Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 14:40

Горячий кофе в банке Let's Dream - это мой любимый кофе!!!я его обожаю за настоящий вкус кофе....а не просто водичка .... Покупаю я его в магазинах,продаётся он там в специальных тепловых витринах. Удобно для потребления, перемещения и хранения в любых условиях!!! В машине, находу! Абсолютная гигиеничность и стерильность напитка в вакуумной упаковке.

Состав: натуральный кофе, сахар, обезжиренной молоко, цельное молоко, вода.

Не содержит ГМО. Страна производитель Южная Корея.

Моя палочка - выручалочка!!!

Достоинства
  • Быстро и вкусно
Елена Миленарекомендует
08.02.2014
Здравствуйте! А где Вы его приобрели?
  • Вкусняшка-новинка в Макдональдс! Зацените Биг Тейсти Ролл! А так же описываю что изменилось в Макдональдс в связи с пандемией!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Я стараюсь не пропускать новинки из Макдональдс, но из за пандемии много чего всё-таки пропустила и решила навёрстывать, а тут ещё одна новинка вышла... Вообще поход в ресторанчики Макдональдс сейчас сильно изменился.
  • 18.05.2020 - 16:15
    Ах ты же ещё и Gold?
    Деньдобрый. Кофе очень люблю, употребляю почти ежедневно. А вот разбираюсь в нём весьма посредственно. То есть - чувствую аромат или его отсутствие, а вот точнее описать не могу. И поэтому, что бы не переплачивать, покупаю кофе ценовой категории "ниже среднего".
  • Пробую новинку! Но отстоять такую очередь на жаре было нелегко, хорошо хоть, что уличную веранду открыли!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на еду из Макдональдс. Совсем недавно ещё все рестораны были закрыты и чтобы взять еду " с собой" надо было долго стоять в очереди. Здесь ещё за мной человек 5 было...