Опубликовано 15 Октябрь, 2022 - 20:29

Всем привет.

Я обожаю готовить и в выходные дни могу весь день провести на кухне. Но в остальные дни бывает так, что совершенно нет ни времени, ни сил для приготовления горячего, а в доме двое мужчин, которых нужно накормить)) В таких случаях меня выручают полуфабрикаты.

И об одном мне хочется рассказать вам сегодня.

Борщ Московский 4 Сезона

Яркая упаковка, неизменный белый медведь в верхнем левом углу. Очень люблю продукцию этого производителя за отменное качество. Производство в Подмосковье. Приемлемые цены. Большой ассортимент готовых блюд, которые нужно лишь разморозить. Качественная заморозка овощей и фруктов.

Вся информация о борще на обратной стороне.

Полный состав. Причём нет ничего лишнего. Приправы можно добавить по своему вкусу.

Здесь же указана и пищевая ценность и сведения о производителе.

Что мне нравится, так это то, что заморозка очень качественная, нет слипшихся комков и каких то посторонних, не качественных кусочков овощей.

Нарезка мелкая, как бы я и сама это сделала.

Приготовление борща всегда занимает много времени и сил. Каждый овощ нужно почистить, нарезать, а тут уже всё готово.

Конечно же на воде варить не буду, хотя в постели или если вы на диете, это не возбраняется, но будет у вас супчик пустой и не сытный.

Когда у меня есть время, я делаю самостоятельно тушёнку и даже бульон замораживаю. А можно взять тушёнку магазинную и приготовить борщ с ней.

Доводим бульон до кипения и засыпаем готовую смесь.

Варим минут 20, можно добавить подарочки, её приготовление не займёт много времени.

И всё. Готово, можно звать всех к столу.

Моим домашним понравилось. Вкусно, быстро, сытно.

Рекомендую к покупке однозначно. Всегда должен быть запас таких продуктов, чтобы можно было приготовить обед на скорую руку.

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Натурально
  • Не нужно размораживать
  • Овощи аккуратно нарезаны
  • Полезно
  • Свежий продукт
  • Удобно
  • Хорошая упаковка
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Нет
Liliya-69рекомендует
15.10.2022
Согласна, замороженная продукция это очень удобно! А борщ обязательно попробую 😉
😊👍
16.10.2022
Очень вкусный, минусов не нашла, тоже пробовали))
😁👍
16.10.2022
Можно будет взять на пробу)
👍