Опубликовано 2 Март, 2013 - 10:49

Выбрать дезодорант для меня всегда огромная проблема.
фа я люблю. Я ими и раньше пользовалась, но в какой то момент разочаровалась, а недавно с неделю назад снова купила его. Повелась на надпись "защита 48 часов"
И вот прошла неделя, я его активно тестировала, и о ЧУДО...Я СУХАЯ))))) ВЕСЬ ДЕНЬ))))) и вправду, не обманули))
Видимо мне до этого подделка мне попадалась...
А теперь я счастлива.
Я вообще человек очень даже потливый...И знаете зимой почему то, потею намного больше, чем летом.
Дезодорантами всегда пользуюсь ТОЛЬКО стиками, другие виды даже и не рассматриваю, не помогают никогда.
С этим Фа полностью счастлива))) Сегодня специально для айрекоменда...весь день его тестировала, с утра намазала одну подмышку, а вторую не мазала ничем, потом весь день занималась своими делами, и ходила в магазин...Сейчас вот взяла салфетку и зафиксировала результат....Его вы и сможете увидеть на фото! Думаю без слов все понятно!!! Запах кстати тоже очень приятный, абсолютно не навящевый.
Достоинства
  • Приятный аромат
  • Экономичен
TAYA33рекомендует
пригляжусь к нему
02.03.2013
Обязательно присмотритесь)) Цена 84 рубля всего)) А радости на миллион)
02.03.2013
Согласна, очень хороший, мне лучший вариант пока не попадался. +
20.06.2013
ну неужели он и правда так помогает?? я сколько уже всех дезиков перепробовала с любым мокрая хожу (((
20.06.2013
bloodflowes 85 конечно же и я тоже с любым дезодорантом в конце дня мокрая(((( 100% защиты никто не даст и ничто((( но Фа наиболее дольше чем другие для меня поддерживают сухость подмышек)))
26.06.2020
Теперь тоже хочу его попробовать) спасибо💐