Опубликовано 29 Май, 2020 - 00:43

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет)

Скрабы я очень люблю. Они отлично очищают кожу, делают её гладкой и упругой. Я прекрасно понимаю, что от целлюлита скраб не избавит. Тут нужно работать с дыханием, заниматься спортом и более менее чисто питаться. Но немного выровнять рельеф кожи и подтянуть её хороший скраб способен.

В антицеллюлитном скрабе от Organiczone меня привлекло то, что он горячий. То есть после нанесения я должна почувствовать разогревающий эффект. Такого у меня ещё не было и я решила попробовать.

Перед нами внушительная баночка со скрабом.

Хватит точно надолго. Вся информация на баночке.

Под крышкой защитная мембрана.

Открывается она без проблем, также и закрывается.

Состав отличный.

Помимо соли есть полезные масла, которые будут питать кожу.

Главное, чтобы не оставляли жирной плёнки после себя.

Также в составе имбирь и перец. Ядерная смесь.

По консистенции скраб густой, свекольного цвета.

Соль среднего помола.

Аромат имбирный, перец сильно не бьёт в нос.

Способ применения

Распределяется средство хорошо, огромные куски не отпадают при растирании.

Я использую скраб только на ноги и ягодицы. На одной ноге у меня видна сеточка варикозных вен, это место скрабом трогать нельзя. В основном я усиленно тру заднюю поверхность ног.

Много средства не нужно. Поэтому опять же скраба хватит надолго. Но в открытом виде у него срок годности 3 месяца. Маловато для такого объёма. Я думаю им следует пользоваться регулярно. Так и срок не закончится раньше времени и получится как антицеллюлитный курс.

Скрабирующий эффект хороший. Соль не растворяется моментально, я успеваю хорошо так пройтись по бедрам и ногам. Для усиления эффекта я могу растирать скраб не ладонями, а специальной резиновой мочалкой.

Результат

Во время натирания тела, от скраба исходит приятное тепло. Кожу не жжет, нет раздражения после средства.

Это тепло хорошо разгоняет кровь. Скраб не смывается до скрипа кожи. То есть на коже остаётся немного масла. Это не плёнка, но ощущение как после какого-нибудь хорошего баттера. Это означает, что кожа остаётся немного увлажненной. Я наношу скраб после геля для душа, чтобы не смыть это увлажнение. Правда после вытирания полотенцем такого ощущения почти не остаётся.

Какой же результат - кожа хорошо отскрабированна. Я бы сказала очень качественно. Она гладкая, упругая, обновлённая. Это очень хороший скраб. Но ждать, что целлюлит уйдёт не стоит. И даже думаю после целого курса, когда баночка закончится, целлюлит наврятли станет меньше. Да кожа подтягивается, разглаживается. При регулярном применении скраба она постоянно будет гладкой.

Моё резюме: скраб хороший, отлично очищает кожу. Кожа и ванна после него не окрашивается. Если вы ищите рабочий скраб - то попробуйте горячий скраб для тела OZ! OrganicZone Антицеллюлитная серия. Он даёт приятное тепло. Но если вы хотите избавиться от целлюлита - начните заниматься спортом и лучше питаться.

​​​​​

Достоинства
  • Кожа гладкая и более упругая
  • Натуральный состав
  • Не красит кожу
  • Не царапает кожу
  • Отлично скрабирует кожу
  • Приятный аромат
  • Хорошая упаковка
Margo.Larichevaрекомендует
29.05.2020
Выглядит как вишнёвое варенье=)
29.05.2020
Какой у него красивый и аппетитный цвет!🥰 Оформление мне тоже очень нравится - просто и со вкусом!
29.05.2020
Да, я люблю такое оформление)
29.05.2020
Люблю красочные скрабы, я бы такой тоже себе приобрела!
Крутой!
30.05.2020
Выглядит, как джем😁 Жаль только, что против целлюлита слаб.
01.06.2020
Потрясающее средство.
  • 26.12.2019 - 04:04
    Мелкозернистый скраб, отлично полирует кожу. Так же прекрасно подошёл и для губ.
    Всем привет ! Я обожаю скрабы и не представляю свой уход за телом без них. Преимущество остаётся за сахарными скрабами, они меньше раздражают и сушат кожу. В данном отзыве хочу поделиться свои открытием - скраб для тела OZ! OrganicZone "Малина".   Описание:   Объем: 250 мл.
  • 30.11.2019 - 02:03
    Пожалуй, лучший скраб из всех, что я пробовала Отличное очищение, обалденный аромат и мягкая напитанная кожа.
    Доброго дня Как обладательница очень сухой кожи тела я всегда ищу максимально увлажняющие и питательные средства по уходу за кожей, сегодня речь пойдет как раз-таки о таком экземпляре) Сахарный скраб для тела OrganicZone "Ваниль" Упаковка: пластиковая банка 250 мл с откручивающейся крышкой.
  • 14.04.2020 - 13:45
    Как привести в порядок тело к лету?) Делюсь своими любимчиками, нюансами нанесения этого крема и полученными результатами!
    И снова всем привет!) Извлекая пользу из самоизоляции- я не теряю надежду к лету привести своё тело в порядок. Появилось больше времени не только для тренировок и изучения новых рецептов из раздела «правильное питание» (мой прошлый отзыв о вкуснейших венских вафлях не в счёт), но и для ухода за…
  • 14.02.2020 - 14:50
    ★ Соляной скраб со 100% натуральным составом от OZ! OrganicZone ★ Мягкая и гладкая кожа ➤ как раз то, что мне нужно!
    Всем привет! С радостью делюсь с вами моими впечатлениями о солевом скрабе для тела OZ! OrganicZone Апельсин. Я помешана на различных скрабах, кремах и обертываниях для тела. Успела испробовать много всего интересного, но с натуральной косметикой сталкиваюсь впервые.
  • 28.12.2019 - 00:22
    Густое и питательное масло-баттер для тела с ароматом шоколада!
    Масла для тела это моя слабость, люблю пробовать новые фирмы и сравнивать результаты. Конечно, лучше всего это натуральные масла, без всяких консервантов и добавок. В который раз убеждаюсь, что бюджетные масла вообще никак не уступают более дорогим маслам.
  • 14.02.2020 - 20:33
    Многофункциональное масло для тела с мандариновым ароматом! Делаю самомассаж с ним.
    Тема массажа и самомассажа для меня очень актуальна. Еще лет 15 назад я закончила массажные курсы, пробовала даже работать в этом направлении, но поняла, что работа очень тяжелая и трудозатратная, но знания, которые приобрела мне в жизни очень пригодились.
  • 19.12.2019 - 21:53
    Начав пользоваться маслом для тела OrganicZone «Мятное», вы уже не захотите с ним расставаться, а возможно станете и фанатом Body Butter! Средство мега-эффективное!
    В магазинах «глаза разбегаются» от обилия средств по уходу за телом. Крема, молочко, гели я покупаю время от времени, но вот что касается масел, то этот незаменимый продукт для ухода за кожей у меня всегда под рукой.
  • 27.04.2020 - 09:09
    Скоро лето, я свою попку подтянула, а вы? Купила уже два раза и куплю еще! Фото результатов избавления от целлюлита полгода назад и сейчас. Как выжать из него максимум, как правильно применять - все в отзыве
    Шоколадное обвертывания одно из самых эффективных методов избавления от целлюлита.И один их самых аппетитных и приятных! Проблема возникновения целлюлита у меня одна из самых востребованных. Потому что на пару месяцев дашь себе спуск и все бедра и попа покрыты целлюлитом.
  • 28.09.2020 - 07:10
    Мои любимые масла выглядят так!
    У меня сухая кожа и мне часто требуется помощь увлажняющих и питательных средств. Но не все масла мне подходят. Жидкие масла не проникают глубоко в кожу, либо нужно хорошо расшарить кожу. Поэтому я люблю твёрдые масла, это вообще моя любовь. Они многофункциональны.
  • 11.07.2020 - 23:45
    Как разогревающее обертывание Organic Zone, которое я ласково называю 🔥 "адово пекло" 🔥 помогло мне залезть в кожанку размера XS)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Девочки традиционно "худеют" свой "кардашьян", но я в этом отзыве несколько нарушу каноны и поведаю о том, как боролась со своими неожиданно, но закономерно разжиревшими ручищами)) Вообще, разумеется, приводить тело в порядок стоит одновременно во всех направлениях, поэтому конечно я …
  • 09.07.2020 - 20:02
  • 23.07.2020 - 10:27
  • 20.08.2020 - 20:00
  • 26.07.2020 - 16:43
    Кофейный скраб от OrganicZone с натуральным составом преобразит и разгладит кожу 😉
    Всем привет   Скрабы для тела моя вторая слабость после кремов для рук. Также люблю пробовать новые марки, при чём результатами от использования меня радуют и сухие, и масляные, и сахарные скрабы.
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 11.09.2020 - 21:03
    Небо в ночь и брызги, Малиновый рассвет обойдёт мой сон❤
    Всем привет! Я жуткая фанатка скрабов для тела, и в моей ванной комнате постоянно имеется несколько таких баночек. Предпочтение отдаю жестковатым, натуральным, и ароматным скрабикам. Про один из таких сейчас вещать буду Вам Общая информация: Стоимость: 379 руб Где купить?
  • 27.09.2020 - 13:58
    Новинки в Фикс Прайс- скрабы фирмы Парли с интересными обещаниями. А что по факту? Каков этот ягодный коктейль?
    Приветствую, товарищи! Сегодня расскажу вам о последней новинке из Фикс Прайса- об одном из новых скрабов фирмы Парли! Появилось их таких два- я купила оба. Я люблю скрабы и немножко верю в то, что они хоть как-то помогают бороться с целлюлитом, как минимум предотвращать ухудшение ситуации.
  • 17.09.2020 - 15:56
    С этим скрабом я чувствую героиней фильмов для взрослых или к чему здесь столько масла?
    Всем хорошего дня! Скрабы моё самое любимое средство для ухода за кожей тела. Я пробовала как сухие, так и влажные по консистенции, и довольна всеми. В скрабах мне нравится попробовать новые ароматы, а также я слышала, что скрабы с мятой холодят кожу и было интересно так это или нет.
  • Эффективное, горячее, шоколадное - аромат просто великолепный! Сделала для себя одно важное наблюдение.🍫
    Привет! Люблю различные обёртывания и горячие, и холодные, как-то даже пробовала 2 в 1, очень необычные ощущения. Если делать с регулярным постоянство, эффект на лицо, то есть на бедра.