Горячий воск для депиляции Planet Nails Planet Nails - отзывы

• Самый лучший из всех мною опробованных! Фото процесса!
    Привет, дорогой читатель! Хочу поделиться своим впечатлением о горячем воске от depuflax. Вообще горячим воском я увлекаюсь уже очень давно! Но раньше у меня не было хорошего воскоплава, и вся процедура из-за этого была долгой и скучной!
  • 26.04.2020 - 11:12
    Горячий воск для удаления волос в брикетах Depilflax Chocolate
    Продолжаю делиться своими впечатлениями от использования воска для эпиляции разных видов. Ранее я уже рассказывала о двух видах: Горячий воск в гранулах: irecommend.rucontentgoryachii-vosk-v-gra... Теплый воск в картридже: irecommend.rucontentteplyi-vosk-v-kartri...
  • 14.06.2014 - 07:48
    Расскажу о своей первой попытке восковой депиляции в домашних условиях, в том числе и глубокого бикини. Покажу фото до и после.
    Привет всем, кто заглянул! На покупку теплого воска меня сподвигли восторженные отзывы двух прекрасных авторов, одна девушка Sarry рассказывала о воске Veet, вторая- Наталья Король -о воске для интимной депиляции- девчонки, огромное вам спасибо.
  • 05.01.2019 - 22:03
    Удаляю нежелательные волоски на бровях легко, за 3 минуты. Покажу как 📖 Много фото. Затраты только на воск.
    Всем привет.   В юности каждая девушка начинает пробовать выщипывать брови. Сказать честно, мне до сих пор очень больно выщипывать брови пинцетом по одной штуке. Мало того, на моих бровях существует пушок, который удалить пинцетом невозможно. Его просто зажать даже нет возможности.
  • 08.08.2019 - 18:48
    Моя первая депиляция горячим воском. Душераздирающая исповедь дилетанта и размышления о целесообразности глубокого бикини
    Горячий плёночный воск Tufi Profi с ароматом белого шоколада привлёк меня кажущейся простотой использования и дешевизной. 60 гривен (150 рублей) за 100 г вообще даром.Инструкция по применению тоже не предвещала трудностей: Всё просто, а растопить можно и без воскоплава.
  • 25.06.2012 - 01:13
    Останьтесь без кожи!(+ фото товара)
    Впервые столкнулась с такими отвратительными восковыми полосками! К сожалению фотографий непосредственно после использования этого ужаса нет. НО уж поверьте на слово - ими пользоваться не стоит! Подкупила сравнительно низкая цена - 169 руб. и привлекательная упаковка с "жемчужными" полосками.
  • 01.11.2015 - 21:03
    Хоть в суд подавай! Сравнение с Veet.
    Всем доброго времени суток! Восковые полоски этой фирмы купила спонтанно: привлекла акция в магазине + тот факт, что в отличие от Veet , где на 24 полоски 4 масляных салфетки, здесь в упаковку включен тюбик с ухаживающим маслом. Цена по акции -- 90 руб. Veet, например, стоит 325 руб., как минимум.
  • 11.08.2017 - 03:13
    Гладкая кожа с кровоподтёками)... не такая уж и гладкая. | И почему не всем белоснежкам подойдёт депиляция воском, по крайней мере, - этим | Предупреждаю, внутри фото раздражения
    Всем привет! Хочу данным отзывом предостеречь таких же бледнокожих людей с чувствительной кожей, как я, от возлагания надежд на тёплый воск для депиляции Lady Caramel Roll-On. Стоит он не так уж мало, а эффект у меня вышел сомнительный).
  • 02.05.2017 - 09:51
    Собрала у себя всю коллекцию цветов. Отзыв мастера по маникюру +ФОТО
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодняшний отзыв пойдет о гель лаках торговой марки Planet nails линейки "PRESTIGE". Знаю, что у этой марки есть и другие серии гель лаков, но я пробовала только эту.
  • 08.08.2021 - 17:56
    Мой первый опыт самостоятельного использования пленочного воска с помощью пленочного воска для депиляции Carelax CosmoWax
    В Улыбке Радуги увидела эту фиолетовую коробочку с БылаПленочный воск для депиляции Carelax CosmoWax. Была на нее хорошая скидка, да и попробовать пленочный воск в деле было безумно любопытно.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 09.08.2021 - 14:39
  • 07.08.2021 - 00:27
    Это тот эффект, который я искала много лет и думала, что его не существует.
  • 19.08.2021 - 18:51
  • 26.07.2021 - 08:56
     Blistex Lip Relief Cream приятно охлаждает и смягчает кожу губ❄
  • Мой любимчик La'dor не подвел и в этот раз - хороший кондиционер для комплексного ухода за волосами
    Приветствую) В последние пару лет волосам я уделяю большое количество внимания - стараюсь восстановить их после родов. И благодаря бренду La'dor мне не только удалось это сделать - волосы теперь выглядят лучше, чем прежде.
  • 12.09.2021 - 15:42
    Забавное авокадо с заботой о коже лица
    В последнее время понравился мне формат масок - "намазал на лицо - смыл". На тканевые пока даже не тянет. Сегодня я попробовала ещё одну маску такого типа от "El'Skin". Где можно купить: OZON, wildberries и т.д. Цена: около 100 рублей Производитель: "Эдвин Корея Корпорейшн" Масса:10 гр.
  • 09.09.2021 - 16:16
    Восстановление? Не уверена, но при этом шампунь качественно промывает волосы, не высушивая и не спутывая длину.
    Привет-привет))) Сегодня расскажу вам о новинке - о твёрдом шампуне от Garnier "Имбирное восстановление" для истощенных и тонких волос. Покупала шампунь в конце июня в ИМе Мейкап за 120 грн. (это была новинка и со скидкой, цена без скидки что-то в районе 140-150 грн.) Чек прикрепляю.
  • 250 мл волшебства для чистой кожи! Идеальное средство для чистки лица обнаружено
    Предыстория.   Когда я жила в Сочи, на мою кожу валились одни за одним несчастья - то бактерию в море подхвачу и все тело покрывается мокнущими пятнами(аж вспоминать страшно), то аллергия(коих не было за все мои года), то раз вспотела в начале лета и меня каааак обсыпало!