Горячий пленочный воск для удаления волос Traditionnelles techno pastilles в гранулах - отзывы

• 18.05.2020
    Работаю мастером по депиляции уже более года и продолжаю пробовать разные фирмы Купила данный воск Rosa из-за цены (880 ркг, в то время как клеопатра на 500 р дороже)   Это худшая покупка в моей проф. жизни. Воск оказался горячим, а не плёночным, он крошится и ломается, сдирает кожу, но это мелочи.
  • 03.08.2020
    Работала с этим воском всего один раз и, надеюсь, больше не придется! Воск сцепляется с кожей и волосками только, когда ОЧЕНЬ горячий! Стоит остудить его до терпимой температуры - не приклеивается( Тянется за шпателем, ложится комками.
  • 06.08.2018
    Купила я этот воск в профессиональном интернет-магазине. За объем 1000гр. я отдала 900 рублей, что довольно таки прилично, т.к. можно было бы выбрать и дешевле. Но я понадеялась на цену-качество. Привезли мне его быстро, за доставку я заплатила еще около 200 рублей.
  • 23.11.2020 - 07:48
    Воск QuickEpil Gera Vegetal - После таких восков клиенты боятся восковой депиляции и предпочитают шугаринг. Пачка за 840 рублей полетела в мусорку.
    Всем привет! На использовании воска я уже «собаку съела», так как я работаю мастером депиляции и перепробовала огромное количество восков разных фирм и разновидностей. На небольшую часть восков написаны отзывы, их можно почитать на моей страничке.
  • 25.11.2019 - 11:30
    Горячий пленочный воск для депиляции Simple Use Beauty SILK (Шёлк) - воск, с которым я подружиться не смогла 🤔
    Всем привет! Сейчас в мире очень популярна тема депиляции. Каждая из девушек (в 99) хочет добиться идеальной гладкости и тем самым пробуют различные способы избавления от волос. Бритва уже далеко не самый популярный вид с борьбой против нежелательных волос.
  • 04.01.2018 - 18:49
    Воск для удаления волос Idema Elastic -огонь 🔥, в прямом смысле 😳Непонятный, болючий воск 😭
    Вопрос удаления волос с тела наверное актуален для большинства барышень . Я борюсь с ненужной растительностью всевозможными доступными способами как в салонах так и в домашних условиях. Купила данный воск Idema Elastic , т.к.
  • 26.04.2020 - 11:12
    Горячий воск для удаления волос в брикетах Depilflax Chocolate
    Продолжаю делиться своими впечатлениями от использования воска для эпиляции разных видов. Ранее я уже рассказывала о двух видах: Горячий воск в гранулах: irecommend.rucontentgoryachii-vosk-v-gra... Теплый воск в картридже: irecommend.rucontentteplyi-vosk-v-kartri...
  • 12.04.2015 - 22:47
    Не всегда дешево, значит плохо! Средство достойно внимания как новичка, так и профессионала. Для меня этот теплый воск идеален!
    Всем привет!   Ох уж, эти проблемы с нежелательной растительностью на женском теле. Сколько средств перепробовано и разнообразные станки от самых дешевых до супер разрекламированных, от эпилятора до восковых полосок Weet.
  • 26.01.2014 - 11:10
    про воск и вспомогательные средства для депиляции с ним
    Покупаю вторую упаковку воска этой линии, до этого был медовый,разницы особой не заметила. Воскоплава у меня нет, разогреваю на мощности 800-600 W, в низкой непрозрачной чашке, минуты две. Прозрачный высокий стакан лопнул!
  • 30.06.2011 - 14:21
    Чертовски удобно, НО... (Фотки удобства + решение этого НО)
    Отправившись в магазин за очередной порцией теплого воска, я не обнаружила ни в одном из них своего любимого, Byly Depil Персик - Папайя. Все приемущества теплого воска и мои восхещения можете почитать в отзыве irecommend.rucontenti-chego-ya-ranshe-ter...
  • 10.07.2012 - 16:07
    Мой фаворит!
    Просто находка для девушек,которые любят,чтобы их ножки (и другие места)оставались гладкими на долго! Плюсы: очень удобен и прост в применении даже для тех,кто впервые решил заняться депиляцией в домашних условиях.
  • Опасная штука (+фото средства и результата)
    Я являюсь "счастливой" обладательницей светлых, но длинных и очень заметных усиков. С нежелательной растительностью на лице борюсь с подросткового возраста.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 05.05.2022 - 16:33
    Самая продаваемая и популярная маска против черных точек! Можно ли получить результат после первого использования? Расскажу как усилить эффект средства в несколько раз. Наглядный результат после использования маски, и почему без недостатков не обошлось.
    Привет читатель! Несколько месяцев назад, я увлеклась популярными китайскими товарами, на своей любимой площадке. Первой моей покупкой, была крутая база под макияж . Продолжая тему декоративной косметики, мне попался еще один популярнейший продукт - это Кушон для лица.
  • 16.05.2022 - 09:05
    Перепробовала все способы лечения Шипицы, опишу каждый + Фото лечения
  • 19.06.2022 - 14:23
    Желтые ногти, испорченый фотофон и гладкие пятки👣 Подробно о том, как я облажалась по полной😬
    Всем доброго Хочу предупредить, что практически все фото из этого отзыва не имеют никакой эстетической красоты, а могут и вовсе вызвать отвращение Поэтому, если вас это не пугает, продолжаю... Решила сделать быстрый маникюр в домашних условиях.
  • 22.03.2022 - 19:03
    ❤️Моя НИКОТИНОВАЯ Зависимость❤️ для роста волос. С ❤️ Италия…
    Всем привет. Мое выпадение волос началось давно, за все это время я потеряла половину волос, в какое то время думала останусь лысая, но взяла себя в руки и решила не сдаваться.
  • 20.05.2022 - 15:25
    Сам себе мастер депиляции🍯Мой первый воск.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Хочу поделиться отзывом о Плёночном воске для депиляции в гранулах Hard Wax Beans «Мёд».   Вот и я наконец-то решилась на использование пленочного воска в домашних условиях для удаления ненужных волосков в зоне бровей, из носа…короче на лице.
  • 11.03.2022 - 09:56
    Про этот чудо-спрей 17 в 1 трубили из каждого утюга. Разбираем по пунктам обещания производителя об идеальности волос.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом о Спрее для волос Likato 17 в 1.   Про это средство от likato буквально недавно трубили из каждого утюга - Likato, Likato, li-ka-to. Все блогеры активно нахваливали чудо-спрей в историях инстаграмма.
  • 31.03.2022 - 15:12
    Вывел подошвенные бородавки безболезненно
    История о моей борьбе с подошвенными бородавками, которая длилась около 2.5 лет. Как и все поначалу думала, что вышла мозоль на подошве и не придала этому значение.
  • 22.02.2022 - 11:10
    Пылесосит принадлежности для сна только тот, кто устал от заложенности носа и насморка. Если у вас есть животные или вы расчесываетесь в постели, тогда он вам нужен.
    Перейду сразу к делу, у меня кошечка, британка. Если вы хозяин подобной прелести, значит вы знаете, насколько сильно она линяет! Так моя девочка еще любит спать на моей подушке…. В общем нежданно-негаданно у меня появилась аллергия…Тогда-то и возник вопрос о пылесосе для постели.
  • 01.05.2022 - 15:06
    Несмывашка для укрощения вьющихся и пушащихся волос
    Всем привет! Я очень люблю несмываемый уход. Во-первых, он очень облегчает расчесывание и естественную сушку волос. Во-вторых, почти все подобые средства содержат какие-то полезные вещества для гладкости и антипушистости волос. Например, спрей от Натуротеки.