Опубликовано 9 Август, 2016 - 06:26

Доброго времени суток!

Хочу поделиться с вами впечатлением о парфюме, к которому я вернулась, не смотря на большое количество парфюмов в своей коллекции.

Это Eaudemoiselle de Givenchy. Впервые познакомилась с данным парфюмом, когда в очередном поиске новой парфюмерной "хотелки" я ходила от полочки к полочке, от бренда к бренду в ИДБ. И вот, на глаза попал сей простой, но чудесный в своей простоте, флакончик (примерно первое знакомство состоялось летом в 13 году). Нанесла на очередной блоттер, и пошла далее гулять, поочередно слушая все унесенные блоттеры. Мой нос остановился именно на нем. Это был очень жаркий влажный (ибо климат морской) день, и ощущая его на блоттере на улице, я определенно почувтсвовала аромат жаркого летнего дня.... вот не могу описать, чем пахнет воздух в жаркий день, но пахнет, он именно как Eaudemoiselle + очевидный аромат меда (не приторного, густого, а даже скорее сказать медовой водички) + деликатный аромат розы (не как розовое масло, а легкий аромат, как от букета роз, стоящего где-то рядом). О, как я влюбилась в этот аромат! Он простой, но благородный, вроде строгий, но такой жаркий. Я стала его обладательницей меньше, чем через неделю после того дня, как познакомилась с ним (мои мысли постоянно возвращались к нему). Флакончик 50 мл закончился довольно быстро (это редко для меня, так как парфюмов много и я люблю разнообразие).

И вот, этим летом мне посчастливилось стать владелицей еще одного флакончика (парфюм сейчас весьма редкий).

Нанеся этот аромат сегодня - в первый день после длительной "разлуки" (сегодня очень жаркий день), я как заново вспомнила тот день знакомства, то радостное ощущение, что испытала, послушав его....и надо отметить, что и сейчас у меня этот парфюм вызывает все те же положительные эмоции.

P.S. аромат немножко напоминает что-то из ретро, но очень легкое, современное, не делает парфюм возрастным.

Стойкий (весь день ощущаю его), шлейф не большой, но очень приятный Smile

Несомненно рекомендую попробовать его, а там, как уже у вас с ним сложится ))

Достоинства
  • Вневозрастной
  • Дорогой запах
  • Стойкий
  • Теплый
Недостатки
  • Нет
TashikSрекомендует