Горячий источник "Баден-Баден термы Уктус" , Россия, Екатеринбург - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 0
Страна и город: Россия, Екатеринбург

• 21.08.2019 - 07:36
    "Лесная сказка "Баден-Баден" оказался страшной сказкой на ночь. ☠ Проверяйте углы в номере.
    Всем приветы!   Я просто не могла не написать этот отзыв для того, чтобы предупредить людей, какой опасности они могут подвергнуть свое здоровье и жизнь, посетив "Баден-Баден".
  • 13.01.2020 - 20:21
    Согреваемся в целебной водице в окружении советских флагов и бюста Ленина / Какой он бюджетный отдых в спа-комплексе «Советский» под Тюменью?!.
    Здравствуйте!   В новогодние праздники нам не сиделось дома. Отправиться в дальнюю поездку возможности не было, поэтому спонтанно было решено поехать в Тюмень. От Екатеринбурга этот город удалён всего на 300 километров и можно уложиться в поездку за один-два дня.
  • 03.09.2014 - 18:40
    Домой захотелось уже на второй день такого «отдыха».
    Спортивный комплекс "Курганово" не так давно был муниципальной базой "Автомобилист", где отдыхали и занимались исключительно спортсмены целыми командами. Но теперь базу выкупили, поменяли название, обои и решили, что готовы приглашать людей и на семейных отдых!
  • 29.10.2014 - 15:34
    Не то, что мы ожидали, но здорово.
    Решили с подругой съездить в Екатеринбург погулять на несколько дней. Отель бронировали на booking.com . По цене, расположению, фотографиям, условиям приглянулся нам отель Loft Inn. На сайте это место именовалось то "отель", то "Мини-гостиница".
  • 08.04.2019 - 16:21
    Релакс в окружении природы и зверюшек / База отдыха "Белая лошадь" / Впечатления от Spa-центра
    Всем привет! Рада вас видеть на моей страничке! Рядом с Екатеринбургом не так много мест для универсального отдыха, которые при этом еще и не предполагают космических расходов.
  • 29.05.2015 - 13:14
    Очень уютный хостел, в котором спокойно можно останавливаться семьей!
    Я, как руководитель танцевального коллектива, часто вывожу свою группу на фестивали - приходится останавливаться в хостелах (это самый бюджетный вид проживания).
  • 24.01.2016 - 12:19
    Что такое артхостел? И стоит ли променять номер в ОТЕЛЕ на комнату в МИНИ-ОТЕЛЕ?
    Впервые решила остановиться не в отеле, а мини-отеле (хостеле), благодаря красочным фотографиям и положительным отзывам на сайтах путешественников . Хотя смущало то обстоятельство, что с кем-то придется делить туалет и ванную.
  • 07.04.2016 - 16:14
    завышена цена
    Нужно было место для отдыха недалеко от аэропорта Кольцово. По интернету выбрали гостиницу Луна. Гостиница находится на окраине города, в промышленной зоне. До аэропорта минут 15-20 на машине (такси). Остановились в номере Стандарт+. Цена номера 4700 рублей.
  • 03.11.2017 - 12:26
    Термальные источники для долголетия!)))
    Сегодня мой отзыв будет из китайской серии моего большого путешествия по тропическому острову Хайнань. Я уже писала про посещение храмового комплекса Наньшань , сегодня не менее полезный отзыв про горячие источники Чжуцзян Наньтянь.
  • Плюсы и минусы "Космоса"! Мое разочарование в легендарной гостинице..
  • 13.02.2021 - 14:33
  • 19.02.2021 - 19:40
    Отличное место для отдыха при длительной стыковке и когда нет желания и сил гулять по Москве.
    Прилетев в Москву из США и после 3 утомительных пересадок меня ждал еще один перелет до родного города. А на обратном пути моя стыковка в Шереметьево была более 20 часов и так как мне нужно было делать два ковид теста, настроения гулять по городу не было, хотелось просто отдохнуть перед очередным…
  • 25.02.2021 - 17:43
    ♥ Джаккузи на балконе с видом на море и яхты в центре Сочи!!! Номер за 12 тысяч в сутки, стоит ли своих денег? Отель Марина Яхт, его плюсы и минусы в огромном отзыве ♥
    Отель Марина Яхт в Сочи - уникальное и удивительное место, равных которому я не видела по своей красоте и живописности из номера и концепции. Отсюда открывается прекрасный вид на Сочинский речной порт, вечером можно насладиться невероятными красотами окрестностей и конечно искупаться в пенной…
  • 11.12.2020 - 15:22
    Отзыв об отеле Националь. Лучше расплачиваться наличными, а не картой. Расскажу почему. Хороший отель. Я бы туда вернулась.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать Вам об очередном отеле, который я посетила. Отзыв не писала сразу, так как ждала, когда разрешится проблема, которая возникла при продлении номера. Но обо всем расскажу по порядку.
  • 12.01.2021 - 14:58
    Для любителей кошек это настоящий рай! Гостиница "Кошкин Дом", Мышкин.
    Здравствуйте! Несколько дней назад побывали в славном городке Мышкин Ярославской области, останавливались в замечательной гостинице "Кошкин Дом", спешу оставить отзыв. На вид она не особо примечательная.   А вот внутри...
  • 07.01.2021 - 00:44
    Не ждала ничего хорошего, а зря! Весьма бюджетный, чистый и приятный отель. Заселение в январские праздники. Мои впечатления
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Так уж исторически сложилось, что на денек мы решили съездить с мужем в Москву, устроить там небольшую сходочку с друзьями. Изначально, мы думали, что останемся ночевать у друга, однако, за два дня до вылета передумали, решив снять комнату в отеле.
  • 14.02.2021 - 11:35
    Зимний сезон 2021 Где остановиться любителям отелей 5 звезд? Конечно в Rixos на высоте 960м, с выходом к подъёмнику. Цена за номер 35-40 тысяч за сутки в зимний сезон. ВИДЕО и мой горнолыжный прикид.
    Hi Недавние выходные мы провели в горнолыжном отеле.Сейчас разгар зимнего сезона и именно в январе хорошо выпадает снег.Кстати, несколько лет я жила между тремя курортами и мне хватало снега. Ближе к нг мы закончили ремонт в новой квартире в Сочи и теперь переехали к морю(20 минут до моря пешком).
  • 30.12.2020 - 19:48
    Бюджетный вариант гостиницы в 1 минуте хотьбы от метро. Все плюсы и минусы, такого размещения и что стоит обязательно взять с собой
    Здравствуйте! Приехав в очередной раз в командировку в Москву встал вопрос где остановиться. Нужна была не дорогая гостиница не далеко от работы и рядом с метро. МосУзЦент оказалась отличным вариантом, поэтому не раздумывая я руда заселилась.
  • 26.12.2020 - 23:22
    Гости не любят, гости возмущены и недовольны. Приложила видео, где слышно, как соседи слушают музыку. Много причин не советовать вам это место.
    Адрес отеля: Санкт-Петербург, Лиговский пр., 50 Цена: 16 тысяч в месяц + коммунальные услуги 3. Метраж комнаты: 12 кв метров, 8 жилых + второй этаж. Местоположение очень удобное, в самом центре города, именно это меня и привлекло.Рядом очень много метро: м. Лиговский пр-т м. Владимирская м. Пл.