Опубликовано 24 Январь, 2017 - 05:28

Хороший классический лимонад, изготовлен по ГОСТу. Вкус реально апельсиновый, хотя ясно, что это химия. Вкус не хуже, чем у Фанты, и не каждый сразу отличит одно от другого. Насчёт себя лично я не уверена. Выпускается в Подмосковье, соответствует ГОСТ. Стоит раза в 3-4 дешевле всем известного газированного напитка со вкусом и цветом апельсина. Цвет ярко-оранжевый, химический. Непрозрачная жидкость. Наливается с оранжевой пеной, с шипением. Для маленьких детей в этом есть своя радость, и цвет самый позитивный. Вкус яркий, химический. Выпив немного, я ощутила во рту, то это была совершенная химия. Никакого вкуса апельсина не остаётся. Иногда хочется попить вредной яркой химии. Тогда стоит обратить внимание на отечественный лимонад. В данном случае мы хотя бы знаем, где это делают. Мусора, грязи. посторонней взвеси и непонятных осадков нет. Напиток не горчит и не имеет жуткого химического, технического привкуса. Нефтепродуктами, металлом не отдаёт. В жару вряд ли можно утолить жажду сладким лимонадом, а вообще при случае можно приобрести бутылочку. В праздники мы много чего вредного пьём и едим. Состав калиновского лимонада не доставляет радости, да и сладкое можно не всем. А вот более или менее здоровый человек вряд ли почувствует себя плохо от пары стаканов данного напитка и даже от целой бутылки. И всё же не стоит упиваться химией. Бутылка яркая, жёлтая, непрозрачная. Увидеть предмет с другой стороны бутылки можно только на просвет. Но видно, сколько лимонада и какого цвета налито в ёмкость. На бутылке вверху есть маленькая жёлто-оранжевая этикетка с названием, в нижней части сосуда есть этикетка в виде широкого оранжевого пояса с названием, яркими дольками апельсина и некоторой информацией. Шрифт мелкий, читать неудобно. Ёмкость довольно устойчивая, объём полтора литра.

Достоинства
  • Выраженный апельсиновый вкус
  • Красиво пенится, деткам нравится
  • Отечественная продукция
  • Удобная бутылка с винтовой крышкой
  • Яркая, красивая, водоотталкивающая этикетка
Недостатки
  • На этикетке мало информации
  • Ненатуральный напиток
  • Неполезно
  • Состав
  • Химическая жидкость
ирина81рекомендует