Опубликовано 19 Июль, 2021 - 16:57

Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Здравствуйте! Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ

Два года назад я увлеклась астрологией, это оказалось так интересно, что я прошла обучение.

Как побочный эффект, появилась любовь ко всему, связанному с темой астрологии и космоса.

У меня тема космоса на часах, чехле для телефона, карандашах, обложках тетрадей. Даже платье с планетами есть.

Увидела эту кружку и сразу подумала, что она моя, надо брать.

Место покупки: Фамилия в ТРК "Эдем" Новосибирск.

Производитель: Китай.

Стоимость: 329 рублей.

Материал: керамика.

Вот такую коробку я увидела на полке, сразу наглядно показано, как именно меняется рисунок.

С обратной стороны большая наклейка, это в Фамилии стандартно.

Сколько эта кружка стоила бы в другом месте и как выгодно здесь))

Кстати, по запросу "кружка хамелеон планеты" вышли такие кружки с разбросом цен от 400 до 850 рублей.

Так что и правда сэкономила.

Снизу наклейка производителя:

Что сразу подкупило:

Начни свой день с горячего напитка!

Раньше не задумывалась, а потом по совету одного доктора стала пить каждое утро стакан горячей воды. И заметила изменения в организме.

Стакан горячей воды, которая смывает слизь со стенок пищевода и желудка, накопившуюся за ночь. Выводит шлаки и самое главное: желчь. Актуально для тех у кого проблемы с лимфой, и с желчным. А самое главное, для тех, кто планирует похудеть. Самое главное – никаких добавок в эту воду, чтобы не включить пищеварение.

Этот призыв мне пришелся по душе, еще один плюс купить кружку!

И совсем небольшое огорчение, ее нельзя мыть в посудомойке и использовать в микроволновке, такие надписи по бокам коробки:

Ну и сама кружка:

Она простой цилиндрической формы, в ручку комфортно входит три пальца, если с мизинцем, то жмет. Но и так, как на фото, удобно держать.

На черном фоне точки-созвездия и видимо, падающая звезда.

Внутри полностью черная:

Снизу:

Самое интересное начинается при нагревании, я лила кипяток, но достаточно и температуры градусов 60.

Немного огорчает, что рисунок не такой темный, как на коробке, но все равно планеты хорошо видны, есть даже подписи:

Что сказать, я довольна, кружка добротная, красивая, без щербинок, зазубрин или пузырей. Из нее приятно пить и на нее приятно смотреть.

Ползвезды сняла бы за бледноватый рисунок, но не буду)

Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Рекомендую! Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ

Супер
24.07.2021
Необычная кружка.
31.07.2021
Очень эффектная кружка, помню ее по Инсте)))
03.08.2022
Необычная кружка, круто смотрится Smile