Горячий воск Planet nails Для эпиляции "Зеленый" (100 гр) - отзывы

• 31.01.2016 - 22:19
    Депиляция зоны бикини. Ого! а мне почти не больно...
    Всем привет! Депиляцию воском зоны бикини делаю сама себе уже не первый год. Несколько лет использовала горячий воск в шайбочках. Шайбочки закончились как раз к моменту моей беременности, когда кожа стала весьма чувствительной, и я вооружилась по старинке бритвой.
  • 30.04.2020 - 08:49
    Мое недавнее открытие!
    Всем привет! Сегодня я расскажу про горячий плёночный воск от компании Rio Profi. Совсем недавно я начала применять этот способ депиляции и решила попробовать воск от фирмы, с которой я давно знакома, правда, совсем по другой продукции (обычно я приобретаю все для маникюра).
  • 30.12.2012 - 15:29
    Воск для депиляции, подходит для чувствительной кожи
    Девочки даже не знаю с чего начать....Буду рассказывать по порядку...Как то подружка поделилась впечатлениями о походе в салон на "глубокую депиляцию".Я хоть девочка взрослая, но стеснительная....
  • 07.01.2018 - 14:20
    Главный вопрос какие лампы подходят, а какие нет? Я вам покажу и расскажу. Быстро сушим лак, полимиризуем гель-лак и гель. Плюсы и минусы.
    Приветствую пользователей айреккоменд!   Хотела написать что отзыв для женщин, но иногда среди читателей есть и мужчины, которые выбирают подарок даме сердца. Я люблю заботится о своих ноготках на руках и ногтях. На руках у меня всегда лак, руки - это второе лицо женщины.
  • Намного лучше станков!!!! Все очень просто)))+много фото самой процедуры!
    Привет всем кто читает мой отзыв о эпиляции воском. Сказать что мне нравится нисказать ничего)). Впервые я познакомилась с этой процедурой три года назад, когда работала в салоне красоты,там работала девочка косметолог которая меня и сподвигла на эту процедуру, хотя я дико отнекивалась потомучто…
  • 06.09.2013 - 18:54
    Первый опыт депиляции. Подробные фото.
    Начитавшись отзывов по восковым полоскам, я решилась их купить и попробовать. Пошла в магазин и увидела этот воск. На упаковке написано, что не требует нетканых полосок. Цена 165р за банку 200г. "Почему бы не попробовать?" - подумала я и купила его. На упаковке все подробно описано.
  • 13.08.2015 - 11:48
    Хорошие краски + видео-уроки.
    Добрый день)) Расскажу о своей покупки из интернет-магазина Шилак.рф . Это - Набор акриловых красках . Цена: Всего лишь 415 рублей, это очень дешево. поскольку в наборе 24 тюбика по 12 мл. Дешевле я нигде не могла найти, даже на Aliexpress дороже заказывать.
  • 30.01.2016 - 23:18
    Вы пробовали праймер от PN? Я да!
    . Доброго времени суток, дорогие мои!!! . Хочу поделиться с Вами впечатлениями от использования праймера от Planet Nails. Я работаю в салоне красоты мастером ногтевого сервиса.
  • 22.05.2016 - 10:15
    Есть ли еще применение безворсовых салфеток или лишь только для маникюра? Да и вообще зачем они нужны.
    Привет, красавицы! Начиная свое знакомство с гель-маникюром и прочитав кучу статей по этому поводу, я поняла. что для хорошего и ровного покрытия необходимы безворсовые салфетки.
  • 03.07.2021 - 10:09
  • 13.08.2021 - 13:07
  • 13.09.2021 - 17:30
    Эффект фотошопа за 3 минуты! Какого цвета черные точки?- Черные? Или серые? Или их вообще нет?
    Всем привет! Борьба с чёрными точками и расширенными порами у меня не прекращается никогда. Порой мне кажется, что эти качели со мной навсегда: поход в салон красоты- проблем нет, неделя дома- точки лезут как грибы после дождя.
  • 19.08.2021 - 09:25
    "Для ношения с нижним бельем (или без него)"💭 Продукт, который я купила чисто из-за интереса, а потом полюбила всей душой 💭 Не раз спасала меня летом💭
    Здравствуйте! Пудра для тела Lush Шелковое Белье   Где купить: фирменный магазин Lush Цена: 890 рублейОбласть применения: телоОбъём: 60 грамм   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ Вообще, пудру для тела я взяла скорее из-за интереса, чем для конкретной цели.
  • 08.07.2021 - 09:07
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 24.08.2021 - 19:05
    Прочитав отзывы, я так и не поняла: оно прекрасно или ужасно?! Пока однажды не увидела, что стало с моей кожей на руке, на которую попало некоторое количество эликсира
    Это несмываемое масло и вот эта маска для волос Garnier - два единственных продукта, замену которым я за много лет не нашла в эко-сегменте (сейчас я на 98 заменила все уходовые средства и бытовую химию на безопасные экологичные).
  • 12.08.2021 - 12:10
    Есть ли смысл переплачивать за корейские скрабы, когда есть аналог за 70 рублей 😲
    Доброго времени суток!   Нежный скраб для лица "Ореховый" - это самый бюджетный скраб в моей ванной комнате и не скажу, что самый худший. На самом деле, я бы вряд ли купила такое дешевое средство для лица от неизвестного для меня производителя, побоялась бы, но продукцией "Зеленая аптека" я…
  • 09.07.2021 - 09:24
    Не все обещания выполняет, но покупала уже два раза и буду покупать еще. Справляется ли он с милиумами (просянки) и облегчает ли уз-чистку?
    Доброго времени суток!   У меня все чаще стали появляться милиумы (просянки). И подкожники не воспалительного характера, выглядели просто, как бугорки. Выдавливать их бесполезно и невозможно. Остальное, что можно очистить, я не считаю проблемой. С этим у меня легко справляется УЗ-прибор .
  • 21.08.2021 - 20:03
    Полгода использую разогревающие маски и имею рост волос 3 см в месяц. Очень деликатная, приятная маска, которая не раздражает проблемную кожу головы, не забивает поры, не провоцирует выпадение волос. Расскажу, как наиболее эффективно использовать.
    После разных опытов над волосами до 16 лет я решила остановиться и отрастить свой цвет. Мне это удалось, а вот прежнюю густоту не вернуть, регулярное выпадение, пару раз в год особо сильное + гипотиреоз.