Опубликовано 24 Август, 2024 - 13:00

Отличное место за белее чем приемлемую цену.

Что представляет из себя отель Family - это двухэтажное здание более чем лаконичного вида, однако это совсем не портит дальнейшее впечатление.

Номера типа стандарт просторные и лаконичные с двухместной кроватью и дополнительным спальным местом в виде раскладного дивана. Стоит отметить достаточно удобный матрас (у мужа болит спина, а на этом матрасе он спал как младенец).

Есть: отлично работающий холодильник и кондиционер, набор столовых приборов, посуда, чайник. Обычно на отдых мы едем налегке, так что подобный сервис очень облегчает пребывание на территории самого отеля. Если нужны дополнительные приборы или посуда их можно свободно взять на кухне.

Ванная комната чистая, вся сантехника работает, полотенца в комплекте.

Огромный плюс для тех, кто готовит на отдыхе - наличие кухни. Она очень чистая, классно оборудованная. Есть дополнительные комплекты столовых приборов, посуда, индукционные печи. Для каждого номера отведено свое место для хранения продуктов.

Паралельно с нами в отеле жило несколько семей с детьми всех возрастов. Наверное поэтому утром и вечером кухня была одним из самых популярных мест на территории)))

Мангальная зона - абсолютно бесплатная. Это очень радует, так как в некоторых отелях и гостиницах гостям предлагают ее за отдельную почасовую плату по цене номера(((

Детей и взрослых помимо моря также порадует наличие площадки для малышей, беседки и качели для посиделок.

Меня же очень понравилась вечерняя подсветка. Можно посидеть на балконе или в беседке за ужином с бокалом чего-то игристого, слушая шум прибоя.

Для меня так же было плюсом возможность бронирования на выходные. Многие отели в высокий сезон неохотно здают номера менее чем на 4-5 дней. Хотя среди крымчан формат поездки по типу путевки выходного дня очень востребован.

К сожалению, в связи с независимыми от хозяев отеля до моря в этом году приходилось идти или ехать на общественный пляж (10-15 мин.). Он конечно оборудован и практически в шаговой доступности , но сам по себе небольшой и там всегда оооочень много народу. Поэтому рекомендую выбраться на пляжи других поселков или на Южную косу. Там шикарные пляжи с мягким песком м лазурным морем. Можно найти место, где людей будет не так уж много.

Так как отель находится на первой линии моря в первую ночь мы заметили наличие мошкары, которая лезет во все открытые щели и стало неприятным сюрпризом (она летела на свет и была буквально везде). По такому случаю стоит запастись фунигатором (мы его взяли интуитивно и он нам реально помог). Включали его каждую ночь. Массового нашествия мошкары в последующие ночи не наблюдалось, но мы решили перестраховаться.

В целом отель Family оправдал свое название на 100% и оставил после себя и его хозяев приятное впечатление.

Александра F.рекомендует