Горячий скраб для тела OZ! OrganicZone Антицеллюлитная серия - отзывы

• 26.12.2019 - 04:04
    Мелкозернистый скраб, отлично полирует кожу. Так же прекрасно подошёл и для губ.
    Всем привет ! Я обожаю скрабы и не представляю свой уход за телом без них. Преимущество остаётся за сахарными скрабами, они меньше раздражают и сушат кожу. В данном отзыве хочу поделиться свои открытием - скраб для тела OZ! OrganicZone "Малина".   Описание:   Объем: 250 мл.
  • 30.11.2019 - 02:03
    Пожалуй, лучший скраб из всех, что я пробовала Отличное очищение, обалденный аромат и мягкая напитанная кожа.
    Доброго дня Как обладательница очень сухой кожи тела я всегда ищу максимально увлажняющие и питательные средства по уходу за кожей, сегодня речь пойдет как раз-таки о таком экземпляре) Сахарный скраб для тела OrganicZone "Ваниль" Упаковка: пластиковая банка 250 мл с откручивающейся крышкой.
  • 14.04.2020 - 13:45
    Как привести в порядок тело к лету?) Делюсь своими любимчиками, нюансами нанесения этого крема и полученными результатами!
    И снова всем привет!) Извлекая пользу из самоизоляции- я не теряю надежду к лету привести своё тело в порядок. Появилось больше времени не только для тренировок и изучения новых рецептов из раздела «правильное питание» (мой прошлый отзыв о вкуснейших венских вафлях не в счёт), но и для ухода за…
  • 14.02.2020 - 14:50
    ★ Соляной скраб со 100% натуральным составом от OZ! OrganicZone ★ Мягкая и гладкая кожа ➤ как раз то, что мне нужно!
    Всем привет! С радостью делюсь с вами моими впечатлениями о солевом скрабе для тела OZ! OrganicZone Апельсин. Я помешана на различных скрабах, кремах и обертываниях для тела. Успела испробовать много всего интересного, но с натуральной косметикой сталкиваюсь впервые.
  • 28.12.2019 - 00:22
    Густое и питательное масло-баттер для тела с ароматом шоколада!
    Масла для тела это моя слабость, люблю пробовать новые фирмы и сравнивать результаты. Конечно, лучше всего это натуральные масла, без всяких консервантов и добавок. В который раз убеждаюсь, что бюджетные масла вообще никак не уступают более дорогим маслам.
  • 14.02.2020 - 20:33
    Многофункциональное масло для тела с мандариновым ароматом! Делаю самомассаж с ним.
    Тема массажа и самомассажа для меня очень актуальна. Еще лет 15 назад я закончила массажные курсы, пробовала даже работать в этом направлении, но поняла, что работа очень тяжелая и трудозатратная, но знания, которые приобрела мне в жизни очень пригодились.
  • 19.12.2019 - 21:53
    Начав пользоваться маслом для тела OrganicZone «Мятное», вы уже не захотите с ним расставаться, а возможно станете и фанатом Body Butter! Средство мега-эффективное!
    В магазинах «глаза разбегаются» от обилия средств по уходу за телом. Крема, молочко, гели я покупаю время от времени, но вот что касается масел, то этот незаменимый продукт для ухода за кожей у меня всегда под рукой.
  • 27.04.2020 - 09:09
    Скоро лето, я свою попку подтянула, а вы? Купила уже два раза и куплю еще! Фото результатов избавления от целлюлита полгода назад и сейчас. Как выжать из него максимум, как правильно применять - все в отзыве
    Шоколадное обвертывания одно из самых эффективных методов избавления от целлюлита.И один их самых аппетитных и приятных! Проблема возникновения целлюлита у меня одна из самых востребованных. Потому что на пару месяцев дашь себе спуск и все бедра и попа покрыты целлюлитом.
  • 07.01.2020 - 01:01
    На диете? Мммм, тогда не обойтись без сладкой шоколадки от OZ!
    Всем привет! Ну кто же не любит шоколад? Я очень люблю хороший шоколад, поэтому шоколадная косметика никогда не оставит меня равнодушной. Вроде воспользовался, и уже не так хочется принимать его внутрь Сегодня расскажу о шоколадной вкусняшке от российской органической косметической марки OZ!
  • 29.06.2020 - 11:50
    Гори жир! 🔥 Гори целлюлит! 🔥 Антицеллюлитное обертывание в домашних условиях - это реальность! ► Результаты месяц спустя.
    Приветствую! История борьбы с целлюлитом у меня началась почти 3 месяца назад. Я вообще наивно полагала, если нет лишнего веса, то и целлюлит не страшен, однако я заблуждалась не только в этом, но и в том что у меня нет лишнего веса .
  • 26.06.2020 - 09:36
    Крем против целлюлита с работающим составом. Никаких секретов, только сухие факты, как использовать и добиться эффекта.
    Приветствую! Тема целлюлита заботит многих женщин и косметические компании пестрят рекламными слоганами о том, что именно их средство самое лучшее и работающее, но как найти тот самый лучший крем от целлюлита ? Не хочу вам огорчать, но просто крем не решит ваших проблем здесь и сейчас.
  • 09.07.2020 - 20:02
  • 23.07.2020 - 10:27
  • 20.08.2020 - 20:00
  • 26.07.2020 - 16:43
    Кофейный скраб от OrganicZone с натуральным составом преобразит и разгладит кожу 😉
    Всем привет   Скрабы для тела моя вторая слабость после кремов для рук. Также люблю пробовать новые марки, при чём результатами от использования меня радуют и сухие, и масляные, и сахарные скрабы.
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 11.09.2020 - 21:03
    Небо в ночь и брызги, Малиновый рассвет обойдёт мой сон❤
    Всем привет! Я жуткая фанатка скрабов для тела, и в моей ванной комнате постоянно имеется несколько таких баночек. Предпочтение отдаю жестковатым, натуральным, и ароматным скрабикам. Про один из таких сейчас вещать буду Вам Общая информация: Стоимость: 379 руб Где купить?
  • 17.09.2020 - 15:56
    С этим скрабом я чувствую героиней фильмов для взрослых или к чему здесь столько масла?
    Всем хорошего дня! Скрабы моё самое любимое средство для ухода за кожей тела. Я пробовала как сухие, так и влажные по консистенции, и довольна всеми. В скрабах мне нравится попробовать новые ароматы, а также я слышала, что скрабы с мятой холодят кожу и было интересно так это или нет.
  • Эффективное, горячее, шоколадное - аромат просто великолепный! Сделала для себя одно важное наблюдение.🍫
    Привет! Люблю различные обёртывания и горячие, и холодные, как-то даже пробовала 2 в 1, очень необычные ощущения. Если делать с регулярным постоянство, эффект на лицо, то есть на бедра.