Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 17:26

Доброго времени суток!

Вы еще не похудели к лету? Тогда мы с супом моментального приготовления Faberlic идем к Вам))))

На мой взгляд, эти супчики очень даже удачная находка для тех, кто постоянно работает (или учится), но тем не менее следит за фигурой и питанием (или хотя бы старается).

Линейка этих супов привлекает разнообразием вкусов и отсутствием вредных добавок. У меня их осталось три вида,

но пробовала я все и я не в восторге только от горохового, но это только мое мнение, потому что я не люблю сушеный горох. Мне больше всего нравятся грибной и со шпинатом.А так все супы вкусные и безвредные.

Вскрою тыквенный и заварю для наглядности.

Здесь можно почитать информацию конкретно об этом супчике

А вот я вскрыла и высыпала содержимое пакета и высыпала в горячую воду, как и написано в способе приготовления

Для бОльшей сытности я еще добавляю горку кунжута и льняных семян

Здесь продукт уже полностью готов к употреблению

Выглядит не очень аппетитно, но он и не должен в принципе, и это указывает на отсутствие красителей.

Вкус

По вкусовым качествам никаких нареканий нет, кроме разве что горохового, но я выше уже написала, что это только мои предпочтения.

Сильно отличается от остальных супчик грибной, он и сделан из льняных семян, а не из кукурузы, как остальные. Мне лично он показался очень вкусным, но моя знакомая вообще его не стала доедать, заварив однажды, сочла его отвратным и горьким. И консистенция у него своеобразная, кто знаком с льняными семенами, понимает, что они выделяют слизь при контакте с водой.

Остальные супчики все приятные, но немного нейтральные и не так сильно отличаются друг от друга по вкусу и запаху.

Сытность

Насыщают часа на два, но лично я эти супы не воспринимаю как обед, а скорее как перекус, вместо шоколадного батончика или конфеток с чаем. Ем я суп с небольшим кусочком черного хлеба или двумя хлебцами, никак не могу научиться есть без хлеба(( Энергетическая ценность здесь всего 80-90 Ккал, так что не стоит ждать чудесного насыщения на полдня, снова кушать захочется быстро. Также мне кажется, что основная часть насыщения при питании этими продуктами наступает в основном от горячей воды - мы как бы обманываем желудок. Целый день питаться этими супами, думаю, не стоит, основной рацион все же должны составлять овощи, нежирное мясо, крупы и фрукты - они сытнее и полезнее, тогда как супы безвредны, но полезного в них мало (если не считать грибной суп). Супы моментального приготовления Faberlic хороши тем, что в них нет гадких добавок и их не нужно готовить - просто высыпать в миску горячей воды.

Плюсы:

1. Очень удобно взять с собой туда, где нет возможности готовить, но хочется чего-то нормального, а не шоколадок и пончиков с чаем
  2. Очень легко готовить
  3. Большой выбор вкусов, каждый найдет себе что-то по вкусу, извините за каламбур:)
  4. Нет вредностей
  5. Хорошо подходит худеющим

Минусы:

1. Сытость приходит ненадолго

В целом супы мне очень нравятся, я думаю соотношение плюсов и минусов говорит само за себя. Рекомендую супы моментального приготовления от Faberlic.

Достоинства
  • быстро и просто готовится
  • есть зелень
  • приятный вкус
  • содержит клетчатку
  • удобная упаковка
Недостатки
  • не сытный
Smoky girlрекомендует
  • 12.04.2016
    Вот уж не думала, что буду писать отзыв на суп! Но предостеречь от покупки обязана. Купила эти супы совершенно случайно - не хватало до минимальной суммы. Заказала гороховый, средиземноморский и этот, Суп с тыквой .   Цена каталога - 49 рублей. Для представителей меньше.
  • 09.02.2017
    Здравствуйте! Я вам наверно уже поднадоела со своими супами, но потерпите, осталось совсем немного) Эпопея началась с сырного супа . Шестой суп - это Продукт моментального приготовления Суп с тыквой, артикул 15924, базовая цена 60 руб, по акциям - 35-49 рублей.
  • 07.12.2016
    Я уже писала ранее о супах быстрого приготовления Faberlic, вот сегодня попробовала суп с тыквой. С недавнего времени сижу на диете: ничего мучного, в основном фрукты и овощи. На работе сложно приготовит себе что-нибудь низкокалорийное и полезное.