Опубликовано 21 Октябрь, 2020 - 23:25

несколько раз

Доброго времени суток всем.

Холодное, горячее обёртывание я встречала и пользуюсь, а вот с шоколадом встретилась впервые.

Маска для тела V.i.Cosmetics CoffeeTree Кофейно-шоколадная против растяжек «Irish Cream», сразу привлекла мое внимание и я решила заказать его. Испытать эти шоколадные ощущения.

Раз шоколад нельзя, тогда я сделаю маску для тела, решила когда выбирала.

Общая информация.

Цена: 362 руб.

Количество: 100 ml.

Производитель-страна: V.i.Cosmetics (Россия)

Где приобрести: Официальный сайт V.i.Cosmetics

На официальном сайте "V.i.Cosmetics " рассказывается следующее:

Натуральная маска для тела на основе масла какао, косметического какао порошка, концентрированного кофеина и увлажняющих растительных элементов, разработана для эффективного смягчения, увлажнения и повышения эластичности кожи. Маска способствует расщеплению подкожных жиров и нормализует обмен веществ, препятствуя возникновению растяжек (стрий) и способствует уменьшению уже имеющихся. Во время экспозиции и проведения обертывания маска корректирует тон кожи, делая растяжки менее заметными, что особенно нравится клиентам спа-процедур. Возвращает эластичность, насыщает кожу комплексом питательных элементов для повышения тонуса, упругости. Ценнейшей особенностью маски является легкая воздушная консистенция взбитого кофейного крема и чарующий пряный аромат молочного шоколада.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ?

- традиционное пленочное обертывание продолжительностью 40-60 минут.

- экспресс метод (в виде маски для тела) – нанесение на проблемные зоны без обертывания пленкой на 20 минут. После использования смыть остатки.

Я больше предпочитаю традиционное, но с этой лучше нанести как маску.

СОСТАВ ▪

Какао масло, масло рыжика, воск. Водорослевые волокна ламинарии и фикуса. Пюре капусты и картофеля. Экстракты: подорожника, щавеля, каштан, медуницы. Отвар семени рабусты и арабики. Кофеин. Косметический какао порошок. Косметическая грязь. Диоксид серы. Эфирное масло грейпфрута.

Состав натуральный, что очень обрадовало, ведь не хочется мазать себя какой либо химией.

Упаковка

Стандартная баночка, коричневого цвета, с милым дизайном.

На баночке приклеена этикетка с доступной информацией, как пользоваться, состав и контактные данные производителя.

Крышка откручивающая, баночка имеет два защитных контроля, это перед тем как открыть баночку, контроль вскрытия и после того, как открыла, мы видим дополнительную мембрану, которая надежно закрыта.

На донышке указаны сроки хранения.

Также его рекомендуют применять в салонах.

ЗАПАХ

Аромат маски нежный, пахнет шоколадом и еще мелькают нотки, какого то растения.Это конечно, мне так кажется.

Аромат на любителя, возможно кому-то и не понравиться, но любителям кофе и шоколада, думаю вполне угодит.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Маска густая, текстура взбитый мусс. Отлично распределяется на коже. Она скользит за счет масел, можно спокойно нанести ее на тело, а точнее на проблемные участки кожи.

Смывается, хорошо и быстро, ванная после нее тоже чистая, не оставляет следов. После того, как смыла, кожа еще пахнет нежным молочным шоколадом.

ДЕЙСТВИЕ И РЕЗУЛЬТАТ ​​​​​​

Сейчас я тщательно занялась своим телом, тренировки, правильное питание, скрабы, обертывание, массаж дренажной щеткой. И на этот раз решила сделать себе шоколадное обертывание.

Сначала я после тренировки в душе про скрабировала кожу, скраб у меня кофейный, затем я сделала обертывание.

Время мне хватало, чтобы обернуться. Обычно ребенок не дает до конца закончить процедуру.

Наносится легко, как я уже говорила, как нанесла обернулась в пакет.

Никакого жжения я не почувствовала, вроде бы, холодок не большой был, но вскоре и эти ощущения прошли.

Ходила так целый час, затем смыла теплой водой. Смывается быстро, это хорошо, по началу я думала буду потом отирать или ванна вся будет в шоколаде.

Пользовалась несколько раз.

ИТОГ

И вот какие результаты я заметила, растяжки конечно остались,но стали еще меньше.

Кожа после такой процедуры мягкая, видно что подтянутая, ухоженная и бархатистая.

Маска для тела V.i.Cosmetics CoffeeTree Кофейно-шоколадная против растяжек «Irish Cream», хорошая, отличный состав, который не пугает. Приятно делать обертывание или наносить как маску. Кожа становится более эластичной, мягкой и придает здоровый вид.

За все применение, ни чего не вышло, ни каких высыпаний и аллергии.

Смело могу рекомендовать.

Достоинства
  • Аромат
  • Легко смывается теплой водой
  • Не оставляет после себя налета и/или пленки
  • Подходит в профилактике растяжек
  • Придает упругость
  • Приятная консистенция
  • Смягчает
  • Текстура нежная, равномерно распределяется по телу
  • Увлажнение кожи
  • Хорошее питание кожи
ZotikovaNрекомендует
Класс 😍 Главное - не съесть 😋
Это точно
22.10.2020
Представляю запах) я бы попробовала)
Обязательно попробуете
23.10.2020