Опубликовано 1 Июнь, 2015 - 15:38

Аромат попал ко мне совсем случайно... Читала я свой любимый форум и случайно наткнулась на тему распива арабских масел от khalis. А почему бы и нет? Скупила почти все позиции по несколько мл, а в них попал и​!

У арабской парфюмерии очень красиве флакончики, как игрушки! Но т.к. я никогда не пробовала арабского парфюма в масле, то для начала решила приобрести лишь на пробу, а уже затем приобретать полные версии Smile

На фото 5 мл в атоме.

Итак, а теперь об аромате Wink

Это очень удивительный и необычный аромат!

В первый час аромат почти не раскрывается и очень резок. Мне оказалось очень сложно разобрать на ноты. Первые ноты не душат, но приятного впечатления практически нет.

Спустя час, аромат постепенно раскрывается и начинается игра удивительных нот.

Я долго пыталась разобраться, что же мне напоминает этот парфюм, а потом совершенно случайно мне вспомнилась моя недавняя покупка в элитном магазине, где я приобрела вкусный-вкусный горячий шоколад со вкусом сливочного печенья! Стоит ли описывать этот вкус и аромат?

Эти духи - самый настоящий горячий шоколад со вкусом сливочного печенья! Это не дешевое какао из супермаркета и не растворимый шоколад из маленьких пакетиков. Это очень дорогой, качественный и с потрясающим ароматом горячий шоколад от которого нельзя оторваться!

Он не приторно сладкий, нет! Он очень нежный и насыщенный! Сладковатый, но в меру! Ароматный, но не приторный! Это волшебный аромат!

Спустя часов 5, этот нежнейший шоколад начинает переходить в сливочную ваниль. Эта ваниль нежная, совсем не приторная, немного сладковатая. Более приятной ванили я еще не встречала ни в одном парфюме!

Общая стойкость более 12 часов! Даже на утро от мои волос еще уловим приятный запах ванили и немного того самого шоколада....

Советую всем любителям сладостей, а особенно тех, кто любит вкусные горячие напитки Wink, обратить внимания на это чудо арабской парфюмерии! Вы будете в восторге!

Iren117рекомендует
02.06.2015
тоже заказала) через 3 дня приедет ко мне, рада читать положительный отзыв..
10.05.2018
Точный отзыв. Я заказывал три запаха - Ahlam, Alanoud и Mukhalath Naeem. Мне они показались очень схожими, но если Ahkam ооочень ядреный, до тошноты, и в его запахе просто путаешься, причем он какой-то кисловато-протухше-приторный, а Mukhalath Naeem - слишком тихий, интимный, его практически не слышно, то Alanoud слышен и окружающим и тебе. Принюхивался к нему долго, около недели. Никак не мог понять, на что он похож. Потом дошло - сладкая выпечка, кондитерка, наподобие Наполеона, жирная, патоко-медовая, но не приторная. Спустя какое-то время переходит в ваниль. Очень стойкая, не выветривается весь день, иногда "прячется" на ветру. В середине дня можно обновить дополнительной капелькой на запястье.