Опубликовано 16 Август, 2018 - 22:38

один раз
    299 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Давно смотрела на данный бренд лимонадов, Английских, кстати.
Цены всё кусались и кусались, а попробовать хотелось.
Решила после экзамена порадовать себя - начала знакомство с брендом именно с имбирного пива.
Что известно о бренде, чем он отличается:

• Сделаны исключительно из натуральных ингредиентов

• Без ГМО и консервантов

• Только натуральная газация

• Без усилителей вкуса, только натуральный вкус и аромат

Информация о конкретном лимонаде:

Настоящий имбирный лимонад производится с использованием лучшего китайского имбирного корня. Жгучий и полный вкус

Ингредиенты: газированная вода, ферментированный экстракт корня имбиря (вода, сироп глюкозы, корень имбиря, концентрированный сок груши, дрожжи), сахар, сироп глюкозы, концентрированный сок груши, природные специи и пряности (имбирь, лимон, стручковый перец), винный камень, лимонная кислота, травяные настои (вероника, можжевельник, тысячелистник).

Пищевая ценность (на 100 мл):

Энергия: 39 Ккал/166 кДж;

Белки: 0 г;

Жиры: 0г, из которых насыщенных 0 г;

Всего углеводов: 9 г, из которых сахара 7,8 г;

Соль: < 0,01 г.

Перед употреблением необходимо взбалтывать, кстати. Произведено в UK.
Покупала в Перекрестке по акции - 219 рублей, обычно он стоит около 299.
Из плюсов сразу же в глаза бросается состав он натуральный, очень приемлемый и гарантирует яркий имбирный вкус.
Открыв крышечку мне сразу в нос ударил имбирь, вкус - очень имбирный. И это не очень хорошо.
Мне жгло рот нормально так, ребята. Не самые приятные ощущения, особенно когда ты уже попил, проходит какое-то время, а тебе всё ещё печет во рту и горле.
Напиток понравится тем, кто любит острое и очень острое. Мне пришлось его запивать водой. так как жгло действительно сильно и достаточно продолжительное время.
Систематизируем информацию Smile

Плюсы:

• отличный состав
  • приятная упаковка
  • крышка закручивается, не нужно ходить с открытой бутылкой, как в случае с колой, например
  • интересный, яркий и очень насыщенный вкус
  • в меру газированная

Минусы:

• цена
  • печет во рту

Попробовать, как я считаю, всё-таки стоит, если есть свободные средства.
Итого: 4-
xoxo, nevereats

nevereatsрекомендует
  • 02.05.2019 - 06:31
    Все тот же пепси и бодрящий имбирь
    Pepsi в этот раз порадовал новым напитком. В целом это классический пепси, к которому мы привыкли, но теперь его тонизирующие свойства усиливает имбирь. Вкус получился действительно неожиданным и очень приятным.
  • 07.01.2021 - 20:49
    Если в Новый год не повезло с ананасом, может хоть ананасовый напиток окажется вкусным?)🍍Он и правда вкусный, только вот где в нём ананас?)
    Привет! В этот Новый год мне не повезло с ананасом: купила вроде бы хороший дня за 4 до праздника, потом стала замечать, что он сверху начал покрываться белым налётом, как плесенью. А когда пришло время, и мы его разрезали, то внутри он оказался забродившим и есть его было невозможно...
  • 24.11.2013 - 15:39
    Обалденный привкус крема! Обожаю!!! + фото состава
    Уже давно, такой напиток, как газировка, я не пью. Но, бывают праздничные дни и, хочется потравить свои почки и организм в целом, не говоря уже о зубах. Как попробовала эту газированную воду в первый раз просто влюбилась!!! Настоящий, сливочный привкус! Насыщенный такой!
  • 14.02.2016 - 21:50
    Апельсиновый лимонад от ООО Кувака и К: опасные ингредиенты и ложь на этикетке
    В магазинах всегда много безалкогольных напитков и для выбора лимонада многие уже научились смотреть на этикетку. Всё бы хорошо, но ряд производителей «научились» на этих этикетках писать не всё… В этой раз такая хитрость вскрылась в отношении апельсинового лимонада от ООО Кувака и К, Пензенская…
  • 18.04.2018 - 06:38
    Я пью чёрную воду☕, но без алкоголя🍷. American Cola Spar, безалкогольный и сильногазированный напиток✨
    Часто ли Вам хочется побаловать себя чем-то ужасно вредным ? Вот у меня такое бывает. В этот раз мой взор в магазине пал на SPAR American cola. По названию производителя, не сложно догадаться, что я купила его у одноимённом магазине. Стоимость - 28 рублей. Масса - 330 ml.
  • 28.07.2018 - 19:46
    Вкусный напиток
    Данный товар покупаем каждое лето. Название общее- лимонад, вкусов много разных. Состав конечно не натуральный, но где сейчас делают натуральные продукты 100. На этикетке так же указано что "не содержит углеводов". Также указан "ГОСТ 28188-2014". Уже радует. Изготовитель можно сказать местный.
  • 24.01.2019 - 23:40
    Каких только вкусов "Фанты" сейчас нет! С яблоком, с виноградом, с манго, с грейпфрутом! А вы пробовали какую-нибудь необычную "Фанту"?
    Привет всем заглянувшим!   Вы любите "Фанту"? А пробовали когда нибудь ее необычные вкусы? Например: с яблоком, клубникой, ананасом, манго или быть может с грейпфрутом? Недавно, я открыла для себя огромный ассортимент "забугорных" напитков и сладостей, в одном из магазинов своего города.
  • 28.08.2018 - 20:28
    Фанта белый виноград
    Новинкой сезона была фанта- белый виноград. В этом напитке обновлено все - и дизайн бутылки и сам напиток. Бутылка сделана в виде скрученной закрутки, что позволяет держать ее в руке более уверенно. Кроме того новый дизайн бутылки сделал этот напиток очень узнаваемым.
  • 29.08.2018 - 14:24
    Фанта клубничный твист
    Еще одна новинка от кока колы - газированный напиток " Фанта Клубничный твист". Очень удобная бутылка в виде закрутки и натуральный сок в составе напитка - это главные отличительные черты нового напитка.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 20.03.2022 - 13:23
    🍹 Удачная новинка от Pepsi 🍹
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про газировку "Pepsi " со вкусом манго.   Внешний вид : Находится напиток в вытянутой алюминиевой банке с красивом оформлением, где хорошо задействовано манго. Открывашка у газировки классическая и после вскрытия закрыть никак нельзя.
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.03.2022 - 18:29
    Coca Cola то уходит из России, то не уходит, но новинку на всякий случай нам всё же запульнула: Кока Кола Лимон без сахара появилась в Пятёрочке.
    Привет всем читающим меня! За последние две недели Coca Cola окончательно всех запутала. То они уходят из России. То не уходят, но останавливают маркетинг и ввод новинок. То просто повышение цен анонсируют.
  • 22.02.2022 - 09:48
  • 22.03.2022 - 12:32
    Обзор сухпайка МЧС России. Неожиданный сюрприз!
    Сын давно интересовался сухпайками и просил заказать их ему. А тут повод появился - 23 февраля, "хороший вариант для подарка!" - подумала я) Заказывала через авито, выбрала сухпаек "МЧС России", цена 600 рублей. Упаковано всё в такой пакет.
  • 26.03.2022 - 11:15
    Клубничная газировка от Chupa Chups
    Всем привет, читатели! Давно дарили баночку газировки от Чупа Чупс, но только сейчас решила попробовать. Расскажу как он мне. Полное название: Безалкогольный газированный напиток Chupa Chups SPARKLING Strawberry Cream Раньше цена была около 100 рублей, но теперь гораздо выше.
  • 06.05.2022 - 18:12
  • 13.05.2022 - 20:45
    Мозги?) Неа, нормальный ВЕСЕННИЙ ГРИБ |Странный до безобазия и снаружи, и внутри| Но вполне съедобный и максимально вкусный!
    …::: Всем привет! :::… Вообще-то я грибник с большим стажем. Я это дело люблю и уважаю. Но вот именно весенний лес и весенний сбор грибов для меня всегда были загадкой Видимо, редко я в детстве весной была на даче ( школа и всё такое прочее) . Не до этого было, видимо, и мне, и моим родителям.