Опубликовано 7 Сентябрь, 2021 - 13:25

Всем огромный привет !
Очень много блогеров нахваливали блеск для губ Catrice Volumizing Extreme Lip Booster в оттенке #010 Hot plumper. Я не смогла устоять, поддалась на рекламу и купила его.
Упаковка:

Внешний вид упаковки радует, красная зеркальная поверхность выглядит очень эстетично. Сбоку есть наклейка с основной информацией.
Аппликатор мягкий, губы им красить легко и удобно.
С помощью экстракта перца чили и ментола кровь приливает к губам и губы должны стать больше.
Этот бустер предназначен для визуального увеличения объёма губ.
Работает ли он?
Практически сразу после нанесения блеска, губы начинает посчипывать, потом или гореть или охлаждаться, я особо не поняла. Кровь приливает к губам, они немного краснеют. Явного увеличения не видно, но губы становятся чуточку пухлее.
Достоинства блеска для губ от Catrice Volumizing Extreme Lip Booster:
- увлажнение, перед сном я использую масло для губ Essence Lip care booster 10% coconut oil, но днем мне достаточно этого блеска;
-губы смотрятся пухлее;
-легко наносить, не течет за контур;
- не липкий (для меня это важно, волосы не прилепают, и не размазывают блеск по лицу, губы также не склеиваются);
-красивый финиш.
Стойкость как у обычного блеска, каждые два часа нужно обновлять. Недостатков я не обнаружила, сильного жжения он не вызвал. В явное увеличение губ я не верила, но губы становятся немного пухлее.
Покупала я этот бустер сама, использую уже больше месяца и довольна им.
Спасибо за внимание! Желаю вам только удачных покупок!

Достоинства
  • Более менее приемлемая цена
  • Влажный блеск
  • Красивый дизайн
  • Мятная отдушка
  • Нет липкости
  • Удобный аппликатор
Irina439рекомендует