Гостевой дом "Ледис" 3*, Россия, Сочи - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Россия, Сочи

• Всем привет! Сегодня расскажу о замечательном месте в Сочи, в котором можно остановиться на несколько дней любому, даже самому взыскательному туристу) Гостевой дом Лэдис мы с мужем выбрали по отзывам и цене, в марте 2018г. она составляла за номер 1200р. в сутки.
  • 05.06.2014
    Была в отеле в конце апреля 2014. Это мини-отель. Хозяева проживают на первом этаже. Это очень радушные и гостепреимные люди. За очень небольшую плату хозяин встретил в аэропорту. По пути в отель им была проведена интересная и познавательная экскурсия.
  • 05.07.2016 - 16:41
    Уютный гостевой дом на Мамайке в Сочи с маленьким бассейном
    Итак, в этом гостевом доме мне удалось побывать в мае, выбор был спонтанным, так как заранее гостиницу не бронировала, искали ночлег уже на месте, после прибытия в Сочи. Гостевой дом на Мамайке располагается по адресу ул. Загородная 16 б.
  • 02.09.2016 - 07:28
    Ночь в гадюшнике на Учительской 12, Сочи
    Здравствуйте, этот гостевой дом на Учительской 12 находится в центре Сочи. Мы хотели там остановиться с мужем и дочкой 2 лет на 4 дня перед выездом в Абхазию на отдых.
  • 01.09.2017 - 18:39
    Жить можно, но не комильфо
    Расположено это место в районе Сочи, недалеко от Дагомыса. Там останавливаются те люди, которые приезжают на конные прогулки. Касательно этой конной части - всё чудесно, а вот сам гостевой дом оставляет желать лучшего. В номерах мебели по минимуму - только кровати, шкаф, иногда стул.
  • 08.06.2021 - 12:21
    Я бы очень хотела вернуться сюда снова: центр города, набережная и комфортное проживание. Сочи в начале мая 2021. Почему мне понравился отдых здесь и есть ли минусы?
    Доброго времени суток Совсем недавно мы совершили небольшое путешествие (8-15 мая 2021 г.) по маршруту Краснодар-Сочи и в последнем проживали в Гостевом доме на Черноморской, д.2 и, сказать честно, не прогадали с выбором.
  • 30.06.2014 - 10:56
    теперь останавливаемся только здесь
    Эту небольшую частную гостиницу мы нашли в прошлом году. Расположена она в тихом районе Геленжика, но в непосредственной доступности от центра города. До пляжа 20 минут прогулочным шагом.
  • 01.04.2013 - 19:45
    Вот, что я знаю о "Багире"...
    Информацию об этом гостевом доме я нашла на сайте [ссылка] , когда мне в 2008 году срочно нужно было найти жилье для отдыха с семьей в Севастополе. Это частная мини-гостиница. Фотографии номеров мне понравились, цены приятно удивили. Решилась и позвонила хозяйке Тамаре.
  • 24.07.2014 - 16:23
    Душевный отдых!
    В этом году решили поехать в поселок Новомихайловский Туапсинского района, так как ни разу там не были. Выбирали отели с бассейном и со всеми условиями. Отель трех этажный, на территории есть кафе, баня, зона для отдыха с барбекю.
  • 13.12.2014 - 14:18
    будьте предусмотрительными)))
    После 20 лет отсутствия всяческих туристических поездок... так мечтали мы...))) поехать с двумя маленькими детьми на море. Итак мечта сбылась, поехали вчетвером в Адлер (с маленькими детьми).
  • 04.06.2015 - 05:38
    супер!!!!
    Мы отдыхаем с мужем в Гостевом доме "АРИТЭЛЬ" уже несколько лет подряд . До того как мы обнаружили этот гостеприимный гостевой дом, мы жили в самых разных гостиницах и гостевых домах города Геленджик. И можем с уверенностью сказать,что это лучшее место для отдыха во всем Геленджике .
  • 08.06.2021 - 12:21
  • 04.06.2021 - 10:34
    Бюджетно, в горах, всегда свободен отель SKYPARK. Стоит посетить ради вида на горы...А мы бежали в Скайпарк от насекомых :) Фото завтрака в отеле Скайпарк и ВИДЕО красивого вида на горы
    Привет! Прошлым летом внезапно на нашу квартиру в горах напали насекомые Муравьи и клопы. Всё случилось буквально за один день и вечером мы в спешке "эвакуировались" из квартиры, оставив в ней дезинсектора.
  • 20.05.2021 - 15:27
  • 24.05.2021 - 19:52
    Отдых на 4 балла в отеле "Гранд Прибой 3*" в Анапе в 2021 году: все условия проживания, питания, пляж, территория,удобства и неудобства этого отеля
    Приветствую всех, кто планирует отдых в Анапе. Судя по всему, таких будет больше, чем всегда. Одним из 10-ти лучших отелей в Анапе и окрестностях назван "Гранд Прибой 3" (бывший "Ателика Гранд Прибой"). Мы отдыхали там семьей в майские выходные 2021, пять дней. Об этом отдыхе и расскажу.
  • Весомые минусы, но плюсы перевесили. Можно ли в Автомобилисте поесть вегетарианцу?
    Здравствуйте, дорогие мои! Такого неудачного отдыха, я что-то даже не припомню - пока вся средняя полоса России, откуда мы и приехали в Сочи, изнывала от жары, мы замерзали на пляже под дождем в +17С.
  • 14.05.2021 - 00:29
    Чистый, приятный и доступный по стоимости отель в Геленджике
  • 15.05.2021 - 20:59
    Алёна - недорогой отель для непритязательных гостей. Что нужно знать перед бронированием и к чему быть готовым?
    Привет всем! В этом году я решила отдохнуть на юге нашей необъятной страны. Это была моя первая поездка в Сочи. Поехала я одна, поэтому искала более дешёвые варианты жилья. Туроператор предложила отель Алёна 1.
  • 08.05.2021 - 18:59
    GAMMA SIRIUS PARK - отдых 2020/2021. Много фото. Трёхзвездочный отличник
    Отель GAMMA SIRIUS PARK - это тот вариант, когда за довольно бюджетную сумму можно с комфортом отдохнуть при этом в стоимость включен завтрак, но так же можно включить обед и ужин за дополнительную плату. Питание - шведский стол.
  • 18.04.2021 - 11:14
    Немного о том, как бюджетный отдых стал настоящим приключением
    Поездка закончилась, мы в пути домой. Я полна сил после отдыха. Кто бы мог подумать, что желание просто сменить обстановку в несезон, в холодную погоду станет классным путешествием. Апрель, многие страны закрыты, да и ехать далеко не хочется, отпуск у мужа всего неделя.