Горячий шоколад "Сладкий Остров" - отзывы

Категория: Разные продукты
Брeнд:
Тип продукта: Горячий шоколад

• Мы всей семьей очень сильно любим горячий шоколад. Он очень вкусный, больше всего нравится что его легко и быстро можно приготовить! Приятный, ароматный, меня просто сводит с ума. Купили на пробу Горячий Шоколад "Сладкий остров".Для разнообразия можно выпить и такой "шоколадный" напиток.
  • Приветствую Всех-Всех! Могу сказать о том, что я очень люблю горячий шоколад. Пробую разные вкусы и марки. В этот раз это оказался «сладкий остров» Вкус приятный, но несомненно, до качественного горячего шоколада ему далеко, но покрайне мере здесь не чувствуются слишком резких вкусовых добавок и…
  • Мне напиток понравился! Очень вкусный, сладкий...что же ещё нужно сладкоежкам:)   Конечно горячим шоколадом здесь и не пахнет. Это просто какао- упаковка сбивает с толку названием "Горячий шоколад".   В упаковке 10 пакетиков по 25 грамм (вполне хватает на 2 чашки). Производитель: РФ (Химки).
  • 24.11.2015
    Увидела данный шоколад в Атаке. Очень привлекла цена, вот и взяла коробочку на пробу. В одной коробочке содержится 10 пакетиков по 25 грамм. Стоит она всего 61 руб. Т.е. по 6 с небольшим рублей за порцию выходит. Очень даже интересно.