Горячий воск Planet nails Для эпиляции "Зеленый" (100 гр) - отзывы

• 31.01.2016 - 22:19
    Депиляция зоны бикини. Ого! а мне почти не больно...
    Всем привет! Депиляцию воском зоны бикини делаю сама себе уже не первый год. Несколько лет использовала горячий воск в шайбочках. Шайбочки закончились как раз к моменту моей беременности, когда кожа стала весьма чувствительной, и я вооружилась по старинке бритвой.
  • 30.04.2020 - 08:49
    Мое недавнее открытие!
    Всем привет! Сегодня я расскажу про горячий плёночный воск от компании Rio Profi. Совсем недавно я начала применять этот способ депиляции и решила попробовать воск от фирмы, с которой я давно знакома, правда, совсем по другой продукции (обычно я приобретаю все для маникюра).
  • 30.12.2012 - 15:29
    Воск для депиляции, подходит для чувствительной кожи
    Девочки даже не знаю с чего начать....Буду рассказывать по порядку...Как то подружка поделилась впечатлениями о походе в салон на "глубокую депиляцию".Я хоть девочка взрослая, но стеснительная....
  • 07.01.2018 - 14:20
    Главный вопрос какие лампы подходят, а какие нет? Я вам покажу и расскажу. Быстро сушим лак, полимиризуем гель-лак и гель. Плюсы и минусы.
    Приветствую пользователей айреккоменд!   Хотела написать что отзыв для женщин, но иногда среди читателей есть и мужчины, которые выбирают подарок даме сердца. Я люблю заботится о своих ноготках на руках и ногтях. На руках у меня всегда лак, руки - это второе лицо женщины.
  • Намного лучше станков!!!! Все очень просто)))+много фото самой процедуры!
    Привет всем кто читает мой отзыв о эпиляции воском. Сказать что мне нравится нисказать ничего)). Впервые я познакомилась с этой процедурой три года назад, когда работала в салоне красоты,там работала девочка косметолог которая меня и сподвигла на эту процедуру, хотя я дико отнекивалась потомучто…
  • 06.09.2013 - 18:54
    Первый опыт депиляции. Подробные фото.
    Начитавшись отзывов по восковым полоскам, я решилась их купить и попробовать. Пошла в магазин и увидела этот воск. На упаковке написано, что не требует нетканых полосок. Цена 165р за банку 200г. "Почему бы не попробовать?" - подумала я и купила его. На упаковке все подробно описано.
  • 13.08.2015 - 11:48
    Хорошие краски + видео-уроки.
    Добрый день)) Расскажу о своей покупки из интернет-магазина Шилак.рф . Это - Набор акриловых красках . Цена: Всего лишь 415 рублей, это очень дешево. поскольку в наборе 24 тюбика по 12 мл. Дешевле я нигде не могла найти, даже на Aliexpress дороже заказывать.
  • 30.01.2016 - 23:18
    Вы пробовали праймер от PN? Я да!
    . Доброго времени суток, дорогие мои!!! . Хочу поделиться с Вами впечатлениями от использования праймера от Planet Nails. Я работаю в салоне красоты мастером ногтевого сервиса.
  • 22.05.2016 - 10:15
    Есть ли еще применение безворсовых салфеток или лишь только для маникюра? Да и вообще зачем они нужны.
    Привет, красавицы! Начиная свое знакомство с гель-маникюром и прочитав кучу статей по этому поводу, я поняла. что для хорошего и ровного покрытия необходимы безворсовые салфетки.
  • 13.08.2020 - 10:54
    Каково это, когда ноги ВЫСКАЛЬЗЫВАЮТ летом из босоножек? Как влияет спрей Теймурова на повышенную потливость ног? Эксперимент не только на ногах, но и на ладонях!
    Всем привет. Сколько себя помню, столько у меня дико потекли ступни и ладони, а так же подмышки. Причём другие части тела у меня не потеют совсем, например лицо - как бы ни было мне жарко (оно просто выделяет тонны жира), или спина.
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.07.2020 - 13:19
    Отказалась от бритвы! Быстрая депиляция. Italwax Азулен - плёночный воск в гранулах
    Всем привет! Кто-то удаляет нежелательную растительность на теле с помощью классического бритвенного станка, кому-то нравится сахарная паста или классический горячий воск, некоторые лояльно относятся к электрическому эпилятору, ну а я вожусь с итальянским плёночным воском от ItalWax ежели чего,…
  • 25.08.2020 - 08:04
    Не писала бы отзыв, если бы не такая красотаааа! Расскажу про восковые полоски для зоны бикини и подмышек от VOX NEON.
    Привет, девчонки! Пользуетесь ли вы восковыми полосками для удаления ненавистных волос в деликатных зонах? Я предпочитаю бритву, хотя давненько мечтаю о шугаринге в салоне, но пока страшно. Вот недавно подумала о том, что лучше сделать себе больно самой дома, чем терпеть ад с салоне.
  • 26.06.2020 - 14:58
    Хороший гель, но не для всех он будет таковым... Отзыв на гель для интимной гигиены от Лерана "Алоэ".
    Привет, девчонки! Помните, я говорила, что нашла для себя подходящий гель для интимной гигиены? Так вот, он мне надоел))). Нет, этого стоило ожидать, так как всегда хочется разнообразия и чего-то новенького в уходовых продуктах.
  • 11.09.2020 - 16:03
    Патчи из биоцеллюлозы от RICHE. Увлажняют кожу, разглаживают морщинки и делают взгляд более свежим и отдохнувшим.
    Всем привет! Патчи - отличное уходовое средство, которое воздействует на область вокруг глаз. Они борются с мимическими морщинами, хорошо увлажняют кожу, избавляют от отечности и темных кругов, в общем оказывают омолаживающее действие.
  • 28.06.2020 - 08:04
    Полежала в семечках, покрылась волдырями. Спа-программа для любителей почесаться
    Я люблю бомбочки для ванн, но до этого момента пользовалась самыми обычными, без каких-либо настоящих добавок, поэтому красивого пш-пш как в сториз у всяких блогеров в иностаграмм у меня никогда не было.
  • 26.08.2020 - 05:45