Гостевой дом "House Comfort" 4*, Казахстан, Боровое - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Казахстан, Боровое

• 03.04.2020
    Боровое - оазис среди степей Казахстана. Жилье нашли на [ссылка] , поездка была спонтанной и выходя из этого особо не придирались к выбору главное было где спать. В номер входило три спальных места и туалет. Душ для всего отеля был один, общий.
  • 30.04.2021 - 20:10
    Один из самых комфортных отелей "Казахской Швейцарии"
    Думаю, что подавляющее большинство туристов СНГ хоть единожды слышали о "Казахской Швейцарии" - курортной зоне "Боровое", расположенной в Акмолинской области Республики Казахстан .
  • 31.08.2011 - 18:06
    Хороший отель
    Недавно вернулись из отпуска. Отдыхали в г.Анапа гостевой дом «Ирина» ул. Северная 1. Перед отпуском, облазила весь интернет, но не смогла найти отзывов об этом ГД. Сразу решила, как вернусь-напишу. Заказ мы делали через сайт [ссылка] .
  • 16.07.2016 - 14:30
    Хороший отдых не для притязательных клиентов
    В этом году свой летний отдых решили провести в Анапе, отталкивались от своего 2-х летнего ребенка, чтобы и ехать было не далеко (от Ростова) и пляжи чтобы были преимущественно песочные. Все-таки деткам в песке интереснее возиться, по-моему мнению. Заранее жилье не бронировали, т.к.
  • 19.12.2017 - 15:13
    Отель Тулы, выдержавший критику "Ревизорро"
    В Туле не так много мест, которые посетила и одобрила знаменитая Лена Летучая. Одним из проверенных ею отелей является "Император". Находится "Император" на ул.Богучаровская 2а. Это на выезде из Тулы.
  • 07.03.2019 - 15:01
    Действительно ВСЁ ВКЛЮЧЕНО
    Отдыхали с родителями в Анапе в конце лета 2018 года, ездили к родственникам, но жить пришлось в гостевом доме "Сибиряк". Знакомые посоветовали этот гостевой комплекс. Обслуживание просто отменное. Еще как только бронировали номер, девушка посвятила во все детали, это большой +.
  • 14.10.2019 - 22:21
    Незабываемый отдых
    Благодаря карте путешествий QVI Club Bronze нам с семьей и родными удалось побывать в замечательном и уютном отеле "Парк отель Кокшетау". Отель находится в Боровом, на берегу озера Щучье.
  • 26.08.2021 - 13:11
    Хороший отдых в прекрасном по очень приемлемым ценам
    Отдыхали семьей с двумя детьми 4 и 10 лет. В гостевом доме созданы все условия для комфортного проживания. мы жили в номере без удобств. Душ и кухня со всем необходимым были на этаже. В номере балкон с видом на море и горы.
  • Идеальный семейный отдых
    Этим летом решили всей семьей поехать в Абхазию. Когда выбирала отель искала не дорогой вариант, наткнулась на гостевой дом "Орхидея". Нас было трое взрослых и двое деток, номер был просторный. Все необходимое было. Двухспальная кровать.
  • 24.03.2022 - 17:01
    Зона отдыха Кашгар ( Kashgar ). Отдых в праздничные дни Наурыз 2022 на горячих источниках.
    И так, все мы сейчас ограничены в поездках за границу, многим такой отдых стал не по карману, а отдыхать все же хочется. Поэтому наша семья приняла решение съездить отдохнуть на длительные праздники Наурыз, в этом году выпало аж 5 дней подряд! - и это же почти мини отпуск.
  • 24.02.2022 - 21:20
    🌆 Ночь в одной из впечатляющих архитектурой СТАЛИНСКИХ высоток за 6000 рублей! 🌆 Но не всё так идеально, как ожидалось от Хилтона...
    Сталинские высотки в Москве всегда меня манили своим величием, очень хотелось побывать внутри. Начали мы с мужем исследовать заманчивую архитектуру СССР со шпилями с гостиницы «Ленинградская» , сейчас она принадлежит сети «Хилтон» . На букинге отель указан как 5-звёздочный .
  • 28.04.2022 - 17:04
    Что такое 4 звезды в отеле по английским меркам? Пыль, грязь, чужие волосы и вид на соседние окна. Но почему этот отель еще не так уж и плох?
    Отель Best Western Plus, 4 звезды, Ноттингем, Великобритания.     Внешний вид комнат и качество их уборки: Комнаты в целом выглядят неплохо. Местами видна не супер-идеальная уборка - следы от жидкостей на столе, пыль и волосы в углах ванной.
  • 24.03.2022 - 17:01
  • 14.05.2022 - 10:37
    Прекрасный отель в историческом центре Костромы. Покажу наш номер superior и включённые в стоимость завтраки
    Здравствуйте! Выбирая отель в Костроме, в первую очередь мы отдавали предпочтение такому критерию, как расположение. Планировалось много ходить пешком, но при этом хотелось, чтобы все основные достопримечательности были в шаговой доступности.
  • 23.05.2022 - 11:26
    Отель в балийском стиле, где вы получите полный релакс и умиротворение! Почему лучше НЕ ехать пожилым и родителям с маленькими детьми! Что может вам немного испортить отдых!
    Добрый день! Недавно у моего мужа был день рождение, и я решила сделать ему подарок: поездка в Спа отель "Море 4", который находится в Алуште, рабочем уголке, в конце набережной! Пару слов об отеле, так как в интернете на сайте информации, на мой взгляд, недостаточно.
  • 08.04.2022 - 08:55
    💎 Вполне порадовал отель одной важной вещью... Это редко встретишь в Турции)) Пляж, контингент, номера, особенности и плюсы/минусы. Отдых в 2022 году💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Ох... Давно я не обозревала отели никакие! Прям соскучилась по этому делу))) Сегодня расскажу вам о небольшом, но весьма популярном отельчике в городе, где я живу, в Аланье... В Sultan Sipahi 4, я проживал по концепции "Only room", т.е.
  • 17.05.2022 - 15:22
    Отпуск в межсезонье… удался!
    Это второй отель из сетки Alean , который мы посетили. Отдыхали с 24 по 30 апреля, в составе 4 человек: двое взрослых и двое детей(6 и 4 ). Мы уже не первый раз, посещаем курорты Краснодарского края.
  • 27.04.2022 - 20:27
    Полный беспредел!
    Администрация отеля просто отвратная. Девушкам с ресепшн наплевать на своих клиентов, проживающих в отеле. По полочкам. 1. В первый вечер обнаружили, что из щелей между стёклами в душевой кабине течёт вода, если поставить лейку в подставку.
  • 17.05.2022 - 21:44
    У вас собака? Ребёнок? О плюсах и минусах отеля.
    Всем привет! Во время майских праздников мы проезжали мимо Москвы. И решили остановиться там на пару дней, погулять по ВДНХ. Два взрослых, ребёнок и, теперь, собака. И, если с ребёнком можно в любой отель, то с собакой нет.
  • 18.04.2022 - 06:50
    Турция без побережья: термальные источники. Пожить в Hierapark Thermal & Spa Hotel 4* можно, то только транзитом. Провести тут отпуск я бы не хотела. Рассказываю, что не так в отеле
    Всем привет! Так вышло, что за одно путешествие в Турцию в октябре 2021 года мне удалось пожить в трех разных отелях. И если в этот препоганейший отель и Сехер Сан Бич мы действительно заселились и пожили, то в отеле Hierapark Thermal & Spa Hotel 4 ночевали только одну ночь, проездом.