Горячий шоколад ARISTOCRAT - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: ARISTOCRAT
Тип продукта: Горячий шоколад

• 06.12.2016
    Привет! У меня был период когда я абсолютно не хотела пить ничего , чай, кофе, молоко, воду, соки , а плотненько подсела на шоколад . Тянулся он с полгода и за это время я перепробовала очень много разных горячих шоколадов, были вкусные и не очень, жидкие , противные, вполне неплохие , но однажды…
  • 10.12.2013
    Надо было почитать сначала отзывы, но я поддалась минутному настроению. Напрасно. Я понимала, конечно, что это не окажется жидким шоколадом, но к ТАКОМУ результату я была не готова. Я люблю хороший темный шоколад. Насыщенное какао тоже люблю - с характерным вкусом, горьковатое, шелковистое.
  • Я очень люблю, когда на улице холодно посидеть в тепле с чашечкой горячего шоколада и почитать любимую книгу Обычно покупала другую марку шоколада, но как всегда хочется что-то новенького и на полке супермаркета я приглядела горячий шоколад марки Аристократ.
  • 08.10.2015
    Осень пришла- Как то неожиданно настала золотая осень, не то что бы я не заметила..... Просто очень захотелось настоящих теплых напитков,например горячий шоколад. И это не тот шоколад, который быстро можно приготовить... Его можно сварить.причем очень и очень вкусно!!!!
  • Доброго времени суток Сегодня я расскажу вам про чудесный напиток, который поможет согреться в холодную зиму, да и просто не остаться голодным Горячий шоколад ARISTOCRAT Много лет назад папа привез домой этот горячий шоколад, чтобы разнообразить чаепития и кофеманию.
  • Камин, теплый плед, удобное кресло-качалка... у каждого свое представление об идеальном зимнем вечере но, думаю, многие согласятся со мной, что обязательным атрибутом такого вечера является кружка горячего шоколада.
  • 17.12.2012
    Я не пью такие напитки. Какао порошок найти сложно, но можно. Он немного дороже, чем эти порошки, но зато настоящий! И рецепты бывают разные, можно какао, а можно шоколад по рецепту индейцев.Но периодически что-то такое дома появляется - маркетинг, чтоб его приподняло и хлопнуло.
  • 30.05.2012
    Многие пишут разочарованные отзывы про шоколад Аристократ, и, по-моему, зря. Взяла на пробу Горячий шоколад Аристократ Ванильный , очень и очень довольна!качественный, ароматный, очень вкусный напиток с настоящим ароматом шоколада и легким ароматом ванили.
  • 31.07.2013
    С давних времен я являюсь поклонницей такого рода напитков как горячий шоколад. Обычно покупала его в небольших порционных пакетиках (на один раз), но однажды наткнулась на большую 500 г упаковку горячего шоколада Аристократ. Цена была демократичная - 105 рублей, я решила взять.
  • Ах, как мне понравился этот горячий шоколад!   Давненько на такую вкусноту не попадала. Последнее, что более менее смогла пить, был МакШоколад. Но все равно, даже он не сравнится с этим Аристократом. Этот горячий шоколад — Классический . Продается в пакете , масса которого 500 г.
  • Увидела в магазине, привлекла меня эта симпатичная упаковка, и название.. Аристократ! решила взять на порбу. По цене: около 80 руб., вес 300 гр.что из себя представляет этот напиток: это растворимый какао-напиток. Я выбрала "Густой и насыщенный", был ещё "Лёгкий и воздушный".
  • 05.01.2014
    Добрый день, мои хорошие!!! Для меня горячий шоколад Aristocrat - это открытие.... Конечно же я пробовала горячий шоколад.... и не раз, но он у меня вызывал восторга, я вообще не люблю какао, черный чай и подобные вещи.....А люблю я морсики из свежих ягод, зеленый чай с лимоном и ароматные чаи с…
  • Впервые горячим шоколадом марки Аристократ меня угостила сестра, она привезла с собой пачку в 500г "легкого и воздушного", мне понравился, затем она мне напела хвалебные дифирамбы о "густом и насыщенном", я ей поверила и через какое-то время купила пачку 300г.
  • 17.09.2019
    Приветики-пистолетики, всем кто читает меня в этот час. Сейчас открыла этот Горячий шоколад от " Aristokrat" и чуть не обрыгалась. ИЗВИНИТЕ. И думаю напишу сразу свое мнение о нем. Место покупки: магазин-склад "Светофор". Цена около 50 рублей. вес 300 гр. Со сроками все нормально. Спасибо на этом.
  • Всем привет! Увидела случайно на полке в магазине такую вот упаковочку горячего шоколада и решила попробовать, к тому же, мои сыновья-мальчишки любят шоколад в любом виде. Стоил горячий шоколад чуть больше 80 рублей.
  • Здравствуйте! Сегодня расскажу о так называемом горячем шоколаде от бренда Aristocrat. Сначала мы попробовали делать этот шоколад по рецепту указанному на упаковке, а это 4 - 5 чайных ложек или 2 столовый ложки на чашку горячей воды и нам не понравилось.
  • 03.04.2015
    Я уже чуть больше года балую себя и дочку вкуснейшим и полезным (в меру) напитком, который мы делаем из Горячего шоколада ARISTOCRAT, бывает он в двух вариантах 1. Горький шоколад. 2. Молочный шоколад. В первый раз купила в магазине ради интереса, потом так понравилось, что частенько покупаю.
  • 14.01.2013
    Всех наверное порой тянет на что-то жутко вредное, на что-то от чего ждешь чего-то нереального, вкусного и удивительного.В очередной раз посмотрев фильм "Шоколад", мой взгляд в магазине остановился на пачке с порошком горячего шоколада "Аристократ ".Но, увы, ни радости, ни какого-то гурманского…
  • 03.12.2012
    Купила однажды, когда надоел и чай, и всякий разный кофе на работу в отдел. Сначала все "не поняли"... Решила я тогда разбавить это грустное молчание.Заварила, добавила сливки.
  • 29.05.2012
    Давно уже отдаю предпочтение горячему шоколаду» Davi marco бельгийский темный», но почитав здесь отзывы, поумилявшись тому факту, что некоторые люди для нахваливания именно этого напитка создают фейки, решила сегодня купить и попробовать так ли он хорош.Вот добились вы своей цели купили вашего…
  • 27.03.2016
    Здравствуйте. Я люблю всякие сладости и поэтому частенько покупаю себе что-то новенькое на пробу. В это раз был горячий шоколад Aristocrat. Очень странная, надо сказать, вещица. Опишу то, что мне не понравилось: 1)Он не полностью растворяется .
  • 10.09.2011
    Обычно сыновьям покупаю какао. А тут пошли с младшеньким в супермаркет и попросил он меня купить горячий шоколад, дескать его друг Эмиль пьет только его. Ну купила. "Аристократ". Наверно дружок сына пьет напиток от другого производителя, иначе пил бы вместо шоколада какао Несквик. Вообще ни о чем.
  • 17.02.2013
    Если честно купила его только из-за надписи ГУСТОЙ горячий шоколад, уж очень захотелось тягучего густого какао, на деле же оказалось купила черти что. Стоит он 190 рублей, а хватает его буквально на чашек 8 с учетом того что на кружку нужно 2 столовые ложки какао.
  • 24.04.2013
    Намечался у меня на днях ужин с роллами и отправилась я за зеленым чаем в единственный приличный чайный магазин в нашем городе. Ну как обычно одним пакетом того,за чем пришла, не отделалась... ) Взяла чай и для свекрови, и себе вкусняшку, и подружкам. Запахи в магазине конечно божественные...
  • 07.03.2014
    Увидела в магазине большую упаковку горячего шоколада Aristocrat, выбрала густой и насыщенный. Изучила состав: на упаковке написано, не содержит ГМО, красителей, ароматизаторов.
  • 27.11.2012
    Горячий шоколад этой фирмы - мой самый любимый напиток. Во-первых, он очень полезен, так как имеет натуральный состав - это настоящий шоколад. Обычно встречаются какие-то суррогаты, а тут чувствуется высокое качество. Даже пить очень-очень приятно.
  • 28.02.2020
    С детства люблю какао, но в магазине был только горячий шоколад и я решила попробовать. Да, состав обычно не очень на подобную продукцию, но уж очень хотелось чего-то вкусного. Я просто залипла шоколад горячий водой, добавляла сахар, ничего не варила. Вкус приятный и насыщенный.
  • Вообще я люблю какао и горячий шоколад. Люблю и приготовленный, и растворимый. Поэтому частенько экспериментирую - покупаю различные растворимые порошки. В этот раз моё внимание привлёк горячий шоколад от фирмы Aristoсrat.
  • 23.10.2010
    Согревает холодным осенними вечерами. Насыщенный и мягкий вкус и аромат шоколада создают атмосферу тепла и уюта. Чашка горячего шоколада гарантированно поднимает настроение, ведь шоколад способствует выработке "гармонов радости".
  • Шоколад обожаю в любом виде-и в плитках, и в виде напитка.Всегда заказываю горячий шоколад в кафушках, дома редко готовлю. Давече купила этот продукт в супермаркете;попался он мне на глаза и я вспомнила,что вообще шоколад помогает при больном горле,кашле, а у меня, как раз горло что-то…
  • 07.01.2016 - 13:43
    Вкусный напиток - но состав не натуральный
    Горячий шоколад-безусловно вкусный напиток, но состав не натуральный, поэтому лично я его не рекомендую, тем более для детей. Готовиться очень просто. Нужно положить в чашку 1,5 - 2 столовые ложки (4 - 5 чайных) ложек сухого напитка, залить 150-180 мл горячей воды и все тщательно размешать.
  • 10.04.2014 - 23:14
    Зачем платить больше? + фото
    Гуляли по Киеву, зашли в брендовое кафе-магазин Львівської майстерні шоколаду. И вот обнаружила у них такую вот новинку - горячий шоколад. До это пробовала подобные немецкие и бельгийские, но тут соблазнила цена - ровно в 5 раз дешевле немецкого аналога. Решила взять на пробу.
  • 03.04.2021 - 17:29
    ☕ Глоточек счастья: горячий шоколад Golden eagle
    lДоброго времени суток всем, кто заглянул на страницу   Недавно открыла для себя торговую марку Golden eagle и их горячий шоколад. Скажу сразу, я не фанат этого напитка, но иногда хочется вкусненького и сладенького.   Место покупки: супермаркет в Султанате Оман.
  • 22.04.2020 - 16:54
    Вкусные, хрустящие шоколадные вафли из Фикс Прайс!
    Всем привет! Иногда так хочется побаловать себя чем-то вкусненьким, и н этот раз я обратила внимание на эти вафельки. Я и раньше их брала, только в Магните и по более высокой стоимости. Захотелось повторить покупку снова, тем более цена очень приятная, всего 27,5 рублей!
  • Раскрученная швейцарская марка с фиолетовой коровой в ассортименте капсул Tassimo. Стоит ли покупать? И почему не стоит!!! ;) Обновление 30.06.2015г. Внимание ОБМАН!!! Вместо обещанных 225 мл. капсула даёт только 180!!!
    Привет, всем Любителям вкуснятины!!! Обожаю марку Милка, в доказательство, даже кошку свою так назвала . Шоколад, печенье, бисквитные рулетики, капучино.... очень много вкусноты нам фиолетовая коровка предлагает. Как то в Беларуси мисочку и кружку в наборах с конфетами покупала.
  • 30.10.2017 - 09:33
    Stella Italiana- напиток, который придаст сил и поможет быть утром более энергичным).
    Доброе утро! Ранним холодным утром, а особенно в пасмурную погоду очень хочется чего-то бодрящего и сладкого. В общем хочется заряда сил и энергии))). Я очень люблю иногда утром по-баловать себя горячим шоколадом, иногда и дочка ко мне подбегает и просит тоже бокальчик).
  • 19.02.2018 - 23:23
    Очень вкусный шоколадный напиток. Прекрасно всё : цена, упаковка и содержимое
    Всем привет! Прилавки наших магазинов просто ломятся от наличия всяких- разных растворимых напитков. Начиная от растворимого кофе и чая заканчивая разными порошковыми коктейлями... Сегодня я хочу рассказать о растворимом напитке горячий шоколад от марки London pride.
  • 23.11.2018 - 18:26
    Может ли быть кедрокофе аналогом какао? ☔ Согревающий и бодрящий напиток из кедра по приятной цене порадует Вас и удивит гостей ❄ Состав ⛄ Фото ❄
    Доброго времени суток, дорогие! Как большой любитель кофе и чая, я не могла пройти мимо необычного напитка из кедровых орешков, которых я тоже очень люблю. Если с кофе было все более или менее понятно, то горячий шоколад я открывала с особыми надеждами.
  • 07.06.2020 - 11:14
    Я теперь, как героиня кино - согреваюсь горячим шоколадом! Бодрящий, согревающий, низкокалорийный ☕️ Когда появляется привкус подсластителя и как его избежать. Шоколад для выпечки и декорирования. Реальный расход
    Когда погода не радует теплом, а солнышко словно забыло дорогу к моему дому, меня согревает и поднимает мое настроение какао. Но часто мне приходится отказываться от такого удовольствия, ведь обычно это очень калорийный напиток, а в мой организм и так постоянно поступает довольно много калорий.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.04.2021 - 17:32