Опубликовано 6 Май, 2017 - 20:18

769 руб

Давно хотела себе что-то из Gosh, и вот подвернулась хорошая возможность - практически закончился мой каждодневный фаворит, а так как его сняли с производства и замены как таковой в этой марке я не нашла, то пришлось искать замену.

Чуть подшаманила фото, чтобы вы увидели сколько разных тональников в разных оттенках я тогда перепробовала)))

Половина тонов были для меня "а-ля розовая хрюша", часть тонов вовсе сильно окислились и стали темно-рыжими и только один-два были такими, как надо.

Зайчата! Я пробую разные тона на руке для их сравнения, а НЕ ДЛЯ ПОДБОРА К ЛИЦУ! Помните, что руки и лицо имеют разные тона-полутона и вы должны подбирать себе тональник, нанося его на нижнюю часть челюсти! Я могу мулевать себе руку для сравнения, но по руке я не буду подбирать сам тон! Этим способом я ка раз увидела что хотела - какие тона поросячие, а какие окисляются (со временем, а не через минуту после нанесения).

Среди разных подходящих по этим параметрам мне тонов я всё же решила взять Gosh, ибо вот она судьба - взять и попробовать его)))

Стильная туба - прям сразу лайк))) Люблю чёрненькие одеяния для косметики с минимум преукрас.

Тон выбрала второй по светлости - 12 NATURAL

Удивил меня тот факт, что я не нашла нигде в описании SPF. Похоже, он вовсе отсутствует. А это не лучший показатель...

Откручивается крышечка легко и вот тон уже сам полез)))

Итак, по цвету ни одной притензии!

С желтинкой - а это то, что мне нужно.

Покрытие средне-плотное и даже немного в сторону плотного. Перекрывает недостатки очень хорошо - посмотрите как замаскировал мои сине-зеленые венки)))

Плотность - достаточно средне-высокая))) Увидив такую плотность испугалась, что не смогу использовать этот тон на каждый день, а ведь, именно с этой целью он и был куплен. Но нет, читаем дальше...

Аромат - а я его что-то вовсе и не заметила. Прям плюс)))

Лицо после нанесения - живое! Не стянуто, нет ощущения маски, переходов не видно где тон заканчивается. На ощупь очень даже приятно - не липкое лицо. Прошел испытание двадцатипяти градусами)))

Распределяется по коже отлично - наносила кистью, думаю, пальцами для каждодневного мейка тоже пойдет хорошо))) Не плешивит. Слишком быстро не застывает, что позволяет поправить или добавить тон.

Ну прям конфетка)))

Смотрим результат - половина лица готова - вторая половина без тона. Без фильтров и ретуши!

Как говорится - результат на лицо)) Тут и добавить не чего)))

И полный итог с мейком чуть ретушнула, но суть остаётся сутью)))

Как тут некоторые писали, что этот тон исчезает через несколько часов... По прошествии 5-ти часов всё осталось на месте - тон ни в одну морщинку не заполз и никуда не съехал с лица)))

Наносила сначала увлажняющий крем самый обычный, потом тон кистью и финиш пудрой.

Gosh - приятно удивлена))) Присмотрюсь и к другим продуктам этой марки.

Всем удачных покупок!

Неффкарекомендует
Какой у вас мейк интересный и яркий Smile
Тональник вижу впервые- покрытие очень ровное. Плотность точно средняя? Я люблю мега-плотную))
06.05.2017
Спасибо)) Захотелось радужности для фото и видео)))
[ссылка]
На счет плотности - мне кажется, что она выше среднего, но не маска)) Попробую для каждодневного мейка этот тон - ппосмотрю как отреагирует кожа и отпишусь)))
Мой любимый тональник Smile
06.05.2017
Вы молодец! Такой макияж глаз сложно сделать)
06.05.2017
Какой красивый мейк) Тональник мне понравился по описанию)
07.05.2017
Какой отличный результат!
На мой взгляд, отличный вариант для фотосессиц и праздничных выходов Smile
07.05.2017
Спасибо, девочки!)) Я визажист и периодически выкладываю более подробные отзывы и мейки на канале - подписывайтесь, смотрите видео Wink [ссылка]