Гостевой дом Алоиза , Россия Краснодарский край, Агой - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 0

• 24.06.2022
    Почему то местоположение выбралось Агой, не разобралась, как изменить, поэтому сразу предупреждаю, что этот дом в Горном Лоо, под Сочи. После длительного перерыва, решила написать отзыв о гостевом доме Алоиза, что в Горном Лоо. Сейчас возвращаемся обратно, воспоминания свежи, как никогда.
  • 12.07.2022 - 15:49
    Когда цена решает и позволяет закрыть глаза на минусы!
    Всем привет! Если вы здесь, то скорее всего, выбираете бюджетный вариант проживания в Адлерском районе города Сочи. Недавно и мы выбрали этот гостевой дом по принципу - бюджетно, хорошие отзывы, нужный нам район для проживания. Даты нашей поездки: 14-27 июня (13 ночей).
  • 30.07.2022 - 21:28
    🐯"И так сойдёт!" - девиз владельцев гостевых домов на побережье. Леопардово-тигровые "апартаменты" на сутки в Голубицкой.
    Всем привет! Задумали мы ехать к морю и, как всегда, неподготовленные. Ничего заранее не искали, не бронировали, так как работа у мужа непредсказуемая и сам факт, что впереди есть выходной - уже чудо. Значит можно ехать.
  • 17.06.2022 - 11:05
    Ольгинка в июне 2022 года. Лазурное море, водопады, скала Киселева. Ротавирус. Взгляд туристки, не привыкшей к отдыху на "нашем" море
    Всем привет! Начну, пожалуй, с того, что на нашем черноморском побережье не отдыхала уже лет 15. До этого была в Геленджике и Туапсе, и настолько напугали меня эти курорты, что больше решила не ездить.
  • 29.05.2022 - 22:18
    Считаю мне повезло я заселилась в номер эконом по акции в Спортивном квартале отеля Бархатные сезоны
    Что б отдохнуть в Краснодарском крае в мае этого 2022 года, пришлось лететь на самолете до аэропорта города Сочи.   Остановилась на пару дней на курорте у Черного моря в посёлке городского типа Сириус, а затем поехала дальше.
  • 16.07.2022 - 16:11
    Отдых в Анапе 2022. Была здесь дважды, в третий раз вряд ли захочу вернуться. Расскажу, что именно мне не нравится в Анапе, куда можно сходить и как развлечь себя на море + цены 2022
    Привет!   В Анапу мы ездили дважды, первый раз в июле 2019 года, а второй раз в июле 2022 года. Оба раза путешествовали с семьей (я, муж и дочка, на данный момент ей 8 лет). Дорога до Анапы В 2019 году мы жили еще в Томске и прямых рейсов из города до Анапы не было.
  • 03.08.2022 - 21:34
    Настолько безобразно, что просто нет цензурных слов!
    Привет всем заглянувшим! Начну с того, что я находилась в положении и безумно хотела на море. Плюс и врач меня отпустил при условии определённого типа транспортировки. Сначала я хотела в Геленджик - обожаю их набережную!
  • 08.06.2022 - 11:48
    Туапсе июнь 2022🫰Облачка на горах, цены в городе, ласточка на пляже, посуточное жильё ✨
    Всем доброго времени суток   Если вы хотите прочитать именно про город, то предпосылки к поездке в первом абзаце вы можете пропустить и сразу читать информацию после цитаты В этом году мы решили отправиться в путешествие в необычное для нас время, а именно в июне.
  • 13.05.2022 - 15:15
    Чисто! Бюджетно! Достойно! Отель "Бархатные сезоны" "Семейный квартал."
    Работа в туристическом агентстве поглотила меня с головой и я совсем уже было забросила написание отзывов. Но в один из мартовских дней нас с сыном захлестнул синдром путешественника» и мы решили слетать в Сочи.
  • 10.05.2022 - 11:25
    Новый семейный отель прям на берегу моря. Наш майский отпуск и впечатления с детьми.
    Майские праздники мы решили провести где-то на природе, ближе к морю. Но дальние расстояния не привлекали. Выбрали Анапу, потому что, лично я там не была и меня привлекали пляжи с песком.
  • 22.07.2022 - 19:57
    В следующий раз возьму полупансион или полный пансион. Почему советую не останавливаться на завтраках. Грейс Кристалл, много фото. Подробный отзыв про отель и местный колорит. Что мне не понравилось в курортном городке Адлера? Но в отель я вернусь.
    Добрый день.   Сегодня я вам расскажу про Грейс Кристалл. Немного предыстории. Приехали мы с друзьями на шоу Союз Чемпионов Плющенко и остановились в Грейс Абрис . Более подробно об этом отеле вы можете прочитать перейдя по названию.
  • 27.07.2022 - 14:51
    Комплекс Казачий берег - удивительно приятное место для отдыха с детьми! Место где Азовское море - действительно море! Теперь я понимаю, почему люди приехав раз, выбирают Должанку и в дальнейшем.
    Привет, девочки, а может и мальчики! Буквально вчера вернулись с "Казачьего берега" и пока воспоминания свежи я приступила у написанию отзыва. Немного предыстории В отпуск мы уехали в родной город мужа - Ростов-на-Дону.
  • Хороший, добротный трёхзвёздочный отель на побережье Черного моря
    Всем добра! Оставлю сегодня свой отзыв об отеле "Гамма Сириус Парк", который расположен в городе Сочи, Имеритинская низменость, ул. Воскресенская, д.8.
  • 09.07.2022 - 17:48
    По цене 2000 рублей за сутки, апарт-отель Близнецы в июне шикарен, но есть маленькие особенности которые надо учитывать при бронировании отеля. Для кого-то это минусы, а для меня это плюсы
    Прежде чем найти апарт-отель "Близнецы", я несколько дней мониторила цены на отели Сочи в интернете, на разных сайтах и поняла, что удобно искать в поисковиках на карте, где указаны отели с ценами.
  • 26.05.2022 - 09:20
    Новый вид на отдых
    Об отеле «Акваград» мы с женой узнали недавно, когда рассматривали различные варианты предложений от туроператоров. Привлекла в первую очередь инфраструктура отеля, которая включает в себя все, что нужно для комфортного отдыха.
  • 12.07.2022 - 11:31
    Grand Noy - 4-хзвёздочный отель на Черноморском побережье. Идеален для отдыха с детьми. Отпуск летом 2022 - что понравилось, а что хотелось бы улучшить?
    Приветствую!   В село Пляхо мы с семьёй ездим уже не первый год, нас здесь привлекают песчаные пляжи, неглубокое море, живописные горы и относительное спокойствие по сравнению с другими черноморскими курортами.
  • Хоста. Июль 2022. Моему разочарованию не было предела. Как здесь можно отдыхать? Добро пожаловать в СССР!
    Всем доброго дня!! Посёлок Хоста давно был в моих планах. Но когда я попала на один пляж, который находится в центре посёлка, то просто обомлела от увиденного. Унылая картина предстала моему взору. На пляже, равно как и в море очень большие камни. Я не представляю, как можно здесь купаться.
  • Бронировали приличный номер в пятизвездочном отеле, а получили комнату на базе отдыха.
    Пансионат «Уральские самоцветы», обозначен на их собственном сайте как отель категории 5 звезд. На сайте выставлены довольно привлекательные яркие, красочные фото номеров и территории отеля.
  • 11.06.2022 - 14:32
    Люди, не совершайте наших ошибок и читайте внимательно отзывы 💥 Все плюсы и минусы отеля Кастро в Кабардинке.
    Здравствуйте! Отзыв об отеле Castro, он же Кастро в Кабардинке. Отдыхали мы неделю в этом отеле, расскажу о бассейнах, о двух номерах, питании. Когда весной мучает аллергия, а за границу выехать нет возможности, приходится искать спасение на наших югах. Там, где уже отцвели березы.
  • 30.07.2022 - 20:28
    Чудесное место. Вид с балкона, не передать словами! Окружён можжевельниками! Для меня недостатков нет, но кому - то может и не подойти. Подробности в отзыве. Видео в отзыве.
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться мыслями и впечатлениями от гостевого дома в Кабардинке, под названием "Каравелла". КАК МЫ НАШЛИ ГОСТЕВОЙ ДОМ "КАРАВЕЛЛА". ЦЕНА. В этом году, мы всей семьёй решили посетить Кабардинку и как водится жильё подбирали заранее.
  • 14.07.2022 - 17:56
    С.Кабардинка, просто райское местечко! Есть, конечно и минусы. (Сколько тратили на еду? В какую сумму, обошлось жильё? Как развлекались и на какой пляж ходили?
    Всем привет. Сегодня хочу поделится впечатлениями о поездке всей семьёй в Краснодарский край, а точнее в село Кабардинка. Сразу скажу, что осталась вполне довольна, а чаще всего меня переполнял восторг). Расскажу поподробнее. ДОРОГА До Кабардинки, можно доехать следующими способами.