• 18.01.2019 - 03:55
    МЫ В НЕМЕЦКОМ КИНО. НЕТРАДИЦИОННЫЕ отношения, стёртые нормы морали, мужчины на одну ночь, наркотики, сумасшествие, жестокость. Маленький городок, способный и обрубить крылья, и научить летать. 10\10 и как с этим быть?
    Я переписывала начало пять раз. Начинала по-разному, выстукивала по клавишам то,что хочу сказать, но раз за разом стирала. Прости, милый читатель, я не знаю как начать.
  • 25.02.2021 - 13:31
    Шизофрения и расстройство личности. Море шампанского, мир вечеринок и роскоши. Очаровательная женщина с поехавшей кукухой. История одной любви и одного безумия.
    Всем привет С романом Оливье Бурдо "В ожидании Божанглза" я познакомилась благодаря рекомендации буктьюбера. Описание меня чрезвычайно заинтересовало и я тут же заказала книгу на Wildberries. Автор: Оливье Бурдо. Немного об авторе Количество страниц: 224 с. Год издания: 2017 г.
  • Только когда он скрылся в темноте, Офелия вдруг поняла, что теперь она стала одной из них. Она – такая же чокнутая, как и они. Здорово! (с) В тихой гавани.
    " В тихой гавани" типично "женское" произведение, рассчитанное на людей, которые прежде всего ищут в книгах историю про настоящую и единственную любовь, ради которой не страшно пойти на любые свершения или невзгоды. Так как в финале будет ждать то самое " и жили они долго и счастливо".
  • Перед временем все равны. Ему безразлично, счастливы мы или тоскуем, оно не торопиться, но и не замедляет ход. (с)
    "Девушка в белом кимоно" - спонтанная покупка. Я ничего не слышал про автора, аннотация также мне ничего не говорила. Совершенно случайно я обнаружил у себя в корзине эту книгу, и решил не удалять её сразу, а дать немного полежать, чтобы я мог определиться - был ли это минутный каприз, или же меня…
  • 21.12.2018 - 18:00
    ❄️ Очаровательная предновогодняя история. ❄️
    Привет всем, кто заглянул! В прошлом году я приобрела книгу "Шаль" незнакомого мне доселе автора Олега Роя. Если честно, то сейчас аааааабсолютно не помню хотя бы примерно о чем была речь в этом произведении. То ли настолько меня не зацепил рассказ, то ли я даже не смогла его прочитать...
  • 12.03.2013 - 02:25
    Самый неудачный роман Мураками - читайте, только если хотите потерзать свою психику
    Я в принципе с большим интересом отношусь к творчеству Мураками и читала большую часть его романов. За этот роман, на момент чтения его самый новый, я взялась в ноябре 2011 года. Читала на английском, под одной корочкой собрано все 3 части. Объем книги - 928 страниц.
  • 03.03.2018 - 22:51
    Анатомия измены. Жизнь после
    Приветствую тебя, Irecommend читающий! Сегодня мы поговорим об изменах и их последствиях а также о неизменах и их последствиях, а поможет нам в этом книга Л. Шрайвер «Мир до и после дня рождения». Что бы мне легче писалось, а вам было понятнее, о чем речь, сразу приведу описание.
  • 09.01.2016 - 13:09
    Очередной бестселлер The New York Times и USA TODAY, а хорош ли роман?
    Доброго времени суток! Сегодня хотела-бы рассказать о втором романе австралийской писательницы Шанталь фернандо, под названием "В этот Раз". Роман, как и первая книга стал бестселлером The New York Times и USA TODAY, и мне снова не понятно почему.
  • 04.09.2017 - 08:52
    А Вы любите книга с грустным концом?
    Насколько быстро развивается наш мир... Только несколько десятилетий назад мы и подумать не могли, что будем читать книги на телефонах, компьютерах и планшетах, да и покупать теперь бумажную литературу совсем не обязательно...
  • 02.09.2021 - 16:09
    Вместо обещаных секретов красоты нам «преподадут» курс «мужчиноудержания», «градопокорения», научат выдавать магазинные круассаны за свои и расскажут много других «премудростей»
    Добро пожаловать в мой очередной книгообзор, милые дамы («господ» он заинтересует вряд ли, поэтому здороваюсь, прежде всего, с «дамами», однако если и «господа» решат почтить отзыв присутствием, что ж, добро пожаловать). Сегодня я расскажу о книге Евгении Шацкой «Стервология.
  • 26.08.2021 - 20:17
    Кто-то ненавидит эту книгу, а кто-то превозносит, как лучшее творение отечественных писателей. Как же так получилось, что я застряла где-то по-середине?
      Всем привет! Сегодня я расскажу вам историю знакомства. Это было долгое, мучительное и отложенное временем знакомство, но вот оно состоялось и, спустя почти пол года, я готова рассказать о нём.
  • 27.09.2021 - 21:57
    Быт Франции эпохи Высокого Средневековья. Почему в 1000 году все ждали конца света, какое наказание полагалось за вымешивание хлеба на собственной заднице и многое другое о тех давних временах
    Книга французского историка-медиевиста Эдмона Поньона из популярной серии «Живая история: Повседневная жизнь человечества». Покупала в 2017 году в "Лабиринте". Там она уже распродана, но купить в интернете (на том же "Авито" или "Alib") не проблема. Цена на момент покупки : 296 рублей.
  • 09.08.2021 - 08:44
    Лучший роман об отношениях между мужчиной и женщиной! Да? Что вы говорите! Так ли это на самом деле?
    Всем привет! На днях прочитала роман Татьяны Веденской "Все дело в платье" . Данную книжку я взяла в библиотеке. Она понравилась мне своим ярким оформлением и пометкой, что это "лучший роман об отношениях между мужчиной и женщиной", к тому же тираж книг автора превысил более 3 миллионов.
  • 04.08.2021 - 12:34
    Такова женская доля-хочется вздознуть после прочтения этой книги. Лёгкое чтиво с погружением в прошлое и тоскливый осадком после прочтения
    Всем привет! Как приятно провести свободное время за чтением книги. Вечер весь забит, опять же, спать хочется. Зато в обед, или по дороге на работу-милое дело. Несколько проветривает мозг такой отдых.
  • 06.08.2021 - 18:42
    Он калечил пациентов, спасая им жизнь. Сериал, который оставил мощное впечатление и как хорошо, что я посмотрела его уже после своей операции
    Привет, друзья. Сегодня я хочу поделиться впечатлением после просмотра одного сериала. Он основан на реальных событиях и понимание этого, делает просмотр ещё напряжённее.
  • 17.10.2021 - 16:50
    Ночь в тоскливом октябре, где возможна встреча Распутина, графа Дракулы, Джека потрошителя и Шерлока Холмса. Атмосферные осенние чтения ко дню Всех Святых
    Я очень люблю атмосферные чтения. Настолько, что для каждого сезона у меня есть отдельные книги. Также есть разбивка и по определенным дням.   Так, например, у меня есть традиция каждый месяц октября посвящать книгам, связанными со днем Всех Святых.
  • 10.10.2021 - 21:00
    Вышел почти что танец на костях: самобытный мир фэнтези, истинная пара и приключения, от которых стынет кровь - а ещё любовь и многое другое я встретила в этой книге и влюбилась в её героев
    Помните эти строчки из песни? Мне кажется, они отлично вписываются в начало моего рассказа о потрясающем романе, который я лично перечитала уже третий раз.
  • 16.08.2021 - 10:42
    Добрый дедушка Мороз, он подарки нам принёс! А может и не дедушка и совсем не такой добрый, как нам казалось. Или не зря казалось? Сказ о том, как тяжела доля преподавателя.
    Доброго времени и суток, друзья! Добрых вам улыбок и крепких объятий После прочтения треша под невинным названием "Супергерой для Золушки. Выбор." я решила, что с этих самых пор читаю только ванильку в виде романтического фэнтези. И опять влетела в эмоции. Правда теперь хоть без расчлененки.
  • 17.10.2021 - 15:07
    Агенты, скрытые черной вуалью. Джейсон Борн и Враг государства в одном флаконе.
    Здравствуйте, дорогие читатели и любители кино! После "скандального" Кальмара на очереди стояла дорама Черное солнце . Где просто кипят шпионские страсти. Мой восторг! ХАРАКТЕРИСТИКИ ОПИСАНИЕ Сериал начинается с возвращения Джи Хёка на Родину довольно любопытным образом.