Опубликовано 4 Май, 2020 - 12:28

несколько раз

Всем УХ-ХУ-ХУ! На связи совушка Ухтыша – известная любительница творога и попробовать что-то новенькое молочненькое.

Моя подружка коровка недавно устроилась работать на Нальчикский молочный комбинат. И, зная как я люблю молочные продукты, сразу же принесла мне вкусного натурального молока. Но на достигнутом не остановилась и подкинула ещё на пробу кефирчик 2,5%. В отличие от биокефира-кислятинки, кефир оказался вкусным! Но, главное, что я наконец-то нашла ТВОРОГ, который мне понравился!

Молоко и молочные продукты я очень люблю. Люблю и творог. Но с ним всё время большая беда — то чересчур сухой, то кислый, то рассыпчатый, то просто невкусный. Я перепробовала все виды творога, что только смогла найти... Только двум видам удалось пройти оценку качества — творогу «Простоквашино» и творогу «Горянка» 18%. О последнем я расскажу подробнее.

Творог попал ко мне в пластиковом ведёрке с удобной плотно-закрывающейся крышкой. Вес — 5 кг.

Упаковка

Состав порадовал. Как и в остальных продуктах Нальчикского молочного комбината всё натуральное.

Составчик
По вкусу творог меня тоже полностью устроил. Несмотря на жирность 18% он выглядел даже немного суховатым, но сметана отлично дополнила вкус творога. Я сразу разделила его на пакетики и часть убрала в морозилку. После разморозки творог оказался таким же вкусным, как и до. А для меня это важно, ведь не всегда можно успеть всё съесть до наступления срока годности. Пробовала делать запеканку — получилось вкусно!

Заглянем под крышку
Определённо буду брать этот творог и дальше!

Всем УХ-ХУ-ХУ!

Достоинства
  • Приятный на вкус
  • Упаковка
Sateetрекомендует