Опубликовано 23 Октябрь, 2014 - 22:13

Закончилась очередная баночка термо обертывания и я решила попробовать новое средство. На работе девочки очень хвалят косметику марки PLANETA ORGANICA и мой выбор пал именно на это термоактивное обертывание.

• Описание продукта: Мертвое море-уникальны природный источник целебных солей и грязей. Содержащиеся в них биологические активные вещества обладают выраженными омолаживающими свойствами, способствуют выводу токсинов и жидкости из тканей, ускоряют процесс расщепления жиров.Благодаря своей особой формуле,содержащей натуральную глубоководную грязь Мертвого моря и сертифицированные органические компоненты, термоактивное обертывание разогревает кожу, улучшая кровообращение и лимфодренаж в тканях, эффективно борется с жировыми отложениями и неровностями кожи. Органический экстракт зелёногокоф и Л-карнитин стимулирует жировой обмен, способствуя максимально быстрому похудению, разглаживают, подтягивают и тонизируют кожу.
  • Способ применения: нанести на проблемные участки тела, обернуться пленкой,отдохнуть 20-30 минут, смыть водой.
  • Объем: 450 мл
  • Цена : 320 р.

Моё мнение: Мне очень понравилось это обертывание. Очень приятный запах. После нанесения сначала появился легкий холодок на теле. Прошло 5 минут и начало греть. Обычно с обертыванием горячим я могу пролежать час, но это действительно ТЕРМОАКТИВНОЕ и я пролежала 30 минут,все как по инструкции. Многие девочки пишут,что при смывание в душе,было очень горячо и больно до слез. У меня такого не было. Смыла еле теплой водой ,а потом прямо в душе нанесла на тело яблочный уксус, он очень хорошо убирает неровности кожи. Эффект почувствовала сразу,кожа гладкая,приятно прикасаться ( при условии ,что у меня нет огромных проблем с целлюлитом). на следующий день,утром визуально ноги стали меньше,взяла сантиметр и действительно минус 0,5 см ) А это значит работает! Выводит лишнюю жидкость! Советую раз в неделю делать такое обертывание!Но для начала проверьте подойдет ли вам это средство,если у вас чувствительная кожа.

Питайтесь правильно, занимайтесь спортом,делайте массаж и обертывание!

Всем добра и гармонии!

Достоинства
  • 100 % натуральные ингредиенты
  • Действенное средство
  • Кошерный продукт
  • Красивая упаковка
  • Приятный запах
2BeBlondрекомендует
23.10.2014