Опубликовано 12 Июль, 2016 - 22:23

Всем привет:)

Тема борьбы с целлюлитом актуальна всегда, боролась я с этим недугом всю зиму при помощи ФИТНЕСА , скрабов и крема. Были периоду действительно подтянутой кожи без корки, но стоит расслабиться, как он уже тут как тут:(

Времени на фитнес у меня сейчас нет, даже массажер лежит без дела, но зато активная деятельность на участке дала о себе знать в виде потери аж 3 кг! Но кг то ушли, а целлюлит стал заметен!

Решила я растопить его, так как лень матушка меня сгубила совсем!

Итак, виновник моего горячего отзыва :

****АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ КРЕМ -КОНТУР от BLOSSY******

Это косметика из Тайланда.

Баночка большая, 200 мл.

Внешний вид очень заманчивый! красивый силуэт, громкие обещания, привлекательный дизайн упаковки!

Основная информация на Тайском и английском, есть наклейка с русским переводом:)

Антицеллюлитный КОНТУР-КРЕМ BLOSSY для профессионального и домашнего применения.
Глубокий лимфодренаж! Активация внутриклеточного липолиза! Стимуляция выведения токсинов и жидкости. Ликвидация застойных явлений на уровне Derma Cell. Быстрая внешняя коррекция проблемных зон! Видимый результат через 7-10 дней применения!

Тут и состав, и особые указание, и все в этом духе...

Состав крема очень горяч:

Формула контур-крема с экстрактами тайских трав, гарцинии камбоджийской, бурых глубоководных водорослей, корня имбиря, чили, с витамином Е, коллагеном и пиперином работает эффективно и быстро. Более 7 лет этот крем распространялся и применялся в основном в массажных салонах и клиниках Таиланда. Только недавно был выпущен вариант для домашнего применения. Крем соединил в себе силу жиросжигания, лифтинга и мягкого увлажнения, действуя одновременно и на кожу и на подкожные отложения. Результат вас действительно удивит!

Крем горячий, не стоит думать, что он поможет даже лежа на дивание!!! Даже в описании продукта на сайте сказано:

ПС антицеллюлитный крем не работает, если его просто нанести на сухую кожу в прохладе и бездействии - либо самомассаж, либо на ночь и теплые штанишки, либо под пленку или в зал! Мышцы должны быть разогреты или согреты! Не ждем чудес, лежа на диване!!

!!!! Так что нужно либо обернуть места, намазанные кремом пленкой, либо перед походом в спорт зал или тренировку,так же на ночь с утеплением:)

Текстура у крема самая оптимальная: не густая и не жидкая! Ее удобно доставать из банки, она не капает и не падает на пол. Легко втирается в кожу. Не липнет.

Да и какая тут липкость, намазав проблемные места этим горячим кремом, на 15 минут вы вообще забудете обо всем!!! Чили дает о себе знать!

Лично у меня печет так, что я не в силах намазать вторую ногу!!! ГОРЮ!!! кожа при этом не становится багровой, розовеет, но не краснеет!

Скорее начала смывать этот крем, боялась ОЖОГА!!!

Были адские минуты пожара и страха!!! Даже написано, что такая реакция возможна, но стоит прекратить!!!

.спустя минут 5-8 начинает помаленьку стихать пожар и кожу начинает ЗАМЕРЗАТЬ! Да, да, да!!!! Охлаждение такое, что кости мерзнут:)

Вы же заметили в составе ментол? Во он то и работает после пожара!

Ощущения конечно вау! Кожа после этого становится гладкой, мягкой.

Под пленку я не рискну нанести крем, боюсь!

И вообще крем отдала подруге..ей так не песет!!!

Расход экономичный, поэтому на месяц ежедневного горения целлюлита хватит.

Я рекомендую любителям по горячее этот крем-контур! При правильном подходе результаты можно увидеть быстро!

Обязательно сначала сделайте тест на сгибе локтя..дабы исключить аллергическую реакцию!

Моя посылка с кокосовым раем!

1. Маска для волос.

2. Кокосовое масло!!!

3.Бальзам для губ.

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Греет очень сильно
Недостатки
  • Аромат
die Sonne_Sommerрекомендует
Тоже беспокоит небольшой целлюлит. Делала на столовую ложку крема, спичечную головку Капсикама. Но не выдержала, сильно печет. Буду иметь ввиду.
13.07.2016
А мне очень коробочка понравилась и оформление крема! Судя по отзыву, просто замечательное средство! Я сама не пробовала такое, но очень хотела бы познакомиться с ним лично!
14.07.2016
Люблю тайскую косметику, но в большинстве своём всегда показывает видимы результат!
14.07.2016
Можно было бы такой попробовать
16.07.2016
Раз печет, значит эффективный Big smile
У меня была наподобие маска Флоресан, думала, ожоги получу, такая ядрённая.
17.07.2016
Под пленку я не рискну нанести крем, боюсь!
Я бы тоже боялась с таким-то эффектом Laughing out loud
Вот такие пекучки, жгучки, тоже заметила, помогают. Я даже делала одно время скрабы со жгучим перцем. Такой кремик бы заказала с удовольствием
  • 18.12.2015 - 17:45
    Тонизирующий, но не антицеллюлитный
    Здравствуйте,прекрасные борцы с целлюлитом! Я не верю в то, что с целлюлитом можно справиться, пользуясь только антицеллюлитными средствами. Целлюлит - образование очень сложное и по моему скромному мнению его можно преодолеть только комплексом различных мер по борьбе с ним,таких как…
  • 06.12.2018 - 10:22
    Бюджетный и очень приятный по всем параметрам помощник в борьбе с целлюлитом: Контур-крем для тела Mirrolla Skin Plus.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Проблемы с целлюлитом у меня были всегда. С юного возраста веду борьбу с этой проблемой. Наследственная предрасположенность, природная лень, пристрастие к вредной пище (с этим тоже борюсь) все эти причины появления целлюлита на коже мне очень знакомы.
  • 12.08.2017 - 15:52
    Огонь во всех смыслах)))
    Привет всем! Присоединяюсь к вашей дружной и полезной команде!) Первый отзыв свой хочу оставить об этом креме- находке. Крем антицеллюлитный, с ядрённым перчиком ЧИЛИ. Все мы, девушки-красавицы, ищем всегда что-то дорогое и действенное, но не всегда наши ожидания оправдываются. Это не тот случай.
  • 13.04.2018 - 12:52
    Упругая попа и животик?! Мечта? РЕАЛЬНОСТЬ! Покупаю второй раз. Гель-крем оправдал мои ожидания!
    Всем привет! Весна в разгаре, я полным ходом продолжаю подготовку в летнему сезону. В мой комплекс всех процедур входит не много. Начала я с экспресс диеты , чтобы максимально быстро прийти в форму, бегаю и мажусь всевозможными средствами, делаю массажи, скрабирую кожу.
  • 06.05.2012 - 00:07
    Похудение с перчинкой! уууух, выдержать бы!
    Вспоминаю рассказ одной моей знакомой: "Снится, что горю. Ноги прям в огне, как в реальности все, прямо больно так... Подскакиваю, а это ж я крем ВИП нанесла".Это знакомая познакомила меня с этим кремом. Она за месяц регулярного пользования добилась потрясающих результатов!
  • 24.09.2015 - 11:59
    Самостоятельно антицеллюлитный крем Love 2mix organic «Ананас и гуарана» не уменьшит жировые отложения. Так за что же я его так люблю? Что общего между целлюлитом и астрологией
    Целлюлит у меня, к сожалению, присутствует, и периодически я даю ему бой разными средствами. Для разнообразия приобрела в совместных закупках антицеллюлитный крем Love 2mix organic Ананас и гуарана .   Цена : 129,70 руб.   Баночка шайбообразной формы с закручивающейся крышкой, объем - 250 мл .
  • 10.03.2017 - 11:15
    А способен ли вообще крем справиться с такой проблемой как целлюлит?!
    Доброго времени суток Всем, кто заглянул ко мне на страничку! На протяжении долгого времени задавалась вопросом, можно ли лежа на диване справиться с такой проблемой, как целлюлит? Может достаточно просто намазаться кремом, да побольше, пусть он работает?! Не мне же с ним бороться!
  • 04.02.2015 - 09:13
    Определенно, есть чем поделиться. и мой рецепт от растяжек.
    Всем привет! Когда-то давно купила этот крем вместе со скрабом, и вот, не так давно, мои руки дошли и до него. Вот что пишет производитель: После нанесения чувствуется езда уловимое жжение, вернее, тепло. Потом это проходит и ты остаешься один-на-один со своими проблемными зонами.
  • 03.04.2018 - 12:52
    Цитрусовый кремик против апельсиновой корки. Разбор продукта и эффект от применения в отзыве.
    В подготовке к лету все средства хороши! Именно с таким девизом, жители средней полосы ждут теплых деньков и предвкушают пляжный сезон. Поэтому весной, как никогда, актуальны разные ухаживающие средства, и антицеллюлитные в том числе.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 25.10.2020 - 11:07
    Живая вода. Крем, которым хочется пользоваться.
  • 08.12.2020 - 19:43
    Крем для тела Sol de Janeiro Brazilian Bum Bum Cream - настоящий антидепрессант. Кусочек лета в баночке. О чем стыдливо молчат наши маркетологи, представляя этот крем?
    Всем привет! Те, кто хоть немного интересуются косметикой и уходовыми средствами, черпая информацию от блогеров бьюти-индустрии, 100 слышали про крем в желтой баночке (такое определение часто можно найти на просторах интернета).
  • 16.11.2020 - 10:06
    Нежнейший цитрусовый натуральный крем для тела INNATURE на масле Арганы с экстрактом кумквата, лимона, апельсина и лайма! Как же он вкусно пахнет ♥ Подходит для ежедневного использования! [+мои подробные фото и результат]
    Всем привет! С наступлением отопительного сезона кожа как никак требует внешнего ухода в виде кремов, лосьонов, масел и т.п. Только вот масла в чистом виде я не люблю, предпочитаю текстуры средств в виде молочка или классического крема. Ароматы предпочитаю ягодные.
  • 29.10.2020 - 11:48
    🌸 Поставила 5, но предпочла использовать для других целей! Крем «Мой малыш» без отдушки в мини-формате - в чем силен больше всего 🌸
    Добрый день! Детский крем - обязательное средство в доме, где есть ребёнок - смазать сухость, опрелость, раздражение. Сегодня расскажу об одном своём таком помощнике, который купила случайно - это Крем Детский «Мой малыш» 0+!
  • 19.11.2020 - 07:15
    Пробуем крем Ecobox на сухой коже.
    С приходом осени моя кожа начинает сохнуть и шелушиться, поэтому ей необходимо постоянное увлажнение и восстановление. В это время я стараюсь питать ее различными увлажняющими средствами. У компании Ecobox также есть крем для тела, помогающий справиться мне с этими проблемами.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 06.11.2020 - 02:46