Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Май, 2017 - 12:24

неделя или более
    36 грн

Я продолжаю пробовать черный чай в пирамидках от Lipton, на этот раз мне в руки попал Citrus. Увидев его, я скептически отнеслась к вкусу но все же решилась попробовать.

Когда открыла почувствовала приятный, немного резкий, цитрусовый аромат. Вкус не обычный, с кислинкой, не горчит, похож на Sprite.Как и его предшественник (https://irecommend.ru/content/vy-kogda-nibud-pili-...) быстро надоест.

Упаковка классическая для пирамидок весом 36 грамм. Желтая вся исписана и изрисована, представлены другие вкусы. Вмещает 20 пирамидок.

Я его рекомендую, но покупать больше не буду уж очень вкус специфический.

BadDriverрекомендует
13.05.2017
А я люблю цитрусовые вкусы, надо будет попробовать Smile
  • 10.10.2013
    Всем знакома ситуация, когда утром еле-еле открываешь глаза и видишь, что уже 20 минут как нужно собираться на работуучёбупо делам. По квартире начинает носиться маленький ураганчик, собирая по пути всё нужное: от ключей до зонтика. Но зачастую так хочется чего-то горячего с утра!
  • Всем привет! Как то гуляя по гипермаркету я решила порадовать себя и поднять себе настроение. Я очень люблю вкусный чай с не менее вкусной конфетой. Решила начать с чая. Выбор пал на этот Липтоновский чай. Я очень люблю цитрусовые, люблю чай с лимоном, поэтому и схватила его.
  • В гостях попробовал «Lipton black tea Citrus». Я очень положительно отношусь к чаю «Lipton», а именно к « yellow label». Если я покупаю пакетированный ча, то это именно «Lipton yellow label Tea». Рассыпной мне почему-то этот чай не очень идет не могу подобрать под свой вкус.
  • 10.08.2016
    Мои коллеги на работе очень любят Lipton в пирамидках с цитрусами. Как только начинается чаепитие - апельсинами пахнет на весь офис. Давайте разберёмся, а есть ли вообще цитрусы в этом чае? Стоимость порядка 80 рублей за 20 пакетиков-пирамидок. Продаётся практически везде.