и тем у кого вечные перебои с горячей водой и решить их иными способами никак. Всё советую модель очень порадовала.

Ольга 777рекомендует